紫金学院十八周考试表 |
开课系所 | 课程号 | 课序号 | 课程名 | 上课教师 | 考试日期 | 考试时间 | 考试地点 | 考试班级 | 考生人数 |
智能制造学院 | 01149011 | 200 | 画法几何 | 赵建平* | 2021-1-4 | 09:00-11:00 | 实C-401 | 18级土木工程(3)班16级交通工程(1)班17级土木工程(3)班18级交通工程(1)班18级土木工程(2)班17级土木工程(1)班17级土木工程(2)班 | 15 |
智能制造学院 | 01135011 | 01 | 机床电气控制技术 | 王力* | 2021-1-4 | 09:00-11:00 | 实C-401 | 17级机械工程(1)班17级机械工程(2)班 | 24 |
人文与社会科学学院 | 05021011 | 04 | 英语泛读1 | 胡其维* | 2021-1-4 | 09:00-11:00 | 教B-101 | 19级英语(3)班19级英语(4)班18级英语(1)班19级英语(2)班20级英语(3)班19级英语(1)班 | 57 |
人文与社会科学学院 | 05021011 | 02 | 英语泛读1 | 张玉尧* | 2021-1-4 | 09:00-11:00 | 教B-201 | 20级英语(4)班19级英语(1)班 | 50 |
人文与社会科学学院 | 05021011 | 01 | 英语泛读1 | 张玉尧* | 2021-1-4 | 09:00-11:00 | 教B-202 | 20级英语(1)班19级英语(2)班 | 51 |
人文与社会科学学院 | 05021011 | 03 | 英语泛读1 | 胡其维* | 2021-1-4 | 09:00-11:00 | 教B-203 | 20级英语(2)班 | 48 |
电子工程与光电技术学院 | 02006011 | 02 | 电工学 | 康明才* | 2021-1-4 | 14:00-16:00 | 教B-103 | 17级机械工程(1)班19级车辆(1)班18级车辆(1)班 | 22 |
电子工程与光电技术学院 | 02006011 | 01 | 电工学 | 康明才* | 2021-1-4 | 14:00-16:00 | 教B-104 | 18级机械工程(2)班17级机械工程(1)班16级测控(1)班17级机械工程(2)班18级机械工程(1)班16级测控(2)班 | 7 |
电子工程与光电技术学院 | 02006011 | 200 | 电工学 | 王艳* | 2021-1-4 | 14:00-16:00 | 教B-104 | 15级测控(2)班18级机械工程(2)班17级机械工程(1)班17级机械工程(2)班18级机械工程(1)班18级工业工程(1)班18级测控(1)班17级车辆(1)班17级工业工程(1)班18级车辆(1)班17级测控(1)班 | 39 |
电子工程与光电技术学院 | 02006011 | 01 | 电工学 | 康明才* | 2021-1-4 | 14:00-16:00 | 教B-105 | 19级测控(1)班19级工业工程(1)班 | 68 |
电子工程与光电技术学院 | 02006011 | 02 | 电工学 | 康明才* | 2021-1-4 | 14:00-16:00 | 教B-106 | 19级机械工程(1)班 | 61 |
计算机学院 | 03010011 | 200 | Office高级应用课程设计 | 韦伟* | 2021-1-4 | 14:00-16:00 | 教C-116 | 17级金融学(1)班17级金融学(2)班17级市场营销(1)班17级国贸(2)班 | 63 |
计算机学院 | 03010011 | 200 | Office高级应用课程设计 | 韦伟* | 2021-1-4 | 14:00-16:00 | 教C-117 | 17级会计(1)班17级金融学(4)班17级会计(3)班 | 61 |
计算机学院 | 03010011 | 200 | Office高级应用课程设计 | 韦伟* | 2021-1-4 | 14:00-16:00 | 教C-118 | 17级会计(2)班17级金融学(3)班17级人力资源(1)班 | 60 |
计算机学院 | 03010011 | 200 | Office高级应用课程设计 | 韦伟* | 2021-1-4 | 14:00-16:00 | 教C-214 | 17级英语(2)班17级公共事业(1)班17级法学(2)班17级英语(1)班17级法学(1)班 | 60 |
计算机学院 | 03010011 | 200 | Office高级应用课程设计 | 韦伟* | 2021-1-4 | 14:00-16:00 | 教C-215 | 17级会计(5)班17级会计(4)班17级人力资源(2)班17级英语(3)班16级会计(4)班16级英语(2)班17级国贸(1)班 | 61 |
商学院 | 04129011 | 01 | 统计学原理 | 江文奇* | 2021-1-4 | 14:00-16:00 | 教C-101 | 18级金融学(2)班18级市场营销(1)班 | 72 |
商学院 | 04129011 | 02 | 统计学原理 | 江文奇* | 2021-1-4 | 14:00-16:00 | 教C-301 | 18级金融学(5)班18级金融学(4)班 | 59 |
商学院 | 04129011 | 04 | 统计学原理 | 周静婷* | 2021-1-4 | 14:00-16:00 | 教C-301 | 17级人力资源(2)班18级会计(5)班 | 36 |
商学院 | 04129011 | 01 | 统计学原理 | 江文奇* | 2021-1-4 | 14:00-16:00 | 实A-206 | 18级金融学(1)班 | 48 |
商学院 | 04129011 | 02 | 统计学原理 | 江文奇* | 2021-1-4 | 14:00-16:00 | 实A-208 | 18级金融学(3)班 | 42 |
商学院 | 04129011 | 03 | 统计学原理 | 周静婷* | 2021-1-4 | 14:00-16:00 | 实A-306 | 18级会计(1)班 | 57 |
商学院 | 04129011 | 03 | 统计学原理 | 周静婷* | 2021-1-4 | 14:00-16:00 | 实A-406 | 17级会计(4)班18级会计(2)班 | 58 |
商学院 | 04129011 | 04 | 统计学原理 | 周静婷* | 2021-1-4 | 14:00-16:00 | 实A-506 | 18级会计(3)班 | 56 |
商学院 | 04129011 | 04 | 统计学原理 | 周静婷* | 2021-1-4 | 14:00-16:00 | 实B-501 | 18级会计(4)班 | 60 |
商学院 | 04129011 | 05 | 统计学原理 | 武敏敏* | 2021-1-4 | 14:00-16:00 | 实B-503 | 18级国贸(1)班 | 64 |
商学院 | 04129011 | 05 | 统计学原理 | 武敏敏* | 2021-1-4 | 14:00-16:00 | 实B-504 | 15级会计(4)班18级国贸(2)班 | 60 |
人文与社会科学学院 | 05515011 | 01 | 新媒体理论与实务 | 倪传焱* | 2021-1-4 | 14:00-16:00 | 教C-201 | 18级公共事业(1)班 | 51 |
商学院 | 04133011 | 01 | 财务管理 | 柳世平* | 2021-1-5 | 09:00-11:00 | 教B-107 | 19级金融学(4)班19级金融学(3)班 | 84 |
商学院 | 04133011 | 05 | 财务管理 | 周平根* | 2021-1-5 | 09:00-11:00 | 教B-203 | 19级会计(2)班 | 49 |
商学院 | 04133011 | 04 | 财务管理 | 杜玉华* | 2021-1-5 | 09:00-11:00 | 教B-204 | 17级会计(5)班17级会计(4)班17级人力资源(2)班15级会计(4)班17级金融学(2)班16级会计(7)班19级市场营销(1)班 | 38 |
商学院 | 04133011 | 04 | 财务管理 | 杜玉华* | 2021-1-5 | 09:00-11:00 | 教C-101 | 19级金融学(1)班19级金融学(2)班19级市场营销(1)班 | 91 |
商学院 | 04133011 | 03 | 财务管理 | 周平根* | 2021-1-5 | 09:00-11:00 | 实A-206 | 19级国贸(1)班 | 57 |
商学院 | 04133011 | 05 | 财务管理 | 周平根* | 2021-1-5 | 09:00-11:00 | 实B-401 | 19级人力资源(1)班19级人力资源(2)班 | 78 |
商学院 | 04133011 | 03 | 财务管理 | 周平根* | 2021-1-5 | 09:00-11:00 | 实B-403 | 19级国贸(2)班 | 56 |
商学院 | 04133011 | 01 | 财务管理 | 柳世平* | 2021-1-5 | 09:00-11:00 | 实B-404 | 14级金融(4)班19级会计(5)班19级会计(1)班 | 51 |
商学院 | 04133011 | 02 | 财务管理 | 柳世平* | 2021-1-5 | 09:00-11:00 | 实B-503 | 19级会计(4)班19级会计(5)班 | 76 |
商学院 | 04133011 | 02 | 财务管理 | 柳世平* | 2021-1-5 | 09:00-11:00 | 实B-504 | 17级会计(4)班19级会计(3)班17级金融学(4)班 | 51 |
人文与社会科学学院 | 05005013 | 200 | 大学英语3 | 唐平* | 2021-1-5 | 09:00-11:00 | 教B-205 | 17级计算机(1)班17级金融学(1)班18级软件工程(2)班18级软件工程(嵌入式培养)(2)班17级机械工程(1)班17级电科(1)班17级物联网(1)班18级土木工程(3)班18级通信工程(2)班17级机械工程(2)班18级机械工程(1)班18级通信工程(嵌入式培养)(1)班18级计算机(2)班18级自动化(1)班18级自动化(2)班18级软件工程(嵌入式培养)(1)班17级金融学(2)班18级交通工程(1)班18级土木工程(2)班17级土木工程(1)班17级电气(1)班17级软件工程(2)班17级金融学(3)班18级电气(3)班18级计算机科学与技术(嵌)(1)班18级会计(1)班17级通信工程(1)班17级电信(1)班17级电气(4)班17级自动化(1)班17级计算机科学与技术(嵌)(2)班18级金融学(1)班18级会计(4)班17级工业工程(1)班B17级工业工程(2)班B17级计算机(5)班18级计算机科学与技术(嵌)(2)班18级法学(2)班17级测控(1)班17级电气(3)班18级电信(1)班 | 60 |
人文与社会科学学院 | 05130021 | 01 | 公文写作 | 陈冬* | 2021-1-5 | 09:00-11:00 | 教C-310 | B18级公共事业(2)班 | 53 |
人文与社会科学学院 | 05326011 | 01 | 绩效考核与管理实务 | 马千* | 2021-1-5 | 09:00-11:00 | 教C-504 | B17级公共事业(2)班 | 22 |
人文与社会科学学院 | 05066011 | 02 | 翻译与欣赏 | 汪凯* | 2021-1-5 | 14:00-16:00 | 教B-105 | 17级英语(2)班17级英语(3)班 | 66 |
人文与社会科学学院 | 05066011 | 01 | 翻译与欣赏 | 汪凯* | 2021-1-5 | 14:00-16:00 | 教C-202 | 17级英语(1)班 | 30 |
智能制造学院 | 01179011 | 01 | 高层及特种结构 | 颜媛媛* | 2021-1-5 | 14:00-16:00 | 实C-401 | 17级土木工程(1)班15级土木工程(1)班 | 63 |
电子工程与光电技术学院 | 02037011 | 01 | 控制工程基础 | 蒋海峰* | 2021-1-5 | 14:00-16:00 | 教C-101 | 18级电气(2)班17级电气(2)班 | 71 |
电子工程与光电技术学院 | 02037011 | 01 | 控制工程基础 | 蒋海峰* | 2021-1-5 | 14:00-16:00 | 教C-201 | 17级电气(1)班17级电气(4)班18级电气(1)班17级电气(3)班 | 73 |
电子工程与光电技术学院 | 02037011 | 02 | 控制工程基础 | 蒋海峰* | 2021-1-5 | 14:00-16:00 | 教C-301 | 17级电气(2)班17级电气(1)班18级电气(3)班17级电气(4)班17级电气(3)班 | 85 |
智能制造学院 | 01322011 | 01 | 汽车构造C1 | 程言昌* | 2021-1-5 | 14:00-16:00 | 实C-402 | B18级车辆(2)班 | 51 |
商学院 | 04099011 | 01 | 市场营销 | 熊高强* | 2021-1-5 | 14:00-16:00 | 实A-306 | B18级市场营销(2)班 | 50 |
商学院 | 04055011 | 200 | 税法 | 杜玉华* | 2021-1-5 | 14:00-16:00 | 教B-203 | 17级会计(1)班17级会计(2)班17级会计(4)班18级会计(2)班18级国贸(1)班18级金融学(3)班18级会计(5)班18级会计(3)班18级会计(1)班18级金融学(1)班18级金融学(4)班18级会计(4)班17级国贸(1)班17级会计(3)班 | 39 |
商学院 | 04085021 | 01 | 组织理论与设计 | 张双喜* | 2021-1-5 | 14:00-16:00 | 实A-206 | 18级人力资源(1)班 | 43 |
商学院 | 04085021 | 01 | 组织理论与设计 | 张双喜* | 2021-1-5 | 14:00-16:00 | 实A-208 | 18级人力资源(2)班 | 50 |
商学院 | 04131011 | 200 | 财政学 | 许缦* | 2021-1-5 | 16:10-18:10 | 教B-201 | 17级金融学(1)班17级会计(1)班17级会计(4)班18级金融学(5)班18级会计(2)班18级人力资源(2)班18级国贸(1)班18级金融学(3)班17级金融学(2)班18级会计(3)班17级金融学(3)班18级金融学(2)班18级会计(1)班18级市场营销(1)班17级市场营销(1)班18级金融学(1)班18级金融学(4)班18级会计(4)班18级国贸(2)班 | 40 |
智能制造学院 | 01040011 | 200 | 理论力学A1 | 许文宇* | 2021-1-5 | 16:10-18:10 | 教B-205 | 18级机械工程(2)班17级机械工程(1)班17级机械工程(2)班18级机械工程(1)班17级车辆(1)班18级车辆(1)班 | 21 |
智能制造学院 | 01165011 | 200 | 理论力学B1 | 许文宇* | 2021-1-5 | 16:10-18:10 | 教B-205 | 18级土木工程(3)班14级土木工程(3)班18级土木工程(2)班17级土木工程(1)班18级土木工程(1)班 | 24 |
智能制造学院 | 01224011 | 01 | 交通规划 | 陈征* | 2021-1-5 | 19:00-21:00 | 教B-107 | 18级交通工程(1)班 | 40 |
计算机学院 | 03067021 | 03 | 面向对象C++程序设计1 | 李菊* | 2021-1-5 | 19:00-21:00 | 教B-101 | 19级网络工程(1)班19级软件工程(1)班20级计算机科学与技术(嵌)(1)班 | 52 |
计算机学院 | 03067021 | 02 | 面向对象C++程序设计1 | 张丽* | 2021-1-5 | 19:00-21:00 | 教B-105 | 20级计算机类(3)班 | 62 |
计算机学院 | 03067021 | 01 | 面向对象C++程序设计1 | 朱俊* | 2021-1-5 | 19:00-21:00 | 教B-106 | 19级计算机(1)班20级计算机类(1)班 | 64 |
计算机学院 | 03067021 | 04 | 面向对象C++程序设计1 | 陈涛* | 2021-1-5 | 19:00-21:00 | 教B-305 | 20级计算机类(5)班 | 60 |
计算机学院 | 03067021 | 04 | 面向对象C++程序设计1 | 陈涛* | 2021-1-5 | 19:00-21:00 | 教B-306 | 20级软件工程(嵌入式培养)(1)班 | 72 |
计算机学院 | 03067021 | 03 | 面向对象C++程序设计1 | 李菊* | 2021-1-5 | 19:00-21:00 | 教B-307 | 20级网络工程(嵌入式培养)(1)班20级计算机科学与技术(嵌)(2)班 | 68 |
计算机学院 | 03067021 | 01 | 面向对象C++程序设计1 | 朱俊* | 2021-1-5 | 19:00-21:00 | 教C-101 | 19级计算机(3)班20级计算机类(2)班 | 64 |
计算机学院 | 03067021 | 02 | 面向对象C++程序设计1 | 张丽* | 2021-1-5 | 19:00-21:00 | 教C-201 | 19级计算机(1)班20级计算机类(4)班 | 64 |
计算机学院 | 03067021 | 02 | 面向对象C++程序设计1 | 张丽* | 2021-1-5 | 19:00-21:00 | 教C-301 | 20级计算机类(6)班 | 62 |
商学院 | 04077011 | 01 | 运筹学 | 包文兵* | 2021-1-5 | 19:00-21:00 | 实A-306 | 17级金融学(1)班17级会计(1)班17级会计(2)班16级人力资源(1)班17级人力资源(2)班18级国贸(1)班17级金融学(2)班18级会计(3)班17级金融学(3)班16级人力资源(2)班17级国贸(1)班17级金融学(4)班17级人力资源(1)班18级国贸(2)班 | 39 |
电子工程与光电技术学院 | 02101011 | 200 | 电力电子技术 | 李鑫* | 2021-1-6 | 09:00-11:00 | 教B-107 | 16级自动化(1)班17级电气(2)班17级电气(1)班17级电气(4)班17级自动化(1)班16级电气(2)班17级电气(3)班 | 37 |
电子工程与光电技术学院 | 02174011 | 01 | 光学系统设计 | 周广丽* | 2021-1-6 | 09:00-11:00 | 教B-107 | 17级光电(1)班18级光电(1)班 | 25 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 06 | 思想道德修养与法律基础 | 李欣璟* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 教A-101 | 20级公共事业(1)班 | 63 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 09 | 思想道德修养与法律基础 | 王芳* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 教A-201 | 20级计算机类(2)班 | 63 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 11 | 思想道德修养与法律基础 | 李羊城* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 教A-217 | 20级机械类(1)班 | 48 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 03 | 思想道德修养与法律基础 | 徐力* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 教A-218 | 20级英语(2)班17级人力资源(1)班 | 49 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 04 | 思想道德修养与法律基础 | 徐力* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 教A-220 | 20级市场营销(1)班20级通信工程(嵌入式培养)(1)班 | 49 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 08 | 思想道德修养与法律基础 | 刘莎莎* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 教A-301 | 20级电气(3)班 | 61 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 08 | 思想道德修养与法律基础 | 刘莎莎* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 教A-317 | 20级电气(4)班 | 54 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 13 | 思想道德修养与法律基础 | 李飞* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 教A-318 | 20级土木工程(2)班 | 51 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 05 | 思想道德修养与法律基础 | 徐力* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 教A-320 | 20级法学(3)班 | 51 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 01 | 思想道德修养与法律基础 | 杨曦* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 教B-101 | 20级电子信息类(3)班 | 58 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 02 | 思想道德修养与法律基础 | 杨曦* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 教B-103 | 20级国贸(1)班20级会计(5)班 | 55 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 09 | 思想道德修养与法律基础 | 王芳* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 教B-105 | 20级计算机类(1)班 | 63 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 03 | 思想道德修养与法律基础 | 徐力* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 教B-201 | 20级英语(1)班 | 50 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 07 | 思想道德修养与法律基础 | 张新义* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 教B-202 | 20级自动化(1)班 | 42 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 08 | 思想道德修养与法律基础 | 刘莎莎* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 教B-203 | 19级人力资源(2)班20级计算机科学与技术(嵌)(1)班 | 50 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 02 | 思想道德修养与法律基础 | 杨曦* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 教B-204 | 20级会计(3)班 | 57 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 01 | 思想道德修养与法律基础 | 杨曦* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 教B-205 | 20级电子信息类(4)班 | 59 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 04 | 思想道德修养与法律基础 | 徐力* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 教B-301 | 20级会计(1)班 | 55 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 05 | 思想道德修养与法律基础 | 徐力* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 教B-302 | 17级通信工程(嵌入式培养)(1)班20级市场营销(1)班16级测控(2)班 | 44 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 01 | 思想道德修养与法律基础 | 杨曦* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 教B-303 | 18级测控(1)班20级英语(3)班19级电信(1)班19级通信工程(2)班 | 51 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 06 | 思想道德修养与法律基础 | 李欣璟* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 教B-304 | 17级机械工程(1)班20级法学(2)班 | 58 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 07 | 思想道德修养与法律基础 | 张新义* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 教B-305 | 20级软件工程(嵌入式培养)(1)班 | 72 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 08 | 思想道德修养与法律基础 | 刘莎莎* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 教B-306 | 20级网络工程(嵌入式培养)(1)班20级计算机科学与技术(嵌)(2)班 | 68 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 04 | 思想道德修养与法律基础 | 徐力* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 教B-307 | 20级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班20级会计(5)班 | 64 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 13 | 思想道德修养与法律基础 | 李飞* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 教C-306 | 20级土木工程(1)班 | 54 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 04 | 思想道德修养与法律基础 | 徐力* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 教C-308 | 20级会计(2)班 | 52 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 14 | 思想道德修养与法律基础 | 李飞* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 教C-505 | 20级电子科学与技术(嵌入式培养)(1)班18级通信工程(嵌入式培养)(1)班17级土木工程(3)班17级土木工程(1)班17级自动化(1)班 | 33 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 10 | 思想道德修养与法律基础 | 王芳* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 实A-208 | 20级金融学(3)班 | 57 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 12 | 思想道德修养与法律基础 | 李羊城* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 实A-308 | 20级计算机类(5)班 | 60 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 14 | 思想道德修养与法律基础 | 李飞* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 实B-401 | 20级物联网工程(嵌入式培养)(1)班 | 62 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 12 | 思想道德修养与法律基础 | 李羊城* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 实B-402 | 20级金融学(2)班20级会计(5)班 | 60 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 06 | 思想道德修养与法律基础 | 李欣璟* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 实B-403 | 20级法学(1)班 | 60 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 03 | 思想道德修养与法律基础 | 徐力* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 实B-404 | 20级电气(1)班 | 62 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 14 | 思想道德修养与法律基础 | 李飞* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 实B-501 | 20级电子信息类(1)班 | 60 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 14 | 思想道德修养与法律基础 | 李飞* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 实B-502 | 20级电子信息类(2)班 | 60 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 10 | 思想道德修养与法律基础 | 王芳* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 实B-503 | 20级计算机类(4)班 | 60 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 12 | 思想道德修养与法律基础 | 李羊城* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 实B-504 | 17级电子科学与技术(嵌)(1)班17级电气(2)班20级金融学(1)班 | 61 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 11 | 思想道德修养与法律基础 | 李羊城* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 实C-401 | 20级电子信息类(5)班 | 57 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 02 | 思想道德修养与法律基础 | 杨曦* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 实C-402 | 20级会计(4)班 | 56 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 13 | 思想道德修养与法律基础 | 李飞* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 实C-403 | 20级计算机类(6)班 | 62 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 10 | 思想道德修养与法律基础 | 王芳* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 实C-404 | 20级计算机类(3)班 | 62 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 02 | 思想道德修养与法律基础 | 杨曦* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 实C-405 | 20级国贸(2)班 | 48 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 11 | 思想道德修养与法律基础 | 李羊城* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 实C-406 | 20级机械类(2)班17级市场营销(1)班 | 45 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 07 | 思想道德修养与法律基础 | 张新义* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 实C-501 | 20级自动化(2)班 | 42 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 05 | 思想道德修养与法律基础 | 徐力* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 实C-502 | 20级人力资源(1)班 | 73 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 03 | 思想道德修养与法律基础 | 徐力* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 实C-503 | 20级电气(2)班 | 63 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 01 | 思想道德修养与法律基础 | 杨曦* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 实C-504 | 20级英语(4)班 | 49 |
人文与社会科学学院 | 05011021 | 09 | 思想道德修养与法律基础 | 王芳* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 实C-506 | 20级工业工程(1)班 | 54 |
智能制造学院 | 01078011 | 01 | 现代车身制造 | 庞宏磊* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 教C-114 | 17级车辆(1)班 | 23 |
人文与社会科学学院 | 05058011 | 02 | 词汇学 | 匡奇* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 实C-505 | 17级英语(2)班17级英语(3)班 | 42 |
人文与社会科学学院 | 05058011 | 01 | 词汇学 | 匡奇* | 2021-1-6 | 19:00-21:00 | 实C-505 | 17级英语(1)班 | 26 |
商学院 | 04143011 | 01 | 博弈论与信息经济学 | 焦子铉* | 2021-1-7 | 09:00-11:00 | 实A-206 | 18级金融学(1)班 | 44 |
商学院 | 04143011 | 01 | 博弈论与信息经济学 | 焦子铉* | 2021-1-7 | 09:00-11:00 | 实A-208 | 18级金融学(2)班17级金融学(4)班 | 47 |
商学院 | 04129011 | 200 | 统计学原理 | 陈昆* | 2021-1-7 | 09:00-11:00 | 实A-208 | 17级金融学(1)班17级会计(1)班17级会计(2)班17级会计(4)班16级会计(4)班17级金融学(2)班17级金融学(3)班17级市场营销(1)班B17级市场营销(2)班17级国贸(1)班17级金融学(4)班17级国贸(2)班17级会计(3)班 | 26 |
商学院 | 04143011 | 02 | 博弈论与信息经济学 | 焦子铉* | 2021-1-7 | 09:00-11:00 | 实A-306 | 18级金融学(3)班 | 41 |
商学院 | 04143011 | 02 | 博弈论与信息经济学 | 焦子铉* | 2021-1-7 | 09:00-11:00 | 实A-308 | 18级金融学(5)班18级金融学(4)班 | 59 |
电子工程与光电技术学院 | 02318012 | 01 | 大学物理(Ⅱ) | 张波涛* | 2021-1-7 | 09:00-11:00 | 教C-101 | 19级土木工程(1)班 | 71 |
电子工程与光电技术学院 | 02318012 | 02 | 大学物理(Ⅱ) | 李雷* | 2021-1-7 | 09:00-11:00 | 实C-402 | 19级工业工程(1)班 | 46 |
电子工程与光电技术学院 | 02318012 | 01 | 大学物理(Ⅱ) | 张波涛* | 2021-1-7 | 09:00-11:00 | 实C-403 | 19级土木工程(2)班 | 51 |
电子工程与光电技术学院 | 02318012 | 03 | 大学物理(Ⅱ) | 陶平* | 2021-1-7 | 09:00-11:00 | 实C-404 | 19级机械工程(1)班 | 60 |
电子工程与光电技术学院 | 02318012 | 02 | 大学物理(Ⅱ) | 李雷* | 2021-1-7 | 09:00-11:00 | 实C-405 | 19级测控(1)班19级交通工程(1)班 | 49 |
电子工程与光电技术学院 | 02318012 | 03 | 大学物理(Ⅱ) | 陶平* | 2021-1-7 | 09:00-11:00 | 实C-502 | 19级车辆(1)班 | 20 |
电子工程与光电技术学院 | 06201011 | 200 | 大学物理1 | 张波涛* | 2021-1-7 | 09:00-11:00 | 实C-502 | 17级计算机(1)班18级计算机(2)班18级计算机(1)班18级自动化(1)班18级自动化(2)班18级网络工程(1)班18级计算机科学与技术(嵌)(1)班18级网络工程(嵌入式培养)(1)班17级自动化(1)班17级计算机科学与技术(嵌)(2)班17级网络工程(嵌入式培养)(1)班18级计算机科学与技术(嵌)(2)班 | 34 |
电子工程与光电技术学院 | 06210012 | 02 | 大学物理2 | 陶平* | 2021-1-7 | 09:00-11:00 | 教B-101 | 19级电气(1)班 | 56 |
电子工程与光电技术学院 | 06210012 | 04 | 大学物理2 | 李雷* | 2021-1-7 | 09:00-11:00 | 教B-103 | 18级电气(2)班17级电气(2)班19级金融学(4)班17级通信工程(1)班18级电气(1)班19级电子科学与技术(嵌入式培养)(1)班 | 37 |
电子工程与光电技术学院 | 06210012 | 03 | 大学物理2 | 李雷* | 2021-1-7 | 09:00-11:00 | 教B-104 | 17级物联网(1)班16级电气(3)班15级物联网(2)班19级物联网(2)班18级电气(1)班 | 45 |
电子工程与光电技术学院 | 06210012 | 04 | 大学物理2 | 李雷* | 2021-1-7 | 09:00-11:00 | 教B-201 | 19级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班 | 45 |
电子工程与光电技术学院 | 06210012 | 03 | 大学物理2 | 李雷* | 2021-1-7 | 09:00-11:00 | 教B-203 | 19级物联网(1)班 | 40 |
电子工程与光电技术学院 | 06210012 | 02 | 大学物理2 | 陶平* | 2021-1-7 | 09:00-11:00 | 教B-204 | 15级通信工程(嵌入式培养)(1)班18级电科(1)班19级金融学(4)班19级电气(2)班 | 55 |
电子工程与光电技术学院 | 06210012 | 01 | 大学物理2 | 张波涛* | 2021-1-7 | 09:00-11:00 | 教B-205 | 18级电气(2)班17级电科(1)班17级电气(1)班19级电气(3)班18级电子科学与技术(嵌入式培养)(1)班 | 55 |
电子工程与光电技术学院 | 06210012 | 06 | 大学物理2 | 王海云* | 2021-1-7 | 09:00-11:00 | 教B-206 | 18级电气(1)班19级通信工程(2)班 | 51 |
电子工程与光电技术学院 | 06210012 | 01 | 大学物理2 | 张波涛* | 2021-1-7 | 09:00-11:00 | 教B-301 | 19级电气(4)班 | 54 |
电子工程与光电技术学院 | 06210012 | 04 | 大学物理2 | 李雷* | 2021-1-7 | 09:00-11:00 | 教B-304 | 19级通信工程(嵌入式培养)(1)班 | 54 |
电子工程与光电技术学院 | 06210012 | 06 | 大学物理2 | 王海云* | 2021-1-7 | 09:00-11:00 | 教B-305 | 19级通信工程(1)班 | 52 |
电子工程与光电技术学院 | 06210012 | 03 | 大学物理2 | 李雷* | 2021-1-7 | 09:00-11:00 | 教B-307 | 19级物联网工程(嵌入式培养)(1)班 | 60 |
电子工程与光电技术学院 | 06210012 | 05 | 大学物理2 | 王海云* | 2021-1-7 | 09:00-11:00 | 教C-201 | 19级电信(1)班 | 74 |
电子工程与光电技术学院 | 06210012 | 05 | 大学物理2 | 王海云* | 2021-1-7 | 09:00-11:00 | 教C-308 | 17级物联网(1)班18级通信工程(嵌入式培养)(1)班19级电科(1)班17级电信(1)班17级光电(1)班 | 33 |
人文与社会科学学院 | 05108011 | 01 | 应用统计 | 林梓* | 2021-1-7 | 09:00-11:00 | 教B-107 | 18级公共事业(1)班17级公共事业(1)班19级公共事业(1)班 | 66 |
智能制造学院 | 01003011 | 01 | 工程图形学 | 费叶琦* | 2021-1-7 | 14:00-16:00 | 实C-401 | 20级机械类(1)班 | 48 |
智能制造学院 | 01003011 | 01 | 工程图形学 | 费叶琦* | 2021-1-7 | 14:00-16:00 | 实C-402 | 20级机械类(2)班 | 44 |
智能制造学院 | 01003011 | 200 | 工程图形学 | 费叶琦* | 2021-1-7 | 14:00-16:00 | 实C-402 | 19级工业工程(1)班18级工业工程(1)班19级机械工程(1)班19级车辆(1)班16级工业工程(1)班18级测控(1)班17级车辆(1)班17级测控(1)班 | 15 |
智能制造学院 | 01003011 | 01 | 工程图形学 | 费叶琦* | 2021-1-7 | 14:00-16:00 | 实C-403 | 20级工业工程(1)班 | 54 |
商学院 | 04177011 | 01 | 管理信息系统 | 黄双颖* | 2021-1-7 | 14:00-16:00 | 实A-406 | 18级会计(2)班18级会计(1)班 | 50 |
商学院 | 04177011 | 01 | 管理信息系统 | 黄双颖* | 2021-1-7 | 14:00-16:00 | 实A-506 | 18级会计(3)班18级会计(4)班 | 46 |
商学院 | 04190011 | 01 | 证券市场基本法律法规1 | 刘洁如* | 2021-1-7 | 14:00-16:00 | 实A-206 | 19级金融学(3)班 | 40 |
商学院 | 04190011 | 01 | 证券市场基本法律法规1 | 刘洁如* | 2021-1-7 | 14:00-16:00 | 实A-208 | 19级金融学(1)班 | 46 |
商学院 | 04141031 | 200 | 组织行为学 | 刘扬* | 2021-1-7 | 14:00-16:00 | 实A-208 | 17级会计(1)班17级会计(2)班17级会计(4)班18级人力资源(2)班16级人力资源(1)班17级市场营销(1)班16级人力资源(2)班17级人力资源(1)班16级会计(6)班 | 17 |
商学院 | 04190011 | 01 | 证券市场基本法律法规1 | 刘洁如* | 2021-1-7 | 14:00-16:00 | 实A-306 | 19级金融学(2)班 | 43 |
商学院 | 04190011 | 01 | 证券市场基本法律法规1 | 刘洁如* | 2021-1-7 | 14:00-16:00 | 实A-308 | 18级金融学(3)班17级金融学(2)班19级金融学(4)班19级会计(5)班19级会计(4)班17级金融学(3)班19级会计(1)班18级金融学(4)班 | 51 |
计算机学院 | 03074011 | 200 | 软件工程与方法学 | 叶庆生* | 2021-1-7 | 16:10-18:10 | 教C-101 | 16级软件工程(2)班17级计算机(1)班17级软件工程(嵌入式培养)(1)班17级软件工程(1)班17级计算机科学与技术(嵌)(2)班 | 18 |
计算机学院 | 06108011 | 200 | 线性代数 | 陶幼明* | 2021-1-7 | 16:10-18:10 | 教C-101 | 18级会计(2)班18级人力资源(2)班18级国贸(1)班18级金融学(3)班17级市场营销(1)班18级金融学(1)班18级金融学(4)班17级国贸(1)班17级人力资源(1)班 | 13 |
计算机学院 | 06107011 | 200 | 线性代数 | 陶幼明* | 2021-1-7 | 16:10-18:10 | 教C-101 | 18级软件工程(2)班18级软件工程(嵌入式培养)(2)班17级电科(1)班17级物联网(1)班18级土木工程(3)班18级通信工程(2)班17级机械工程(2)班B17级车辆(2)班17级电气(2)班18级机械工程(1)班18级通信工程(嵌入式培养)(1)班18级计算机(1)班18级计算机(2)班18级自动化(1)班18级自动化(2)班17级土木工程(3)班18级交通工程(1)班18级土木工程(2)班17级电气(1)班18级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班18级网络工程(1)班18级计算机科学与技术(嵌)(1)班18级网络工程(嵌入式培养)(1)班17级通信工程(1)班17级电信(1)班18级测控(1)班17级车辆(1)班17级工业工程(1)班17级光电(1)班18级车辆(1)班18级物联网(1)班18级电子科学与技术(嵌入式培养)(1)班18级软件工程(1)班18级计算机科学与技术(嵌)(2)班17级电气(3)班18级土木工程(1)班18级电信(1)班 | 48 |
计算机学院 | 03373011 | 01 | C语言程序设计1 | 朱丹2* | 2021-1-7 | 19:00-21:00 | 教B-101 | 20级电子信息类(1)班19级电信(1)班 | 61 |
计算机学院 | 03373011 | 01 | C语言程序设计1 | 朱丹2* | 2021-1-7 | 19:00-21:00 | 教B-102 | 20级电子信息类(2)班19级通信工程(2)班 | 61 |
计算机学院 | 03373011 | 04 | C语言程序设计1 | 李鑫* | 2021-1-7 | 19:00-21:00 | 教B-201 | 20级电子信息类(4)班 | 59 |
计算机学院 | 03373011 | 05 | C语言程序设计1 | 高原* | 2021-1-7 | 19:00-21:00 | 教B-202 | 20级物联网工程(嵌入式培养)(1)班 | 62 |
计算机学院 | 03373011 | 04 | C语言程序设计1 | 李鑫* | 2021-1-7 | 19:00-21:00 | 教B-206 | 20级电子信息类(3)班19级电信(1)班 | 60 |
计算机学院 | 03373011 | 03 | C语言程序设计1 | 郁玲艳* | 2021-1-7 | 19:00-21:00 | 教B-301 | 20级市场营销(1)班20级通信工程(嵌入式培养)(1)班 | 49 |
计算机学院 | 03373011 | 05 | C语言程序设计1 | 高原* | 2021-1-7 | 19:00-21:00 | 教B-302 | 20级电子信息类(5)班 | 57 |
计算机学院 | 03373011 | 02 | C语言程序设计1 | 郁玲艳* | 2021-1-7 | 19:00-21:00 | 教B-303 | 19级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班19级电科(1)班20级电气(4)班19级通信工程(2)班 | 58 |
计算机学院 | 03373011 | 06 | C语言程序设计1 | 陈姝君* | 2021-1-7 | 19:00-21:00 | 教B-304 | 20级电气(1)班 | 62 |
计算机学院 | 03373011 | 06 | C语言程序设计1 | 陈姝君* | 2021-1-7 | 19:00-21:00 | 教B-305 | 20级电气(2)班 | 63 |
计算机学院 | 03373011 | 03 | C语言程序设计1 | 郁玲艳* | 2021-1-7 | 19:00-21:00 | 教B-306 | 20级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班20级电子科学与技术(嵌入式培养)(1)班 | 75 |
计算机学院 | 03373011 | 02 | C语言程序设计1 | 郁玲艳* | 2021-1-7 | 19:00-21:00 | 教B-307 | 19级电气(4)班20级电气(3)班 | 62 |
智能制造学院 | 01311011 | 01 | 工程力学上 | 王亚琴* | 2021-1-7 | 19:00-21:00 | 教B-203 | B18级车辆(2)班 | 51 |
智能制造学院 | 01311011 | 200 | 工程力学上 | 王亚琴* | 2021-1-7 | 19:00-21:00 | 教B-204 | B17级车辆(2)班16级交通工程(1)班18级交通工程(1)班 | 16 |
智能制造学院 | 01311011 | 01 | 工程力学上 | 王亚琴* | 2021-1-7 | 19:00-21:00 | 教B-204 | 14级交通工程(1)班19级交通工程(1)班 | 28 |
电子工程与光电技术学院 | 02105011 | 01 | 电工仪表与测量 | 王玉珏* | 2021-1-8 | 09:00-11:00 | 教B-201 | 18级电气(3)班 | 56 |
电子工程与光电技术学院 | 02105011 | 01 | 电工仪表与测量 | 王玉珏* | 2021-1-8 | 09:00-11:00 | 教B-202 | 18级电气(2)班 | 56 |
电子工程与光电技术学院 | 02105011 | 200 | 电工仪表与测量 | 王玉珏* | 2021-1-8 | 09:00-11:00 | 教B-302 | 17级电气(2)班15级电气(2)班17级电气(1)班17级电气(4)班17级电气(3)班 | 16 |
电子工程与光电技术学院 | 02105011 | 01 | 电工仪表与测量 | 王玉珏* | 2021-1-8 | 09:00-11:00 | 教B-302 | 17级电气(2)班18级电气(1)班17级电气(3)班 | 45 |
人文与社会科学学院 | 05114011 | 01 | 公共人力资源管理 | 谌卉珺* | 2021-1-8 | 09:00-11:00 | 教B-104 | 18级公共事业(1)班17级公共事业(1)班 | 52 |
人文与社会科学学院 | 05114011 | 01 | 公共人力资源管理 | 谌卉珺* | 2021-1-8 | 09:00-11:00 | 教B-204 | B18级公共事业(2)班 | 53 |
人文与社会科学学院 | 05062011 | 01 | 语言学导论(语言学方向) | 张燕* | 2021-1-8 | 09:00-11:00 | 教B-101 | 17级英语(2)班17级英语(3)班16级英语(1)班17级英语(1)班 | 52 |
计算机学院 | 03369011 | 01 | VisualBasic程序设计1 | 杨敏* | 2021-1-8 | 14:00-16:00 | 教B-101 | 20级工业工程(1)班 | 54 |
计算机学院 | 03369011 | 01 | VisualBasic程序设计1 | 杨敏* | 2021-1-8 | 14:00-16:00 | 教B-202 | 19级土木工程(2)班20级土木工程(2)班 | 56 |
计算机学院 | 03369011 | 01 | VisualBasic程序设计1 | 杨敏* | 2021-1-8 | 14:00-16:00 | 教B-204 | 20级土木工程(1)班19级土木工程(1)班 | 55 |
智能制造学院 | 01027011 | 01 | 管理系统工程 | 周三玲* | 2021-1-8 | 14:00-16:00 | 实C-401 | 18级工业工程(1)班16级工业工程(1)班 | 49 |
智能制造学院 | 01027011 | 01 | 管理系统工程 | 周三玲* | 2021-1-8 | 14:00-16:00 | 实C-402 | B18级工业工程(2)班 | 50 |
电子工程与光电技术学院 | 02002011 | 07 | 模拟电子线路 | 陈姝君* | 2021-1-8 | 14:00-16:00 | 教B-103 | 19级通信工程(嵌入式培养)(1)班 | 54 |
电子工程与光电技术学院 | 02002011 | 06 | 模拟电子线路 | 王立娟* | 2021-1-8 | 14:00-16:00 | 教B-104 | B17级电信(2)班19级金融学(4)班19级电气(2)班 | 54 |
电子工程与光电技术学院 | 02002011 | 06 | 模拟电子线路 | 王立娟* | 2021-1-8 | 14:00-16:00 | 教B-105 | 19级电气(1)班 | 56 |
电子工程与光电技术学院 | 02002011 | 05 | 模拟电子线路 | 王丽君* | 2021-1-8 | 14:00-16:00 | 教B-106 | 19级通信工程(1)班 | 52 |
电子工程与光电技术学院 | 02002011 | 03 | 模拟电子线路 | 申继伟* | 2021-1-8 | 14:00-16:00 | 教B-107 | 19级电信(1)班 | 74 |
电子工程与光电技术学院 | 02002011 | 01 | 模拟电子线路 | 朱甦* | 2021-1-8 | 14:00-16:00 | 教B-205 | 16级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班B18级通信工程(3)班B14级电信(2)班14级自动化(1)班15级通信工程(嵌入式培养)(1)班15级光电(1)班17级电信(1)班17级通信工程(2)班 | 62 |
电子工程与光电技术学院 | 02002011 | 05 | 模拟电子线路 | 王丽君* | 2021-1-8 | 14:00-16:00 | 教B-206 | 19级通信工程(2)班 | 50 |
电子工程与光电技术学院 | 02002011 | 04 | 模拟电子线路 | 王彬彬* | 2021-1-8 | 14:00-16:00 | 教B-207 | 16级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班16级电气(3)班17级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班17级电气(1)班18级电气(1)班19级电气(3)班 | 56 |
电子工程与光电技术学院 | 02002011 | 03 | 模拟电子线路 | 申继伟* | 2021-1-8 | 14:00-16:00 | 教B-301 | 16级电科(1)班16级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班18级通信工程(嵌入式培养)(1)班18级自动化(2)班19级电科(1)班18级电科(1)班16级电气(1)班17级电信(1)班17级光电(1)班17级电气(3)班 | 39 |
电子工程与光电技术学院 | 02002011 | 05 | 模拟电子线路 | 王丽君* | 2021-1-8 | 14:00-16:00 | 教B-302 | 17级电气(2)班18级电气(3)班16级电气(2)班18级电子科学与技术(嵌入式培养)(1)班19级电子科学与技术(嵌入式培养)(1)班 | 36 |
电子工程与光电技术学院 | 02002011 | 02 | 模拟电子线路 | 朱甦* | 2021-1-8 | 14:00-16:00 | 教B-303 | 19级物联网(2)班16级电气(1)班18级物联网(1)班 | 42 |
电子工程与光电技术学院 | 02002011 | 01 | 模拟电子线路 | 朱甦* | 2021-1-8 | 14:00-16:00 | 教B-307 | 18级电气(2)班B18级电信(2)班16级电气(3)班17级电气(2)班18级电气(3)班17级自动化(1)班17级光电(1)班17级电气(3)班 | 62 |
电子工程与光电技术学院 | 02002011 | 200 | 模拟电子线路 | 王丽君* | 2021-1-8 | 14:00-16:00 | 实B-401 | 18级自动化(1)班18级自动化(2)班18级电气(3)班18级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班18级通信工程(1)班17级光电(1)班18级物联网(1)班18级电信(1)班 | 80 |
电子工程与光电技术学院 | 02002011 | 200 | 模拟电子线路 | 王丽君* | 2021-1-8 | 14:00-16:00 | 实B-402 | 17级电子科学与技术(嵌)(1)班18级电气(2)班17级电科(1)班17级物联网(1)班17级通信工程(嵌入式培养)(1)班18级通信工程(2)班B16级通信(2)班17级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班18级通信工程(嵌入式培养)(1)班16级通信工程(1)班B17级电信(2)班18级电科(1)班16级物联网(1)班17级电气(1)班17级通信工程(1)班17级电信(1)班17级电气(4)班17级自动化(1)班18级电气(1)班16级电气(2)班17级光电(1)班18级电子科学与技术(嵌入式培养)(1)班B16级电信(2)班17级通信工程(2)班B17级通信工程(3)班17级电气(3)班18级光电(1)班 | 74 |
电子工程与光电技术学院 | 02002011 | 04 | 模拟电子线路 | 王彬彬* | 2021-1-8 | 14:00-16:00 | 实B-501 | 19级电气(4)班 | 54 |
电子工程与光电技术学院 | 02002011 | 02 | 模拟电子线路 | 朱甦* | 2021-1-8 | 14:00-16:00 | 实B-502 | 18级电科(1)班19级物联网(1)班18级通信工程(1)班 | 42 |
电子工程与光电技术学院 | 02002011 | 07 | 模拟电子线路 | 陈姝君* | 2021-1-8 | 14:00-16:00 | 实B-503 | 19级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班19级金融学(4)班17级光电(1)班 | 47 |
电子工程与光电技术学院 | 02002011 | 02 | 模拟电子线路 | 朱甦* | 2021-1-8 | 14:00-16:00 | 实B-504 | 19级物联网工程(嵌入式培养)(1)班 | 60 |
人文与社会科学学院 | 05332011 | 01 | 人事管理法律实务 | 邵静程* | 2021-1-8 | 14:00-16:00 | 教C-504 | B17级公共事业(2)班 | 22 |
商学院 | 04127011 | 03 | 微观经济学 | 毛雯璐* | 2021-1-8 | 14:00-16:00 | 教C-301 | 19级人力资源(1)班19级人力资源(2)班19级市场营销(1)班 | 79 |
商学院 | 04127011 | 01 | 微观经济学 | 孙华美* | 2021-1-8 | 14:00-16:00 | 实A-206 | 17级金融学(1)班B18级市场营销(2)班17级金融学(2)班19级会计(5)班17级金融学(3)班18级会计(1)班15级会计(2)班 | 57 |
商学院 | 04127011 | 01 | 微观经济学 | 孙华美* | 2021-1-8 | 14:00-16:00 | 实A-208 | 19级会计(1)班 | 49 |
商学院 | 04127011 | 01 | 微观经济学 | 孙华美* | 2021-1-8 | 14:00-16:00 | 实A-306 | 19级会计(2)班 | 48 |
商学院 | 04127011 | 02 | 微观经济学 | 毛雯璐* | 2021-1-8 | 14:00-16:00 | 实A-308 | 19级会计(3)班 | 48 |
商学院 | 04127011 | 02 | 微观经济学 | 毛雯璐* | 2021-1-8 | 14:00-16:00 | 实A-406 | 19级会计(4)班19级会计(5)班17级金融学(3)班18级金融学(2)班18级金融学(4)班 | 53 |
商学院 | 04127011 | 03 | 微观经济学 | 毛雯璐* | 2021-1-8 | 14:00-16:00 | 实A-506 | 18级会计(1)班19级市场营销(1)班 | 33 |
智能制造学院 | 01008011 | 01 | 自动控制原理 | 张翠平* | 2021-1-8 | 14:00-16:00 | 实C-403 | 16级测控(1)班18级测控(1)班16级测控(2)班17级测控(1)班 | 30 |
智能制造学院 | 01039021 | 200 | 材料力学A1 | 王晓妮* | 2021-1-8 | 14:00-16:00 | 实C-403 | 18级机械工程(2)班17级机械工程(1)班17级机械工程(2)班18级机械工程(1)班17级车辆(1)班18级车辆(1)班 | 14 |
智能制造学院 | 01166011 | 200 | 材料力学B1 | 王晓妮* | 2021-1-8 | 14:00-16:00 | 实C-403 | 18级土木工程(3)班16级土木工程(3)班17级土木工程(3)班18级土木工程(2)班17级土木工程(1)班17级土木工程(2)班18级土木工程(1)班 | 20 |
计算机学院 | 03053021 | 04 | 计算机电子电路基础 | 杨秀爽* | 2021-1-8 | 19:00-21:00 | 教B-101 | 19级软件工程(嵌入式培养)(2)班 | 48 |
计算机学院 | 03053021 | 03 | 计算机电子电路基础 | 杨秀爽* | 2021-1-8 | 19:00-21:00 | 教B-103 | 19级软件工程(3)班 | 51 |
计算机学院 | 03053021 | 02 | 计算机电子电路基础 | 栾迪* | 2021-1-8 | 19:00-21:00 | 教B-104 | 19级网络工程(1)班19级计算机(3)班19级计算机科学与技术(嵌)(1)班 | 47 |
计算机学院 | 03053021 | 02 | 计算机电子电路基础 | 栾迪* | 2021-1-8 | 19:00-21:00 | 教B-105 | 19级计算机科学与技术(嵌)(2)班19级网络工程(嵌入式培养)(1)班 | 69 |
计算机学院 | 03053021 | 01 | 计算机电子电路基础 | 栾迪* | 2021-1-8 | 19:00-21:00 | 教B-106 | 19级计算机(3)班19级计算机(2)班 | 72 |
计算机学院 | 03053021 | 04 | 计算机电子电路基础 | 杨秀爽* | 2021-1-8 | 19:00-21:00 | 教B-201 | 19级网络工程(1)班 | 49 |
计算机学院 | 03053021 | 01 | 计算机电子电路基础 | 栾迪* | 2021-1-8 | 19:00-21:00 | 教B-202 | 19级计算机(1)班 | 44 |
计算机学院 | 03053021 | 04 | 计算机电子电路基础 | 杨秀爽* | 2021-1-8 | 19:00-21:00 | 教B-203 | 19级软件工程(嵌入式培养)(1)班 | 50 |
计算机学院 | 03053021 | 03 | 计算机电子电路基础 | 杨秀爽* | 2021-1-8 | 19:00-21:00 | 教C-101 | 19级软件工程(2)班19级软件工程(1)班 | 98 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
教务处 |
2020-12-28 |