学生关注

  • 当前位置:首页  专题  学生关注
  • 紫金学院十九二十周考试表

    2019-12-27发布单位:教务处作者:发布人:芮忠宁

    课程号课程名上课教师考试日期考试时间考试地点考试班级考生人数
    01024021现代企业管理学赵曼2020-01-0609:00-11:00实C-40116级工业工程(1)班15级工业工程(1)班B17级工业工程(2)班50
    01024021现代企业管理学赵曼2020-01-0609:00-11:00实C-40218级工业工程(1)班48
    01311011工程力学上王亚琴2020-01-0609:00-11:00实C-403B17级车辆(2)班46
    01311011工程力学上王亚琴2020-01-0609:00-11:00实C-40416级交通工程(1)班18级交通工程(1)班17级交通工程(1)班50
    02008011EDA技术与应用魏峰2020-01-0609:00-11:00教B-101B16级通信(2)班16级测控(2)班B17级通信工程(3)班51
    02120011EDA技术与应用魏峰2020-01-0609:00-11:00教B-102B15级电信(2)班B16级通信(2)班B17级电信(2)班B16级电信(2)班55
    04131011财政学许缦2020-01-0609:00-11:00教B-103B17级市场营销(2)班46
    04131011财政学李宁2020-01-0609:00-11:00教B-10416级金融学(4)班15级会计(4)班17级金融学(4)班17级人力资源(1)班16级会计(6)班45
    04131011财政学李宁2020-01-0609:00-11:00教B-10517级人力资源(2)班17级市场营销(1)班70
    04131011财政学朱玮玮2020-01-0609:00-11:00教B-10617级会计(1)班16级金融学(3)班16级人力资源(2)班66
    04131011财政学朱玮玮2020-01-0609:00-11:00教B-10717级会计(2)班66
    04131011财政学朱玮玮2020-01-0609:00-11:00教B-20118级会计(3)班16级会计(7)班57
    04131011财政学许缦2020-01-0609:00-11:00教B-20218级金融学(5)班18级金融学(3)班55
    04131011财政学许缦2020-01-0609:00-11:00教B-20316级会计(5)班16级金融学(2)班16级金融学(3)班16级会计(7)班18级金融学(4)班15级市场营销(1)班51
    04131011财政学许缦2020-01-0609:00-11:00教B-20418级会计(1)班16级会计(1)班58
    04131011财政学朱玮玮2020-01-0609:00-11:00教B-20516级金融学(2)班17级会计(4)班16级国贸(1)班16级人力资源(2)班67
    04131011财政学朱玮玮2020-01-0609:00-11:00教B-20617级金融学(2)班17级会计(3)班68
    04131011财政学朱玮玮2020-01-0609:00-11:00教B-20718级国贸(1)班65
    04131011财政学朱玮玮2020-01-0609:00-11:00教B-30118级会计(4)班60
    04131011财政学许缦2020-01-0609:00-11:00教B-30216级会计(3)班18级会计(2)班59
    04131011财政学许缦2020-01-0609:00-11:00教B-30316级金融学(3)班18级金融学(1)班48
    04131011财政学许缦2020-01-0609:00-11:00教B-30418级金融学(2)班49
    04131011财政学李宁2020-01-0609:00-11:00教B-30517级金融学(1)班18级人力资源(2)班17级金融学(3)班17级国贸(1)班17级国贸(2)班55
    04131011财政学李宁2020-01-0609:00-11:00教B-30718级人力资源(1)班18级市场营销(1)班66
    04131011财政学朱玮玮2020-01-0609:00-11:00教C-10118级国贸(2)班60
    05023011英语听力1王玉洁2020-01-0609:00-11:00教C-31217级英语(2)班17级英语(3)班15级英语(3)班16级英语(3)班18级英语(1)班18级英语(2)班17级英语(1)班8
    05023011英语听力1王玉洁2020-01-0609:00-11:00教C-31217级英语(1)班18级英语(4)班4
    05023011英语听力1王玉洁2020-01-0609:00-11:00教C-31218级英语(1)班18级英语(2)班2
    05023011英语听力1王玉洁2020-01-0609:00-11:00教C-31219级英语(2)班41
    05023011英语听力1王玉洁2020-01-0609:00-11:00教C-40619级英语(4)班41
    05023011英语听力1王玉洁2020-01-0609:00-11:00教C-40819级英语(3)班42
    05023011英语听力1崔建琦2020-01-0609:00-11:00教C-41219级英语(1)班41
    05023011英语听力1崔建琦2020-01-0609:00-11:00教C-41218级英语(2)班16级英语(1)班5
    01150021工程制图费叶琦2020-01-0614:00-16:00教B-10117级电科(1)班17级光电(1)班44
    01150021工程制图费叶琦2020-01-0614:00-16:00教B-10217级电气(1)班52
    01150021工程制图费叶琦2020-01-0614:00-16:00教B-10317级电气(2)班46
    01150021工程制图费叶琦2020-01-0614:00-16:00教B-10417级通信工程(1)班44
    01150021工程制图费叶琦2020-01-0614:00-16:00教B-10517级电科(1)班17级通信工程(2)班64
    01150021工程制图刘艳艳2020-01-0614:00-16:00教B-10617级电子科学与技术(嵌)(1)班17级电气(3)班66
    01150021工程制图刘艳艳2020-01-0614:00-16:00教B-10716级通信工程(1)班17级电气(4)班56
    03055011计算机网络安全胡园园2020-01-0614:00-16:00教B-20616级软件工程(1)班77
    03055011计算机网络安全胡园园2020-01-0614:00-16:00教B-20516级软件工程(2)班14级计算机(1)班15级软件工程(1)班16级网络工程(嵌入式培养)(1)班23
    01089011车辆检测与故障诊断庞宏磊2020-01-0614:00-16:00教B-20516级车辆(2)班16级车辆(1)班24
    04036011公司金融(组班重修)叶瑶2020-01-0614:00-16:00教B-20516级金融学(2)班16级金融学(4)班16级金融学(3)班16级金融学(1)班16
    04036011公司金融叶瑶2020-01-0614:00-16:00教B-20117级金融学(1)班57
    04036011公司金融叶瑶2020-01-0614:00-16:00教B-20217级金融学(2)班16级金融学(1)班53
    04036011公司金融叶瑶2020-01-0614:00-16:00教B-20317级金融学(3)班43
    04036011公司金融叶瑶2020-01-0614:00-16:00教B-20417级金融学(4)班57
    04056011管理会计(组班重修)杜1玉华2020-01-0614:00-16:00教B-20716级会计(5)班16级会计(2)班16级会计(3)班16级会计(4)班16级会计(1)班16级会计(6)班24
    06201011大学物理1(组班重修)陶1平2020-01-0614:00-16:00教B-20717级计算机(1)班16级自动化(1)班16级计算机科学与技术(嵌)(2)班18级自动化(1)班18级自动化(2)班15级网络工程(1)班16级网络工程(1)班17级自动化(1)班17级计算机科学与技术(嵌)(2)班16级网络工程(嵌入式培养)(1)班17级网络工程(嵌入式培养)(1)班17级网络工程(1)班26
    05114011公共人力资源管理周钰婷2020-01-0614:00-16:00教B-30118级公共事业(1)班17级公共事业(1)班15级公共事业(1)班50
    05114011公共人力资源管理周钰婷2020-01-0614:00-16:00教B-302B17级公共事业(2)班49
    02003011数字逻辑电路花汉兵2020-01-0619:00-21:00教B-10516级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班18级电气(2)班16级电信(1)班17级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班16级通信工程(1)班B15级通信工程(2)班16级电气(2)班76
    02003011数字逻辑电路花汉兵2020-01-0619:00-21:00教B-10617级通信工程(嵌入式培养)(1)班18级电气(1)班17级电气(3)班72
    02003011数字逻辑电路谭雪琴2020-01-0619:00-21:00教B-10718级电信(1)班67
    02003011数字逻辑电路曹芳2020-01-0619:00-21:00教B-20117级电气(2)班B17级电信(2)班17级电气(4)班53
    02003011数字逻辑电路谭雪琴2020-01-0619:00-21:00教B-20216级电气(1)班18级光电(1)班20
    02003011数字逻辑电路沈姗姗2020-01-0619:00-21:00教B-202B15级电信(2)班17级物联网(1)班17级电气(2)班15级物联网(2)班16级物联网(1)班16级通信工程(嵌入式培养)(1)班B15级通信工程(2)班18级电子科学与技术(嵌入式培养)(1)班B16级电信(2)班36
    02003011数字逻辑电路张晨2020-01-0619:00-21:00教B-20316级电信(1)班18级通信工程(2)班15级物联网(1)班14级电气(2)班15级电信(1)班49
    02003011数字逻辑电路曹芳2020-01-0619:00-21:00教B-20416级电信(1)班14级光电(1)班17级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班16级电气(1)班B17级通信工程(3)班54
    02003011数字逻辑电路沈姗姗2020-01-0619:00-21:00教B-20518级电气(3)班77
    02003011数字逻辑电路张晨2020-01-0619:00-21:00教B-20618级电科(1)班18级通信工程(1)班70
    02003011数字逻辑电路谭雪琴2020-01-0619:00-21:00教B-20718级物联网(1)班73
    02003011数字逻辑电路谭雪琴2020-01-0619:00-21:00教B-30118级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班57
    02003011数字逻辑电路谭雪琴2020-01-0619:00-21:00教B-30318级通信工程(嵌入式培养)(1)班54
    02003011数字逻辑电路(组班重修)王艳2020-01-0619:00-21:00教B-30517级通信工程(嵌入式培养)(1)班17级电科(1)班17级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班15级物联网(1)班15级物联网(2)班16级通信工程(1)班16级物联网(1)班16级电气(1)班16级光电(1)班17级电气(4)班14级电气(1)班16级电气(2)班17级光电(1)班17级通信工程(2)班70
    02003011数字逻辑电路(组班重修)王艳2020-01-0619:00-21:00教B-30616级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班17级电子科学与技术(嵌)(1)班16级电科(1)班16级电信(1)班17级物联网(1)班16级电气(3)班17级电气(2)班B16级通信(2)班17级电气(1)班16级通信工程(嵌入式培养)(1)班17级电信(1)班17级通信工程(1)班B16级电信(2)班17级电气(3)班74
    03089011数字逻辑电路(组班重修)谢1玲2020-01-0619:00-21:00教B-30417级软件工程(嵌入式培养)(1)班16级软件工程(2)班17级计算机(1)班16级自动化(1)班16级计算机(2)班16级计算机科学与技术(嵌)(2)班16级计算机(1)班17级软件工程(1)班16级网络工程(1)班17级软件工程(2)班17级自动化(1)班17级计算机科学与技术(嵌)(2)班15级软件工程(1)班17级网络工程(嵌入式培养)(1)班16级软件工程(1)班17级网络工程(1)班33
    04031011投资银行学王英姿2020-01-0619:00-21:00教B-10417级金融学(1)班17级金融学(2)班17级金融学(3)班17级金融学(4)班47
    04127011微观经济学(组班重修)毛1雯璐2020-01-0619:00-21:00教B-30716级会计(2)班17级金融学(1)班17级会计(1)班17级会计(2)班16级国贸(2)班17级会计(4)班18级金融学(5)班16级人力资源(1)班18级国贸(1)班18级金融学(3)班16级金融学(3)班17级金融学(2)班16级国贸(1)班16级市场营销(1)班18级金融学(2)班17级市场营销(1)班18级金融学(1)班18级金融学(4)班15级国贸(1)班15级市场营销(1)班16级人力资源(2)班17级人力资源(1)班18级国贸(2)班16级会计(6)班17级国贸(2)班17级会计(3)班78
    03005021VisualBasic程序设计刘旭2020-01-0709:00-11:00教B-10516级土木工程(1)班B17级车辆(2)班16级机械工程(1)班16级车辆(1)班50
    03005021VisualBasic程序设计刘旭2020-01-0709:00-11:00教B-10616级工业工程(1)班B17级工业工程(2)班16级测控(2)班49
    03369011VisualBasic程序设计1刘旭2020-01-0709:00-11:00教B-10119级土木类(1)班51
    03369011VisualBasic程序设计1刘旭2020-01-0709:00-11:00教B-10219级土木类(2)班50
    03369011VisualBasic程序设计1刘旭2020-01-0709:00-11:00教B-10319级工业工程(1)班50
    03369011VisualBasic程序设计1刘旭2020-01-0709:00-11:00教B-10419级土木类(3)班50
    03005021VisualBasic程序设计(组班重修)王1吉平2020-01-0709:00-11:00教B-10716级土木工程(1)班18级土木工程(3)班16级车辆(2)班16级机械工程(1)班16级土木工程(2)班16级土木工程(3)班16级交通工程(1)班17级土木工程(3)班18级土木工程(2)班18级交通工程(1)班16级工业工程(1)班17级工业工程(1)班17级土木工程(2)班18级土木工程(1)班32
    04001021国际贸易实务(组班重修)周诗天2020-01-0709:00-11:00教B-10716级会计(5)班16级会计(2)班17级会计(1)班17级会计(2)班16级国贸(2)班17级会计(4)班16级国贸(1)班16级市场营销(1)班17级市场营销(1)班16级会计(6)班17级会计(3)班33
    04001021国际贸易实务马辛2020-01-0709:00-11:00教B-201B16级市场营销(2)班16级市场营销(1)班16级会计(6)班53
    04001021国际贸易实务马辛2020-01-0709:00-11:00教B-20218级会计(1)班16级会计(1)班57
    04001021国际贸易实务马辛2020-01-0709:00-11:00教B-20318级会计(2)班57
    04001021国际贸易实务马辛2020-01-0709:00-11:00教B-20417级会计(5)班18级会计(3)班51
    04001021国际贸易实务马辛2020-01-0709:00-11:00教B-20518级市场营销(1)班21
    04001021国际贸易实务马辛2020-01-0709:00-11:00教B-20518级会计(5)班32
    04001021国际贸易实务马辛2020-01-0709:00-11:00教B-20617级国贸(1)班17级国贸(2)班77
    04001021国际贸易实务马辛2020-01-0709:00-11:00教B-20718级会计(4)班59
    04063011财务分析葛广宇2020-01-0709:00-11:00教B-30316级金融学(1)班45
    04063011财务分析葛广宇2020-01-0709:00-11:00教B-30416级金融学(2)班16级人力资源(1)班47
    04063011财务分析刘义鹃2020-01-0709:00-11:00教B-30516级金融学(3)班46
    04063011财务分析刘义鹃2020-01-0709:00-11:00教B-30616级金融学(4)班16级会计(4)班45
    05189011管理文秘与公文写作张启祥2020-01-0709:00-11:00教B-307B16级公共事业(2)班50
    05248011国际商法李婷2020-01-0709:00-11:00教B-30116级国贸(2)班16级法学(2)班47
    05248011国际商法李婷2020-01-0709:00-11:00教B-30216级法学(1)班55
    01186011道路工程方乾2020-01-0714:00-16:00教B-10316级土木工程(3)班17级土木工程(3)班17级交通工程(1)班63
    02193011移动通信沈克勤2020-01-0714:00-16:00教B-10217级通信工程(嵌入式培养)(1)班43
    03130011流媒体技术与应用王颖2020-01-0714:00-16:00教B-10417级计算机(1)班16级计算机(1)班55
    04126021管理学原理黄双颖2020-01-0714:00-16:00教B-20117级会计(2)班19级经济与贸易类(1)班17级国贸(2)班49
    04126021管理学原理黄双颖2020-01-0714:00-16:00教B-20216级金融学(3)班16级国贸(1)班19级经济与贸易类(2)班50
    04126021管理学原理黄双颖2020-01-0714:00-16:00教B-20317级会计(2)班19级经济与贸易类(4)班18级金融学(2)班16级人力资源(2)班52
    04126021管理学原理黄双颖2020-01-0714:00-16:00教B-20417级会计(4)班19级经济与贸易类(3)班52
    04126021管理学原理熊高强2020-01-0714:00-16:00教B-20516级会计(5)班17级会计(4)班16级金融学(3)班16级国贸(1)班16级会计(7)班19级经济与贸易类(5)班16级金融学(1)班15级会计(2)班16级会计(1)班16级会计(6)班17级会计(3)班63
    04126021管理学原理熊高强2020-01-0714:00-16:00教B-20617级会计(2)班18级金融学(5)班16级人力资源(1)班17级金融学(2)班19级经济与贸易类(6)班17级市场营销(1)班16级人力资源(2)班17级金融学(4)班63
    04126021管理学原理熊高强2020-01-0714:00-16:00教B-20617级市场营销(1)班1
    04126021管理学原理高国生2020-01-0714:00-16:00教B-20717级会计(1)班17级会计(5)班17级市场营销(1)班19级工商管理类(3)班63
    04126021管理学原理高国生2020-01-0714:00-16:00教B-30117级金融学(1)班17级金融学(2)班19级工商管理类(2)班56
    04126021管理学原理高国生2020-01-0714:00-16:00教B-30217级金融学(3)班19级工商管理类(1)班57
    04126021管理学原理刘红祥2020-01-0714:00-16:00教B-30316级会计(3)班16级人力资源(1)班18级金融学(2)班B17级市场营销(2)班16级会计(6)班52
    04126021管理学原理刘红祥2020-01-0714:00-16:00教B-30419级工商管理类(6)班54
    04126021管理学原理刘红祥2020-01-0714:00-16:00教B-30519级工商管理类(5)班56
    04126021管理学原理高国生2020-01-0714:00-16:00教B-30617级会计(4)班17级金融学(3)班18级会计(1)班18级会计(4)班19级工商管理类(4)班17级国贸(2)班62
    05102011管理学原理姜鲲2020-01-0714:00-16:00教B-30718级公共事业(1)班16级公共事业(1)班17级公共事业(1)班19级公共事业(1)班15级公共事业(1)班70
    03114011JavaXML与数据库应用编程李恒2020-01-0714:00-16:00教B-10516级计算机(2)班19
    05299021法理学李婷2020-01-0714:00-16:00教B-10516级法学(1)班18级法学(1)班17级法学(2)班18级法学(2)班16
    05299021法理学李婷2020-01-0714:00-16:00教B-10619级法学(2)班72
    05299021法理学李婷2020-01-0714:00-16:00教B-10719级法学(1)班71
    04129011统计学原理(组班重修)周1静婷2020-01-0716:00-18:00教B-10116级金融学(2)班16级国贸(2)班16级人力资源(1)班16级金融学(3)班16级会计(4)班16级工业工程(1)班16级国贸(1)班16级市场营销(1)班16级会计(7)班16级人力资源(2)班16级会计(1)班16级会计(6)班25
    05011021思想道德修养与法律基础(组班重修)徐1力2020-01-0716:00-18:00教B-10117级软件工程(嵌入式培养)(1)班16级电科(1)班17级金融学(1)班17级会计(2)班17级会计(4)班17级电气(2)班18级通信工程(嵌入式培养)(1)班17级金融学(2)班17级土木工程(1)班17级金融学(3)班17级计算机科学与技术(嵌)(2)班17级市场营销(1)班16级电气(2)班17级网络工程(嵌入式培养)(1)班17级国贸(1)班17级人力资源(1)班16级会计(6)班17级测控(1)班17级土木工程(2)班28
    01244011施工组织与概预算杨仕文2020-01-0719:00-21:00教C-30816级交通工程(1)班54
    05002021中国近现代史纲要张新义2020-01-0719:00-21:00教B-10116级会计(2)班19级电子信息类(1)班57
    05002021中国近现代史纲要张新义2020-01-0719:00-21:00教B-10219级电子信息类(2)班58
    05002021中国近现代史纲要张新义2020-01-0719:00-21:00教B-10318级计算机(2)班19级通信工程(嵌入式培养)(1)班57
    05002021中国近现代史纲要张新义2020-01-0719:00-21:00教B-104B17级计算机(4)班17级会计(4)班49
    05002021中国近现代史纲要张新义2020-01-0719:00-21:00教B-105B17级工业工程(2)班B17级计算机(5)班68
    05002021中国近现代史纲要张凤翱2020-01-0719:00-21:00教B-106B17级计算机(3)班73
    05002021中国近现代史纲要张凤翱2020-01-0719:00-21:00教B-107B17级计算机(4)班16级人力资源(1)班B17级计算机(5)班64
    05002021中国近现代史纲要张新义2020-01-0719:00-21:00教B-20119级电子信息类(4)班57
    05002021中国近现代史纲要张凤翱2020-01-0719:00-21:00教B-20219级电气(1)班57
    05002021中国近现代史纲要张凤翱2020-01-0719:00-21:00教B-20317级人力资源(2)班19级电气(2)班53
    05002021中国近现代史纲要刘莎莎2020-01-0719:00-21:00教B-204B17级电信(2)班49
    05002021中国近现代史纲要张新义2020-01-0719:00-21:00教B-20519级电子信息类(3)班59
    05002021中国近现代史纲要张凤翱2020-01-0719:00-21:00教B-20617级金融学(2)班18级法学(1)班19级物联网工程(嵌入式培养)(1)班17级人力资源(1)班63
    05002021中国近现代史纲要张凤翱2020-01-0719:00-21:00教B-20719级电子信息类(5)班58
    05002021中国近现代史纲要刘莎莎2020-01-0719:00-21:00教B-301B17级车辆(2)班46
    05002021中国近现代史纲要刘莎莎2020-01-0719:00-21:00教B-30219级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班18级市场营销(1)班17级国贸(2)班46
    05002021中国近现代史纲要刘莎莎2020-01-0719:00-21:00教B-303B17级公共事业(2)班49
    05002021中国近现代史纲要张新义2020-01-0719:00-21:00教B-304B16级通信(2)班49
    05002021中国近现代史纲要张新义2020-01-0719:00-21:00教B-30519级电气(3)班51
    05002021中国近现代史纲要张新义2020-01-0719:00-21:00教B-30619级电气(4)班53
    05002021中国近现代史纲要张新义2020-01-0719:00-21:00教B-30717级市场营销(1)班19级电子科学与技术(嵌入式培养)(1)班34
    01098011企业生产管理赵曼2020-01-0719:00-21:00教B-30716级机械工程(1)班29
    01095011旧机动车鉴定与评估程言昌2020-01-0719:00-21:00教C-10116级车辆(2)班16级车辆(1)班24
    05142011社会组织管理郭月婷2020-01-0719:00-21:00教C-10118级公共事业(1)班16级公共事业(1)班21
    05042021英国文学史及选读吴培2020-01-0719:00-21:00教C-10117级英语(1)班26
    05042021英国文学史及选读吴培2020-01-0719:00-21:00教C-20117级英语(2)班17级英语(3)班43
    06107011线性代数(组班重修)史玉石2020-01-0719:00-21:00教C-30117级电子科学与技术(嵌)(1)班17级计算机科学与技术(嵌)(1)班17级软件工程(嵌入式培养)(1)班16级软件工程(2)班17级计算机(1)班16级自动化(1)班16级计算机(2)班17级电科(1)班17级物联网(1)班16级计算机科学与技术(嵌)(2)班17级电气(2)班17级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班16级车辆(2)班16级土木工程(2)班17级土木工程(3)班16级工业工程(1)班17级电气(1)班16级物联网(1)班16级网络工程(1)班17级土木工程(1)班17级自动化(1)班17级计算机科学与技术(嵌)(2)班16级光电(1)班17级电气(4)班17级电信(1)班17级通信工程(1)班17级工业工程(1)班17级车辆(1)班17级光电(1)班17级电气(3)班17级土木工程(2)班17级通信工程(2)班17级网络工程(1)班74
    06108011线性代数(组班重修)史玉石2020-01-0719:00-21:00教C-30616级会计(2)班17级金融学(1)班17级会计(1)班17级会计(2)班17级会计(5)班16级国贸(2)班17级会计(4)班16级人力资源(1)班16级金融学(3)班16级国贸(1)班16级市场营销(1)班17级金融学(3)班17级国贸(1)班17级金融学(4)班17级人力资源(1)班16级会计(6)班17级国贸(2)班17级会计(3)班39
    04029011金融市场学王英姿2020-01-0809:00-11:00教B-10117级金融学(1)班17级金融学(2)班17级金融学(3)班17级金融学(4)班47
    05515011新媒体理论与实务倪传焱2020-01-0809:00-11:00教B-30117级公共事业(1)班21
    06202012大学物理2(组班重修)张波涛2020-01-0809:00-11:00教B-30117级机械工程(1)班16级车辆(2)班17级机械工程(2)班16级机械工程(1)班17级土木工程(3)班16级工业工程(1)班17级土木工程(1)班17级交通工程(1)班17级工业工程(1)班17级车辆(1)班16级测控(2)班17级测控(1)班17级土木工程(2)班37
    06202012大学物理2陶平2020-01-0809:00-11:00教B-30216级测控(1)班18级车辆(1)班16级测控(2)班45
    06202012大学物理2陶平2020-01-0809:00-11:00教B-30315级测控(2)班18级土木工程(3)班14级土木工程(2)班47
    06202012大学物理2李雷2020-01-0809:00-11:00教B-30418级交通工程(1)班15级土木工程(3)班41
    06202012大学物理2张波涛2020-01-0809:00-11:00教B-30518级机械工程(2)班18级测控(1)班66
    06202012大学物理2张波涛2020-01-0809:00-11:00教B-30615级车辆(2)班15级测控(1)班17级机械工程(1)班16级车辆(2)班17级机械工程(2)班18级机械工程(1)班16级机械工程(1)班15级土木工程(1)班16级测控(2)班58
    06202012大学物理2陶平2020-01-0809:00-11:00教B-30718级工业工程(1)班48
    06202012大学物理2李雷2020-01-0809:00-11:00教C-30615级土木工程(2)班18级土木工程(2)班41
    06202012大学物理2李雷2020-01-0809:00-11:00教C-30815级测控(1)班16级测控(1)班15级机械工程(1)班18级土木工程(1)班42
    06201012大学物理2(组班重修)李雷2020-01-0809:00-11:00教B-10317级计算机科学与技术(嵌)(1)班17级计算机(1)班16级自动化(1)班16级计算机科学与技术(嵌)(2)班15级网络工程(1)班16级网络工程(1)班17级计算机科学与技术(嵌)(2)班17级网络工程(嵌入式培养)(1)班17级计算机(2)班17级网络工程(1)班23
    06210012大学物理2(组班重修)李雷2020-01-0809:00-11:00教B-10316级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班17级通信工程(嵌入式培养)(1)班16级电信(1)班17级物联网(1)班17级电气(2)班17级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班16级物联网(1)班16级光电(1)班17级电气(4)班17级电信(1)班16级电气(2)班17级电气(3)班17级通信工程(2)班23
    06210012大学物理2张波涛2020-01-0809:00-11:00教B-10518级电气(3)班77
    06210012大学物理2陶平2020-01-0809:00-11:00教B-10618级电科(1)班18级通信工程(1)班70
    06210012大学物理2李雷2020-01-0809:00-11:00教B-10715级物联网(1)班15级物联网(2)班16级电气(1)班18级电气(1)班71
    06210012大学物理2张波涛2020-01-0809:00-11:00教B-20116级电信(1)班15级通信工程(嵌入式培养)(1)班16级电气(3)班16级通信工程(1)班16级电气(1)班16级电气(2)班18级电子科学与技术(嵌入式培养)(1)班32
    06210012大学物理2陶平2020-01-0809:00-11:00教B-20218级通信工程(2)班16级物联网(1)班16级电气(1)班16级电气(2)班50
    06210012大学物理2王海云2020-01-0809:00-11:00教B-20317级电气(3)班18级电信(1)班68
    06210012大学物理2王海云2020-01-0809:00-11:00教B-20418级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班57
    06210012大学物理2王海云2020-01-0809:00-11:00教B-20518级通信工程(嵌入式培养)(1)班18级光电(1)班73
    06210012大学物理2王海云2020-01-0809:00-11:00教B-20618级物联网(1)班73
    06210012大学物理2李雷2020-01-0809:00-11:00教B-20718级电气(2)班70
    02098011电力系统分析杨伟2020-01-0819:00-21:00教B-20317级电气(2)班17级电气(1)班60
    02098011电力系统分析杨伟2020-01-0819:00-21:00教B-20414级电气(2)班17级电气(4)班17级电气(3)班41
    02098011电力系统分析(组班重修)杨伟2020-01-0819:00-21:00教B-20516级电气(3)班16级电气(1)班16级电气(2)班17
    02050011超大规模集成电路设计王立娟2020-01-0819:00-21:00教B-20517级电子科学与技术(嵌)(1)班16级电科(1)班19
    02132011嵌入式系统原理及应用魏峰2020-01-0819:00-21:00教B-20517级电气(1)班16级电气(2)班23
    02132011嵌入式系统原理及应用魏峰2020-01-0819:00-21:00教B-20617级电气(4)班17级电气(3)班70
    02132011嵌入式系统原理及应用魏峰2020-01-0819:00-21:00教B-20717级电气(2)班17级电信(1)班61
    02192011通信原理胡琳娜2020-01-0819:00-21:00教B-10116级通信工程(1)班17级通信工程(2)班47
    02192011通信原理胡琳娜2020-01-0819:00-21:00教B-10217级通信工程(嵌入式培养)(1)班16级物联网(1)班16级通信工程(嵌入式培养)(1)班17级通信工程(1)班49
    03063011离散数学(组班重修)朱保平2020-01-0819:00-21:00教B-30118级软件工程(嵌入式培养)(2)班18级软件工程(2)班18级计算机(1)班18级软件工程(3)班B16级计算机(4)班18级网络工程(嵌入式培养)(1)班17级计算机科学与技术(嵌)(2)班18级计算机科学与技术(嵌)(2)班17级网络工程(1)班55
    03063011离散数学(组班重修)朱保平2020-01-0819:00-21:00教B-30217级软件工程(嵌入式培养)(1)班17级计算机(1)班14级计算机(1)班16级计算机科学与技术(嵌)(2)班18级软件工程(嵌入式培养)(1)班18级计算机(2)班16级网络工程(1)班18级计算机科学与技术(嵌)(1)班18级网络工程(1)班15级软件工程(1)班16级软件工程(1)班18级软件工程(1)班54
    03078011软件体系结构陈涛2020-01-0819:00-21:00教B-10416级软件工程(2)班15级软件工程(1)班21
    03078011软件体系结构陈涛2020-01-0819:00-21:00教B-10516级软件工程(1)班77
    04057011高级财务会计郝文2020-01-0819:00-21:00教B-10717级会计(4)班17级会计(3)班76
    04057011高级财务会计郝文2020-01-0819:00-21:00教B-20116级会计(3)班17级会计(1)班17级会计(2)班16级会计(4)班16级会计(6)班52
    05169011社会保险与保障孙必胜2020-01-0819:00-21:00教B-103B16级公共事业(2)班50
    05291011亲属法理论与实务王丹52020-01-0819:00-21:00教B-10618级法学(1)班18级法学(2)班79
    06101011高等数学1李卫荣2020-01-0909:00-11:00教B-10116级土木工程(1)班16级电科(1)班16级自动化(1)班17级通信工程(嵌入式培养)(1)班17级电科(1)班16级计算机科学与技术(嵌)(1)班16级计算机科学与技术(嵌)(2)班16级机械工程(1)班16级通信工程(1)班17级软件工程(1)班16级网络工程(1)班17级土木工程(1)班16级通信工程(嵌入式培养)(1)班16级光电(1)班16级电气(2)班17级网络工程(1)班60
    06101011高等数学1李卫荣2020-01-0909:00-11:00教B-10219级机械类(2)班16级车辆(2)班16级车辆(1)班16级测控(2)班60
    06101011高等数学1李卫荣2020-01-0909:00-11:00教B-10317级自动化(1)班19级机械类(1)班16级软件工程(1)班60
    06101011高等数学1李卫荣2020-01-0909:00-11:00教B-10416级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班17级软件工程(嵌入式培养)(1)班16级软件工程(2)班17级计算机(1)班16级电信(1)班17级物联网(1)班16级电气(3)班16级计算机(1)班15级物联网(1)班15级物联网(2)班16级土木工程(2)班16级土木工程(3)班16级交通工程(1)班16级工业工程(1)班16级物联网(1)班17级软件工程(2)班18级电气(3)班16级电气(1)班16级网络工程(嵌入式培养)(1)班17级测控(1)班63
    06101011高等数学1俞锦成2020-01-0909:00-11:00教B-10516级自动化(1)班16级电气(3)班16级机械工程(1)班16级车辆(1)班19级电子信息类(2)班72
    06101011高等数学1俞锦成2020-01-0909:00-11:00教B-10616级电信(1)班17级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班16级通信工程(1)班19级电子信息类(1)班17级土木工程(1)班17级交通工程(1)班16级电气(1)班17级电气(4)班18级电气(1)班16级电气(2)班17级电气(3)班70
    06101011高等数学1王军2020-01-0909:00-11:00教B-10719级计算机科学与技术(嵌)(2)班19级网络工程(嵌入式培养)(1)班69
    06101011高等数学1李卫荣2020-01-0909:00-11:00教B-20116级土木工程(1)班19级土木类(2)班16级土木工程(3)班16级交通工程(1)班16级测控(2)班57
    06101011高等数学1李卫荣2020-01-0909:00-11:00教B-20216级电气(3)班19级土木类(1)班16级电气(1)班16级光电(1)班17级通信工程(1)班56
    06101011高等数学1魏晶晶2020-01-0909:00-11:00教B-20316级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班17级软件工程(嵌入式培养)(1)班17级物联网(1)班19级工业工程(1)班16级电气(3)班16级电气(1)班17级电信(1)班16级软件工程(1)班17级车辆(1)班17级光电(1)班17级通信工程(2)班64
    06101011高等数学1魏晶晶2020-01-0909:00-11:00教B-20415级测控(1)班14级土木工程(3)班14级光电(1)班15级通信工程(嵌入式培养)(1)班16级土木工程(3)班16级交通工程(1)班16级工业工程(1)班19级土木类(3)班16级光电(1)班15级计算机科学与技术(嵌)(1)班63
    06101011高等数学1吴清太2020-01-0909:00-11:00教B-20516级电信(1)班17级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班16级物联网(1)班19级电气(2)班65
    06101011高等数学1吴清太2020-01-0909:00-11:00教B-20617级机械工程(2)班16级通信工程(1)班16级电气(1)班19级电气(1)班16级电气(2)班65
    06101011高等数学1吴清太2020-01-0909:00-11:00教B-20716级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班17级通信工程(嵌入式培养)(1)班17级电科(1)班19级电子信息类(5)班17级自动化(1)班17级测控(1)班64
    06101011高等数学1俞锦成2020-01-0909:00-11:00教B-30116级机械工程(1)班19级电子信息类(4)班16级车辆(1)班60
    06101011高等数学1俞锦成2020-01-0909:00-11:00教B-30219级电子信息类(3)班17级电气(2)班16级通信工程(嵌入式培养)(1)班61
    06101011高等数学1吴清太2020-01-0909:00-11:00教B-30319级电气(4)班16级计算机(1)班54
    06101011高等数学1吴清太2020-01-0909:00-11:00教B-30418级计算机(2)班19级电气(3)班52
    06101011高等数学1汤乐2020-01-0909:00-11:00教B-30515级测控(2)班17级电子科学与技术(嵌)(1)班15级测控(1)班17级通信工程(嵌入式培养)(1)班16级电气(3)班16级计算机(1)班19级自动化(2)班16级电气(1)班16级光电(1)班15级土木工程(1)班15级软件工程(1)班16级电气(2)班14级土木工程(2)班65
    06101011高等数学1汤乐2020-01-0909:00-11:00教B-30616级土木工程(1)班16级计算机科学与技术(嵌)(2)班18级计算机(2)班15级物联网(1)班15级网络工程(1)班16级交通工程(1)班19级自动化(1)班16级物联网(1)班14级电气(3)班15级机械工程(1)班15级计算机(1)班17级自动化(1)班15级工业工程(1)班15级计算机科学与技术(嵌)(1)班16级测控(2)班65
    06101011高等数学1汤乐2020-01-0909:00-11:00教B-30715级车辆(2)班16级自动化(1)班15级电气(3)班19级计算机类(5)班17级通信工程(2)班65
    06101011高等数学1王军2020-01-0909:00-11:00实C-40116级电科(1)班19级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班16级土木工程(2)班16级电气(1)班47
    06101011高等数学1王军2020-01-0909:00-11:00实C-40219级通信工程(嵌入式培养)(1)班56
    06101011高等数学1陆中胜2020-01-0909:00-11:00实C-40316级物联网(1)班19级计算机类(2)班61
    06101011高等数学1陆中胜2020-01-0909:00-11:00实C-40417级通信工程(嵌入式培养)(1)班19级计算机类(1)班17级交通工程(1)班62
    06101011高等数学1陆中胜2020-01-0909:00-11:00实C-40519级计算机类(4)班60
    06101011高等数学1陆中胜2020-01-0909:00-11:00实C-50119级计算机类(3)班60
    06101011高等数学1王军2020-01-0909:00-11:00实C-50216级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班16级自动化(1)班19级计算机科学与技术(嵌)(1)班48
    06101011高等数学1朱莉2020-01-0909:00-11:00实C-50315级测控(2)班16级工业工程(1)班17级电信(1)班16级软件工程(1)班18级计算机科学与技术(嵌)(2)班19级软件工程(嵌入式培养)(2)班56
    06101011高等数学1朱莉2020-01-0909:00-11:00实C-50419级软件工程(嵌入式培养)(1)班15级物联网(1)班15级土木工程(1)班15级土木工程(3)班56
    06101011高等数学1史玉石2020-01-0909:00-11:00实C-50519级物联网工程(嵌入式培养)(1)班60
    06101011高等数学1史玉石2020-01-0909:00-11:00实C-50616级自动化(1)班16级电气(3)班18级工业工程(1)班14级车辆(1)班15级土木工程(2)班17级软件工程(1)班15级电气(3)班16级物联网(1)班17级软件工程(2)班16级通信工程(嵌入式培养)(1)班16级光电(1)班17级电气(4)班18级电气(1)班15级计算机科学与技术(嵌)(1)班19级电子科学与技术(嵌入式培养)(1)班17级电气(3)班53
    06101011高等数学1(组班重修)赵玉娟2020-01-0909:00-11:00实A-20617级软件工程(嵌入式培养)(1)班16级会计(5)班17级计算机(1)班18级软件工程(嵌入式培养)(2)班16级自动化(1)班16级电信(1)班17级物联网(1)班16级车辆(2)班18级自动化(1)班18级软件工程(嵌入式培养)(1)班17级土木工程(3)班18级交通工程(1)班16级网络工程(1)班18级电气(3)班18级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班18级网络工程(1)班17级计算机科学与技术(嵌)(2)班16级光电(1)班18级测控(1)班18级通信工程(1)班16级软件工程(1)班17级光电(1)班18级车辆(1)班18级软件工程(1)班18级光电(1)班35
    06102011高等数学1(组班重修)赵玉娟2020-01-0909:00-11:00实A-20616级金融学(2)班17级金融学(1)班17级会计(1)班16级国贸(2)班18级人力资源(2)班16级金融学(3)班16级会计(4)班17级金融学(2)班18级会计(3)班16级国贸(1)班16级市场营销(1)班16级会计(7)班17级金融学(3)班18级会计(1)班18级金融学(4)班18级会计(4)班16级人力资源(2)班18级国贸(2)班28
    06102011高等数学1钱雄平2020-01-0909:00-11:00实A-20817级会计(5)班18级人力资源(2)班18级会计(1)班19级经济与贸易类(3)班17级金融学(4)班56
    06102011高等数学1赵玉娟2020-01-0909:00-11:00实A-30616级市场营销(1)班18级金融学(2)班19级经济与贸易类(6)班16级会计(1)班55
    06102011高等数学1赵玉娟2020-01-0909:00-11:00实A-30816级金融学(2)班15级人力资源(2)班16级金融学(4)班15级会计(4)班16级金融学(3)班19级经济与贸易类(5)班55
    06102011高等数学1钱雄平2020-01-0909:00-11:00实A-40616级金融学(2)班16级国贸(2)班17级金融学(2)班19级经济与贸易类(4)班16级国贸(1)班16级会计(6)班54
    06102011高等数学1王书营2020-01-0909:00-11:00实B-40116级会计(2)班16级会计(4)班18级会计(4)班19级工商管理类(2)班16级会计(6)班57
    06102011高等数学1钱雄平2020-01-0909:00-11:00实B-40216级会计(5)班17级金融学(1)班17级会计(5)班16级金融学(3)班18级人力资源(1)班19级经济与贸易类(1)班17级市场营销(1)班17级国贸(1)班17级金融学(4)班17级人力资源(1)班17级国贸(2)班64
    06102011高等数学1王书营2020-01-0909:00-11:00实B-40318级金融学(3)班17级金融学(2)班16级会计(7)班19级工商管理类(4)班60
    06102011高等数学1王书营2020-01-0909:00-11:00实B-40419级工商管理类(3)班60
    06102011高等数学1刘倩2020-01-0909:00-11:00实B-50116级会计(5)班17级会计(5)班17级会计(4)班19级工商管理类(6)班16级人力资源(1)班17级金融学(3)班17级国贸(1)班17级金融学(4)班16级会计(6)班64
    06102011高等数学1刘倩2020-01-0909:00-11:00实B-50215级国贸(2)班19级工商管理类(5)班15级会计(1)班16级国贸(1)班16级金融学(1)班16级会计(1)班64
    06102011高等数学1王书营2020-01-0909:00-11:00实B-50318级国贸(1)班18级会计(3)班19级工商管理类(1)班58
    06102011高等数学1钱雄平2020-01-0909:00-11:00实B-50416级金融学(2)班17级会计(2)班15级国贸(2)班16级金融学(1)班17级会计(3)班19级经济与贸易类(2)班64
    06104011高等数学侯传志2020-01-0909:00-11:00教C-306B15级电信(2)班B14级计算机(2)班B17级电信(2)班B15级通信工程(2)班54
    06104011高等数学侯传志2020-01-0909:00-11:00教C-308B16级通信(2)班B15级计算机(3)班B16级电信(2)班B17级通信工程(3)班53
    01180011工程项目管理游艺林2020-01-0914:00-16:00教B-20516级交通工程(1)班17级交通工程(1)班17级土木工程(2)班79
    03083011数据结构余立功2020-01-0914:00-16:00教B-30218级软件工程(嵌入式培养)(1)班46
    03083011数据结构余立功2020-01-0914:00-16:00教B-30318级软件工程(嵌入式培养)(2)班54
    03083011数据结构朱保平2020-01-0914:00-16:00教B-30417级软件工程(嵌入式培养)(1)班17级计算机(1)班16级计算机科学与技术(嵌)(2)班16级计算机(1)班B16级计算机(4)班18级计算机科学与技术(嵌)(1)班17级网络工程(嵌入式培养)(1)班16级软件工程(1)班54
    03083011数据结构朱保平2020-01-0914:00-16:00教B-30518级网络工程(嵌入式培养)(1)班18级计算机科学与技术(嵌)(2)班67
    03083011数据结构朱保平2020-01-0914:00-16:00教B-306B16级计算机(3)班16级计算机(1)班15级网络工程(1)班15级计算机(1)班15级计算机科学与技术(嵌)(1)班15级软件工程(1)班16级软件工程(1)班18级软件工程(1)班70
    03083011数据结构余立功2020-01-0914:00-16:00教B-307B16级计算机(5)班16级计算机(1)班18级计算机(1)班17级软件工程(1)班B16级计算机(4)班18级网络工程(1)班17级网络工程(1)班73
    03083011数据结构朱保平2020-01-0914:00-16:00教C-10118级软件工程(2)班18级软件工程(3)班83
    03083011数据结构余立功2020-01-0914:00-16:00教C-20118级计算机(2)班16级软件工程(1)班75
    03083011数据结构(组班重修)王1丽2020-01-0914:00-16:00教C-30617级软件工程(嵌入式培养)(1)班17级计算机(1)班16级计算机科学与技术(嵌)(2)班16级计算机(1)班17级软件工程(1)班16级网络工程(1)班B16级计算机(4)班17级计算机科学与技术(嵌)(2)班16级网络工程(嵌入式培养)(1)班17级网络工程(1)班34
    02046011虚拟仪器技术(组班重修)张1晨2020-01-0914:00-16:00教B-20616级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班16级电信(1)班15
    04033011银行个人理财刘洁如2020-01-0914:00-16:00教B-20616级金融学(2)班16级国贸(2)班16级人力资源(1)班16级金融学(4)班16级金融学(3)班18级土木工程(2)班18级会计(5)班16级国贸(1)班16级金融学(1)班16级人力资源(2)班41
    04033011银行个人理财刘洁如2020-01-0914:00-16:00教B-20718级国贸(1)班61
    04033011银行个人理财刘洁如2020-01-0914:00-16:00教B-30118级国贸(2)班59
    04189021金融市场基础周诗天2020-01-0914:00-16:00教B-20118级金融学(1)班47
    04189021金融市场基础周诗天2020-01-0914:00-16:00教B-20218级金融学(2)班49
    04189021金融市场基础周诗天2020-01-0914:00-16:00教B-20318级金融学(3)班41
    04189021金融市场基础周诗天2020-01-0914:00-16:00教B-20418级金融学(5)班17级金融学(2)班18级金融学(4)班48
    05601011经济法王丹52020-01-0914:00-16:00教B-10118级会计(2)班57
    05601011经济法王丹52020-01-0914:00-16:00教B-10217级会计(2)班B17级市场营销(2)班16级人力资源(2)班16级会计(1)班50
    05601011经济法黄昕2020-01-0914:00-16:00教B-10316级金融学(3)班18级会计(3)班57
    05601011经济法邵静程2020-01-0914:00-16:00教B-10417级会计(2)班18级人力资源(2)班16级人力资源(1)班16级国贸(1)班52
    05601011经济法邵静程2020-01-0914:00-16:00教B-10518级人力资源(1)班18级市场营销(1)班66
    05601011经济法王丹52020-01-0914:00-16:00教B-10618级会计(1)班57
    05601011经济法黄昕2020-01-0914:00-16:00教B-10718级会计(4)班60
    01079011车身结构与设计熊江勇2020-01-0919:00-21:00教B-20116级车辆(2)班16级车辆(1)班56
    01127021机械制造与装备设计费叶琦2020-01-0919:00-21:00教B-20216级机械工程(1)班41
    02089011无线传感器网络及应用李昂2020-01-0919:00-21:00教B-203B16级通信(2)班49
    03063011离散数学朱保平2020-01-0919:00-21:00教B-30318级软件工程(2)班B16级计算机(5)班18级计算机(1)班18级计算机(2)班17级软件工程(1)班B16级计算机(4)班18级网络工程(1)班B17级计算机(5)班17级网络工程(1)班37
    03063011离散数学朱保平2020-01-0919:00-21:00教B-304B17级计算机(4)班48
    03063011离散数学朱保平2020-01-0919:00-21:00教B-30518级软件工程(2)班B17级计算机(3)班18级软件工程(1)班76
    03063011离散数学朱保平2020-01-0919:00-21:00教B-30617级计算机(1)班B17级计算机(4)班14级计算机(1)班B16级计算机(3)班16级计算机(1)班B16级计算机(4)班17级软件工程(2)班15级计算机科学与技术(嵌)(1)班16级软件工程(1)班B17级计算机(5)班17级网络工程(1)班76
    04022011计量经济学包文兵2020-01-0919:00-21:00教B-10117级金融学(2)班63
    04022011计量经济学包文兵2020-01-0919:00-21:00教B-10317级金融学(3)班62
    04022011计量经济学包文兵2020-01-0919:00-21:00教B-10417级金融学(1)班16级金融学(1)班65
    04022011计量经济学章敏2020-01-0919:00-21:00教B-10517级国贸(1)班17级国贸(2)班76
    04022011计量经济学包文兵2020-01-0919:00-21:00教B-10616级金融学(1)班17级金融学(4)班68
    04022011计量经济学章敏2020-01-0919:00-21:00教B-10716级会计(2)班17级人力资源(2)班16级金融学(3)班16级会计(4)班17级人力资源(1)班23
    04022011计量经济学(组班重修)包文兵2020-01-0919:00-21:00教B-10716级人力资源(1)班16级金融学(3)班16级国贸(1)班16级会计(7)班16级人力资源(2)班28
    05064011英美报刊选读吴培2020-01-0919:00-21:00教B-20417级英语(2)班36
    05064011英美报刊选读吴培2020-01-0919:00-21:00教B-20516级英语(3)班17级英语(1)班36
    05064011英美报刊选读吴培2020-01-0919:00-21:00教B-20517级英语(3)班35
    03053011计算机电子电路基础(组班重修)栾1迪2020-01-0919:00-21:00教B-20617级软件工程(嵌入式培养)(1)班17级计算机(1)班16级计算机科学与技术(嵌)(2)班16级计算机(1)班17级软件工程(1)班16级网络工程(1)班17级计算机科学与技术(嵌)(2)班16级网络工程(嵌入式培养)(1)班17级网络工程(嵌入式培养)(1)班16级软件工程(1)班17级网络工程(1)班38
    05295011刑法分则(组班重修)陈子军2020-01-0919:00-21:00教B-20616级法学(1)班16级法学(2)班17级法学(2)班17级法学(1)班15
    02201011FPGA技术与应用魏峰2020-01-1009:00-11:00教B-10617级电科(1)班17级通信工程(2)班65
    02201011FPGA技术与应用魏峰2020-01-1009:00-11:00教B-10717级电子科学与技术(嵌)(1)班16级电信(1)班16级物联网(1)班17级电信(1)班17级通信工程(1)班66
    02265011电气工程基础王彬彬2020-01-1009:00-11:00教B-20117级电气(1)班17级电气(4)班55
    02265011电气工程基础王彬彬2020-01-1009:00-11:00教B-20217级电气(2)班16级电气(2)班17级电气(3)班57
    03079021软件项目管理李菊2020-01-1009:00-11:00教B-10416级软件工程(2)班20
    03079021软件项目管理李菊2020-01-1009:00-11:00教B-10516级软件工程(1)班76
    04133011财务管理(组班重修)杜1玉华2020-01-1009:00-11:00教B-10116级金融学(2)班17级金融学(1)班17级会计(1)班17级会计(5)班16级法学(1)班16级金融学(4)班17级人力资源(2)班17级金融学(2)班17级国贸(1)班17级金融学(4)班16级会计(1)班17级国贸(2)班17级会计(3)班53
    04133011财务管理(组班重修)杜玉华2020-01-1009:00-11:00教B-10216级会计(5)班17级会计(2)班16级国贸(2)班17级会计(4)班16级人力资源(1)班16级金融学(3)班16级会计(4)班16级国贸(1)班16级市场营销(1)班16级会计(7)班17级金融学(3)班17级市场营销(1)班16级人力资源(2)班17级人力资源(1)班16级会计(6)班52
    05024012英语写作2宁新颖2020-01-1009:00-11:00教B-20318级英语(4)班40
    05024012英语写作2宁新颖2020-01-1009:00-11:00教B-20418级英语(2)班39
    05024012英语写作2宁新颖2020-01-1009:00-11:00教B-20518级英语(1)班37
    05024012英语写作2宁新颖2020-01-1009:00-11:00教B-20518级英语(3)班36
    05110011行政法与行政诉讼法马千2020-01-1009:00-11:00教B-10317级公共事业(1)班15级公共事业(1)班46
    01035011机械制图1(组班重修)王1力2020-01-1019:00-21:00教B-20117级机械工程(1)班16级车辆(2)班17级机械工程(2)班16级机械工程(1)班16级车辆(1)班17级车辆(1)班20
    02019011高频电子线路(组班重修)仲1爱民2020-01-1019:00-21:00教B-20116级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班16级电信(1)班16级通信工程(1)班16级通信工程(嵌入式培养)(1)班B15级通信工程(2)班17
    03057011计算机组成原理(组班重修)朱1娴2020-01-1019:00-21:00教B-20216级软件工程(2)班16级计算机(2)班B16级计算机(3)班B16级计算机(5)班16级计算机科学与技术(嵌)(2)班16级计算机(1)班16级网络工程(1)班B16级计算机(4)班16级网络工程(嵌入式培养)(1)班16级软件工程(1)班53
    04081021薪酬管理焦永纪2020-01-1019:00-21:00教B-20316级人力资源(2)班53
    04081021薪酬管理焦永纪2020-01-1019:00-21:00教B-20416级人力资源(1)班53
    04135011国际金融查苏倩2020-01-1019:00-21:00教B-10417级会计(1)班60
    04135011国际金融查苏倩2020-01-1019:00-21:00教B-10516级会计(5)班17级会计(2)班16级国贸(2)班16级国贸(1)班16级市场营销(1)班17级国贸(1)班17级国贸(2)班69
    04135011国际金融查苏倩2020-01-1019:00-21:00教B-10617级会计(5)班17级会计(4)班77
    04135011国际金融查苏倩2020-01-1019:00-21:00教B-10716级金融学(2)班16级会计(3)班16级会计(4)班16级国贸(1)班16级金融学(1)班17级国贸(1)班16级会计(1)班17级会计(3)班75
    05209011行政法与行政诉讼法学孙瑞瑞2020-01-1019:00-21:00教B-20516级法学(1)班15级法学(1)班17级法学(2)班13级法学(1)班70
    05209011行政法与行政诉讼法学孙瑞瑞2020-01-1019:00-21:00教B-20616级法学(2)班18级法学(2)班17级法学(1)班69
    01171011工程经济学B李辉2020-01-1109:00-11:00教B-20517级土木工程(3)班17级土木工程(2)班71
    01171011工程经济学B李辉2020-01-1109:00-11:00教B-20616级土木工程(1)班16级土木工程(2)班16级土木工程(3)班17级土木工程(1)班14级土木工程(2)班67
    03044021电机与拖动崔吉2020-01-1109:00-11:00教B-20716级自动化(1)班17级自动化(1)班33
    01240011轨道交通车辆曹从咏2020-01-1109:00-11:00教B-20717级交通工程(1)班34
    02013011c语言程序设计高原2020-01-1109:00-11:00教B-103B15级电信(2)班B15级通信工程(2)班B17级通信工程(3)班51
    02013011c语言程序设计高原2020-01-1109:00-11:00教B-104B17级电信(2)班B16级电信(2)班50
    02013011c语言程序设计(组班重修)郑1磊2020-01-1109:00-11:00教B-105B16级通信(2)班B16级电信(2)班3
    03007021C语言程序设计(组班重修)郑1磊2020-01-1109:00-11:00教B-10518级电气(2)班16级通信工程(1)班18级电科(1)班16级物联网(1)班18级电气(3)班18级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班17级电气(4)班18级电气(1)班16级电气(2)班17级光电(1)班18级电子科学与技术(嵌入式培养)(1)班17级通信工程(2)班65
    03007021C语言程序设计(组班重修)郑磊2020-01-1109:00-11:00教B-10617级电子科学与技术(嵌)(1)班16级电科(1)班17级通信工程(嵌入式培养)(1)班16级电信(1)班17级物联网(1)班18级通信工程(2)班16级电气(3)班17级电气(2)班18级通信工程(嵌入式培养)(1)班17级电气(1)班16级电气(1)班17级电信(1)班17级通信工程(1)班18级通信工程(1)班18级物联网(1)班18级电信(1)班18级光电(1)班65
    03009011Office高级应用翟双灿2020-01-1109:00-11:00教C-11617级英语(2)班16级金融学(2)班17级会计(5)班16级国贸(2)班17级英语(3)班17级公共事业(1)班16级人力资源(1)班B16级市场营销(2)班18级法学(1)班15级法学(1)班16级国贸(1)班B17级市场营销(2)班18级金融学(4)班16级英语(1)班16级金融学(1)班16级人力资源(2)班17级英语(1)班16级会计(1)班16级会计(6)班17级会计(3)班73
    03007011C语言程序设计(组班重修)郑磊2020-01-1109:00-11:00教B-10715级测控(2)班18级机械工程(2)班17级机械工程(1)班17级机械工程(2)班18级机械工程(1)班18级测控(1)班18级车辆(1)班17级测控(1)班15
    03016021C语言程序设计(组班重修)郑磊2020-01-1109:00-11:00教B-10717级计算机科学与技术(嵌)(1)班17级软件工程(嵌入式培养)(1)班17级计算机(1)班18级软件工程(嵌入式培养)(2)班18级软件工程(2)班16级计算机科学与技术(嵌)(2)班18级软件工程(嵌入式培养)(1)班18级计算机(2)班17级软件工程(1)班16级网络工程(1)班18级计算机科学与技术(嵌)(1)班17级软件工程(2)班18级网络工程(嵌入式培养)(1)班18级网络工程(1)班17级计算机科学与技术(嵌)(2)班17级计算机(2)班18级计算机科学与技术(嵌)(2)班18级软件工程(1)班40
    03171011C语言程序设计1(组班重修) 2020-01-1109:00-11:00教B-20116级自动化(1)班18级自动化(1)班18级自动化(2)班17级自动化(1)班11
    04124011国际市场营销袁光民2020-01-1109:00-11:00教B-20115级国贸(2)班16级国贸(1)班16级市场营销(1)班32
    04084021员工关系管理胡湘莹2020-01-1109:00-11:00教B-10116级人力资源(1)班18级人力资源(1)班16级人力资源(2)班47
    04084021员工关系管理胡湘莹2020-01-1109:00-11:00教B-10218级人力资源(2)班49
    04156011供应链管理林梓2020-01-1109:00-11:00教B-20316级国贸(1)班18级国贸(2)班63
    04156011供应链管理林梓2020-01-1109:00-11:00教B-20418级国贸(1)班18级土木工程(2)班18级会计(5)班61
    05058011词汇学匡奇2020-01-1109:00-11:00教B-20216级英语(2)班16级英语(3)班16级英语(1)班26
    04228011证券市场法律法规 2020-01-1109:00-11:00教B-20218级金融学(5)班12
    01042021虚拟仪器刘海艳2020-01-1114:00-16:00实D-40515级测控(2)班15级测控(1)班16级测控(1)班16级测控(2)班17级测控(1)班50
    01070011汽车构造B王亚琴2020-01-1114:00-16:00教B-20515级测控(2)班16级测控(1)班16级车辆(2)班16级车辆(1)班17级车辆(1)班16级测控(2)班35
    01084021汽车构造(上)程言昌2020-01-1114:00-16:00教B-20516级车辆(2)班17级车辆(1)班21
    01322011汽车构造C1程言昌2020-01-1114:00-16:00教B-204B17级车辆(2)班46
    02110011物联网及应用王艳2020-01-1114:00-16:00教B-301B15级电信(2)班B16级电信(2)班52
    03009011Office高级应用(组班重修)翟双灿2020-01-1114:00-16:00教C-11617级会计(4)班18级公共事业(1)班18级会计(2)班18级人力资源(2)班18级国贸(1)班15级英语(1)班17级金融学(2)班18级法学(1)班18级会计(3)班16级英语(2)班16级市场营销(1)班18级会计(1)班18级人力资源(1)班18级市场营销(1)班18级英语(3)班18级金融学(1)班16级人力资源(2)班18级法学(2)班18级国贸(2)班18级英语(4)班30
    03236011IOS应用开发帅辉明2020-01-1114:00-16:00教B-30217级计算机(1)班B16级计算机(3)班B16级计算机(4)班17级计算机(2)班38
    04069011会计信息系统王光明2020-01-1114:00-16:00教B-10116级会计(1)班48
    04069011会计信息系统王光明2020-01-1114:00-16:00教B-10216级会计(2)班15级会计(2)班53
    04069011会计信息系统王光明2020-01-1114:00-16:00教B-10316级会计(3)班46
    04069011会计信息系统王光明2020-01-1114:00-16:00教B-10416级会计(4)班49
    04069011会计信息系统王光明2020-01-1114:00-16:00教B-10516级会计(6)班62
    04069011会计信息系统王光明2020-01-1114:00-16:00教B-10616级会计(5)班61
    04101021市场调研武敏敏2020-01-1114:00-16:00教B-201B16级市场营销(2)班50
    04101021市场调研武敏敏2020-01-1114:00-16:00教B-20216级市场营销(1)班17级市场营销(1)班15级市场营销(1)班34
    04139011人力资源开发与管理焦永纪2020-01-1114:00-16:00教B-10716级会计(5)班17级会计(1)班16级法学(1)班18级会计(2)班16级人力资源(1)班16级法学(2)班16级市场营销(1)班16级会计(7)班18级会计(1)班16级人力资源(2)班76
    05130021公文写作陈冬2020-01-1114:00-16:00教C-310B17级公共事业(2)班49
    05155011公务员制度理论及实训陈冬2020-01-1114:00-16:00教B-203B16级公共事业(2)班50
    05138011社会工作综合能力张婷婷2020-01-1114:00-16:00教B-20616级公共事业(1)班41
    05258011金融法规专题倪北辰2020-01-1114:00-16:00教B-20616级金融学(2)班16级金融学(4)班16级金融学(3)班16级金融学(1)班38
    01083011新能源汽车理论与设计王亚琴2020-01-1119:00-21:00教A-30116级车辆(2)班16级车辆(1)班66
    04128011宏观经济学(组班重修) 2020-01-1119:00-21:00教A-31716级金融学(2)班17级金融学(1)班17级会计(1)班17级会计(2)班16级国贸(2)班17级会计(4)班16级人力资源(1)班16级金融学(3)班17级金融学(2)班16级国贸(1)班17级市场营销(1)班16级人力资源(2)班17级国贸(1)班17级金融学(4)班17级人力资源(1)班16级会计(6)班17级会计(3)班42
    05004021毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论汪璇2020-01-1119:00-21:00教B-10117级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班45
    05004021毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论汪璇2020-01-1119:00-21:00教B-10217级通信工程(嵌入式培养)(1)班18级公共事业(1)班17级工业工程(1)班45
    05004021毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论沈卫2020-01-1119:00-21:00教B-10316级交通工程(1)班55
    05004021毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论沈卫2020-01-1119:00-21:00教B-10416级电气(3)班58
    05004021毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论汪璇2020-01-1119:00-21:00教B-10517级计算机科学与技术(嵌)(2)班77
    05004021毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论沈卫2020-01-1119:00-21:00教B-10616级测控(1)班16级测控(2)班75
    05004021毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论沈卫2020-01-1119:00-21:00教B-10716级机械工程(1)班70
    05004021毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论沈卫2020-01-1119:00-21:00教B-20117级工业工程(1)班41
    05004021毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论沈卫2020-01-1119:00-21:00教B-20216级土木工程(2)班54
    05004021毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论王芳2020-01-1119:00-21:00教B-20316级电气(2)班56
    05004021毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论王芳2020-01-1119:00-21:00教B-20416级电气(1)班58
    05004021毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论沈卫2020-01-1119:00-21:00教B-20516级土木工程(1)班16级土木工程(3)班77
    05004021毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论赵林凤2020-01-1119:00-21:00教B-20616级电信(1)班76
    05004021毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论赵林凤2020-01-1119:00-21:00教B-20716级自动化(1)班75
    05004021毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论王芳2020-01-1119:00-21:00教B-30116级计算机(1)班52
    05004021毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论王芳2020-01-1119:00-21:00教B-30217级机械工程(1)班16级网络工程(1)班59
    05004021毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论王芳2020-01-1119:00-21:00教B-30317级机械工程(2)班41
    05004021毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论赵林凤2020-01-1119:00-21:00教B-30417级电子科学与技术(嵌)(1)班16
    05004021毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论王芳2020-01-1119:00-21:00教B-30416级计算机(2)班30
    05004021毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论赵林凤2020-01-1119:00-21:00教B-30516级通信工程(1)班68
    05004021毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论赵林凤2020-01-1119:00-21:00教B-30616级光电(1)班67
    05004021毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论汪璇2020-01-1119:00-21:00教B-30717级计算机科学与技术(嵌)(1)班17级网络工程(嵌入式培养)(1)班65
    05004021毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论王芳2020-01-1119:00-21:00教C-10116级软件工程(1)班88
    05004021毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论赵林凤2020-01-1119:00-21:00教C-20116级物联网(1)班61
    05004021毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论汪璇2020-01-1119:00-21:00教C-30117级软件工程(嵌入式培养)(1)班64
    05004021毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论汪璇2020-01-1119:00-21:00教C-30616级工业工程(1)班60
    05004021毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论汪璇2020-01-1119:00-21:00教C-30816级电科(1)班16级国贸(1)班23
    05004021毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论王芳2020-01-1119:00-21:00教C-30816级软件工程(2)班26
    02018011数字信号处理钱冬宁2020-01-1209:00-11:00教B-10216级电信(1)班17级电信(1)班46
    02018011数字信号处理魏峰2020-01-1209:00-11:00教B-10316级电信(1)班16级物联网(1)班17级通信工程(2)班48
    02018011数字信号处理魏峰2020-01-1209:00-11:00教B-10415级物联网(2)班16级通信工程(1)班17级通信工程(1)班48
    02018011数字信号处理钱冬宁2020-01-1209:00-11:00教B-10517级物联网(1)班73
    02057011物理光学单小琴2020-01-1209:00-11:00教B-10114级光电(1)班16级光电(1)班17级光电(1)班52
    02107011电力系统自动化罗为2020-01-1209:00-11:00教B-20216级电气(3)班17级电气(1)班17级电气(4)班56
    02107011电力系统自动化罗为2020-01-1209:00-11:00教B-20317级电气(2)班16级电气(1)班16级电气(2)班17级电气(3)班54
    04024011风险管理马姚2020-01-1209:00-11:00教B-20417级金融学(1)班64
    04024011风险管理马姚2020-01-1209:00-11:00教B-20517级金融学(4)班67
    04024011风险管理马姚2020-01-1209:00-11:00教B-20616级金融学(2)班16级金融学(3)班17级金融学(3)班16级金融学(1)班68
    04024011风险管理马姚2020-01-1209:00-11:00教B-20716级金融学(4)班16级金融学(3)班17级金融学(2)班15级金融学(3)班67
    04070011内部控制与风险管理张洪珍2020-01-1209:00-11:00教B-30317级会计(3)班47
    04070011内部控制与风险管理张洪珍2020-01-1209:00-11:00教B-30417级会计(4)班52
    04070011内部控制与风险管理张洪珍2020-01-1209:00-11:00教B-30516级会计(2)班17级会计(1)班16级会计(4)班15级会计(2)班16级会计(6)班67
    04070011内部控制与风险管理张洪珍2020-01-1209:00-11:00教B-30617级会计(2)班55
    04080021人员测评与规划孙晓燕2020-01-1209:00-11:00教B-30117级人力资源(2)班38
    04080021人员测评与规划孙晓燕2020-01-1209:00-11:00教B-30217级人力资源(1)班41
    04195011国际物流葛伟2020-01-1209:00-11:00教B-10616级国贸(2)班17级国贸(1)班17级国贸(2)班78
    05056011笔译1刘玲2020-01-1209:00-11:00教B-10717级英语(2)班36
    05056011笔译1刘玲2020-01-1209:00-11:00教B-10717级英语(3)班35
    05056011笔译1刘玲2020-01-1209:00-11:00教B-20115级英语(3)班17级英语(1)班36
    05005013大学英语3-四级强化周运2020-01-1214:00-16:00教B-101B17级工业工程(2)班47
    05005013大学英语3-四级强化周运2020-01-1214:00-16:00教B-102B17级车辆(2)班46
    05005013大学英语3-四级强化殷娟2020-01-1214:00-16:00教B-103B17级公共事业(2)班33
    05005013大学英语3-四级强化殷娟2020-01-1214:00-16:00教B-104B17级市场营销(2)班45
    05005013大学英语3-四级强化蒋春丽2020-01-1214:00-16:00教B-10518级软件工程(2)班18级通信工程(2)班18级金融学(5)班18级工业工程(1)班18级通信工程(嵌入式培养)(1)班18级金融学(3)班18级电科(1)班18级软件工程(3)班18级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班18级通信工程(1)班18级会计(4)班18级物联网(1)班18级软件工程(1)班18级电信(1)班18级光电(1)班80
    05005013大学英语3-四级强化石燕波2020-01-1214:00-16:00教B-10618级软件工程(2)班18级通信工程(2)班18级工业工程(1)班18级通信工程(嵌入式培养)(1)班18级金融学(3)班18级电科(1)班18级软件工程(3)班18级会计(3)班18级会计(5)班18级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班18级通信工程(1)班18级金融学(4)班18级会计(4)班18级物联网(1)班18级软件工程(1)班18级电信(1)班18级光电(1)班78
    05005013大学英语3-四级强化洪婷2020-01-1214:00-16:00教B-107B17级计算机(3)班B17级计算机(5)班61
    05005013大学英语3-四级强化殷娟2020-01-1214:00-16:00教B-201B17级电信(2)班42
    05005013大学英语3-四级强化殷娟2020-01-1214:00-16:00教B-202B17级通信工程(3)班41
    05005013大学英语3-四级强化张静2020-01-1214:00-16:00教B-20318级通信工程(2)班18级工业工程(1)班18级通信工程(嵌入式培养)(1)班18级电科(1)班18级软件工程(3)班18级金融学(4)班18级会计(4)班18级电信(1)班40
    05005013大学英语3-四级强化张静2020-01-1214:00-16:00教B-20418级软件工程(2)班18级金融学(3)班18级会计(3)班18级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班18级通信工程(1)班18级物联网(1)班18级软件工程(1)班40
    05005013大学英语3-四级强化王彤2020-01-1214:00-16:00教B-20518级软件工程(2)班18级通信工程(2)班18级金融学(5)班18级工业工程(1)班18级通信工程(嵌入式培养)(1)班18级金融学(3)班18级电科(1)班18级会计(3)班18级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班18级通信工程(1)班18级金融学(4)班18级会计(4)班18级物联网(1)班18级软件工程(1)班18级电信(1)班76
    05005013大学英语3-四级强化石燕波2020-01-1214:00-16:00教B-20618级电气(2)班18级软件工程(嵌入式培养)(2)班18级土木工程(3)班18级软件工程(嵌入式培养)(1)班18级计算机(1)班18级计算机(2)班18级国贸(1)班18级法学(1)班18级土木工程(2)班18级交通工程(1)班18级网络工程(1)班18级电气(1)班18级金融学(1)班16级人力资源(2)班18级国贸(2)班18级土木工程(1)班75
    05005013大学英语3-四级强化张静2020-01-1214:00-16:00教B-20718级机械工程(2)班18级公共事业(1)班18级会计(2)班18级人力资源(2)班18级自动化(1)班18级自动化(2)班18级机械工程(1)班18级计算机科学与技术(嵌)(1)班18级电气(3)班18级网络工程(嵌入式培养)(1)班18级金融学(2)班18级人力资源(1)班18级市场营销(1)班18级金融学(1)班18级电子科学与技术(嵌入式培养)(1)班18级计算机科学与技术(嵌)(2)班18级车辆(1)班69
    05005013大学英语3-四级强化蒋春丽2020-01-1214:00-16:00教B-30118级机械工程(2)班18级公共事业(1)班18级会计(2)班18级人力资源(2)班18级自动化(2)班18级机械工程(1)班18级计算机科学与技术(嵌)(1)班18级电气(3)班18级网络工程(嵌入式培养)(1)班18级会计(1)班18级市场营销(1)班18级测控(1)班18级金融学(1)班18级电子科学与技术(嵌入式培养)(1)班18级计算机科学与技术(嵌)(2)班18级车辆(1)班51
    05005013大学英语3-四级强化洪婷2020-01-1214:00-16:00教B-30218级机械工程(2)班18级公共事业(1)班18级会计(2)班18级人力资源(2)班18级自动化(1)班18级自动化(2)班18级机械工程(1)班18级计算机科学与技术(嵌)(1)班18级电气(3)班18级金融学(2)班18级会计(1)班18级人力资源(1)班18级市场营销(1)班18级测控(1)班18级计算机科学与技术(嵌)(2)班18级车辆(1)班57
    05005013大学英语3-四级强化葛恒婷2020-01-1214:00-16:00教B-30318级公共事业(1)班18级会计(2)班18级人力资源(2)班18级自动化(1)班18级自动化(2)班18级计算机科学与技术(嵌)(1)班18级电气(3)班18级网络工程(嵌入式培养)(1)班18级金融学(2)班18级人力资源(1)班18级市场营销(1)班18级测控(1)班18级金融学(1)班18级电子科学与技术(嵌入式培养)(1)班18级计算机科学与技术(嵌)(2)班18级车辆(1)班51
    05005013大学英语3-四级强化王彤2020-01-1214:00-16:00教B-30418级机械工程(2)班18级公共事业(1)班18级会计(2)班18级人力资源(2)班18级自动化(1)班18级机械工程(1)班18级计算机科学与技术(嵌)(1)班18级电气(3)班18级网络工程(嵌入式培养)(1)班18级金融学(2)班18级人力资源(1)班18级测控(1)班18级电子科学与技术(嵌入式培养)(1)班18级计算机科学与技术(嵌)(2)班18级车辆(1)班40
    05005013大学英语3-四级强化周运2020-01-1214:00-16:00教B-305B17级计算机(4)班B17级计算机(5)班64
    05005013大学英语3-四级强化葛恒婷2020-01-1214:00-16:00教B-30618级会计(2)班18级计算机科学与技术(嵌)(1)班18级电气(3)班18级金融学(2)班18级市场营销(1)班18级金融学(1)班18级电子科学与技术(嵌入式培养)(1)班B17级计算机(5)班18级车辆(1)班62
    05005013大学英语3-四级强化葛恒婷2020-01-1214:00-16:00教B-307B17级计算机(4)班18级自动化(2)班B17级计算机(3)班18级机械工程(1)班B17级电信(2)班18级人力资源(1)班18级测控(1)班B17级通信工程(3)班64
    05005013大学英语3-四级强化张静2020-01-1214:00-16:00教C-10118级电气(2)班18级软件工程(嵌入式培养)(2)班18级土木工程(3)班18级软件工程(嵌入式培养)(1)班18级自动化(2)班18级计算机(1)班18级计算机(2)班18级国贸(1)班18级法学(1)班18级土木工程(2)班18级交通工程(1)班18级网络工程(1)班18级电气(1)班18级法学(2)班18级国贸(2)班18级土木工程(1)班80
    05005013大学英语3-四级强化蒋春丽2020-01-1214:00-16:00教C-20118级电气(2)班18级软件工程(嵌入式培养)(2)班18级土木工程(3)班18级软件工程(嵌入式培养)(1)班18级计算机(1)班18级计算机(2)班18级国贸(1)班18级法学(1)班18级土木工程(2)班18级交通工程(1)班18级网络工程(1)班18级电气(1)班18级法学(2)班18级国贸(2)班18级土木工程(1)班81
    05005013大学英语3-职场英语李立2020-01-1214:00-16:00教C-30118级电气(2)班18级软件工程(嵌入式培养)(2)班18级土木工程(3)班18级软件工程(嵌入式培养)(1)班B17级计算机(3)班18级计算机(1)班18级计算机(2)班18级国贸(1)班18级法学(1)班18级土木工程(2)班18级交通工程(1)班18级网络工程(1)班18级电气(1)班18级法学(2)班B17级计算机(5)班18级国贸(2)班18级土木工程(1)班71
    05005013大学英语3-职场英语李立2020-01-1214:00-16:00教C-30618级机械工程(2)班18级公共事业(1)班18级会计(2)班18级人力资源(2)班18级自动化(1)班18级自动化(2)班18级机械工程(1)班18级计算机科学与技术(嵌)(1)班18级电气(3)班18级网络工程(嵌入式培养)(1)班18级人力资源(1)班18级市场营销(1)班18级测控(1)班18级金融学(1)班18级电子科学与技术(嵌入式培养)(1)班18级计算机科学与技术(嵌)(2)班18级车辆(1)班61
    05005013大学英语3-商务英语戚佳鸣2020-01-1214:00-16:00实A-20618级机械工程(2)班18级会计(2)班18级人力资源(2)班18级自动化(2)班18级机械工程(1)班18级计算机科学与技术(嵌)(1)班18级电气(3)班18级网络工程(嵌入式培养)(1)班18级金融学(2)班18级会计(1)班18级人力资源(1)班18级市场营销(1)班18级测控(1)班18级金融学(1)班18级计算机科学与技术(嵌)(2)班18级车辆(1)班59
    05005013大学英语3-商务英语丁笑君2020-01-1214:00-16:00实A-20818级软件工程(2)班18级工业工程(1)班18级金融学(3)班18级电科(1)班18级软件工程(3)班18级会计(3)班18级会计(5)班18级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班B17级市场营销(2)班18级通信工程(1)班18级金融学(4)班18级会计(4)班18级物联网(1)班18级软件工程(1)班18级电信(1)班73
    05005013大学英语3-商务英语丁笑君2020-01-1214:00-16:00实A-306B17级计算机(4)班18级机械工程(2)班18级公共事业(1)班18级会计(2)班18级自动化(1)班18级机械工程(1)班18级计算机科学与技术(嵌)(1)班18级电气(3)班18级网络工程(嵌入式培养)(1)班18级会计(1)班18级人力资源(1)班18级市场营销(1)班18级计算机科学与技术(嵌)(2)班44
    05005013大学英语3-商务英语戚佳鸣2020-01-1214:00-16:00实A-30818级电气(2)班18级软件工程(嵌入式培养)(2)班18级土木工程(3)班18级软件工程(嵌入式培养)(1)班18级计算机(1)班18级计算机(2)班18级国贸(1)班18级法学(1)班18级土木工程(2)班18级电气(1)班18级法学(2)班18级国贸(2)班18级土木工程(1)班64
    05005013大学英语3-英美文化董莹莹2020-01-1214:00-16:00实A-40618级机械工程(2)班18级公共事业(1)班18级自动化(1)班18级自动化(2)班18级机械工程(1)班18级电气(3)班18级网络工程(嵌入式培养)(1)班18级金融学(2)班18级人力资源(1)班18级市场营销(1)班18级测控(1)班18级金融学(1)班18级计算机科学与技术(嵌)(2)班18级车辆(1)班60
    05005013大学英语3-英美文化程佳2020-01-1214:00-16:00实A-50618级软件工程(2)班18级通信工程(2)班18级金融学(5)班18级工业工程(1)班18级通信工程(嵌入式培养)(1)班18级金融学(3)班18级电科(1)班18级会计(3)班18级会计(5)班18级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班18级通信工程(1)班18级会计(4)班18级物联网(1)班18级软件工程(1)班18级电信(1)班18级光电(1)班52
    05005013大学英语3-英美文化董莹莹2020-01-1214:00-16:00实B-40118级软件工程(2)班18级金融学(5)班18级工业工程(1)班18级通信工程(嵌入式培养)(1)班18级金融学(3)班18级电科(1)班18级软件工程(3)班18级会计(3)班18级会计(5)班18级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班18级通信工程(1)班18级金融学(4)班18级会计(4)班18级物联网(1)班18级软件工程(1)班18级光电(1)班69
    05005013大学英语3-英美文化董莹莹2020-01-1214:00-16:00实B-40218级电气(2)班18级软件工程(嵌入式培养)(2)班18级土木工程(3)班18级软件工程(嵌入式培养)(1)班18级计算机(1)班18级计算机(2)班18级国贸(1)班18级法学(1)班18级土木工程(2)班18级交通工程(1)班18级网络工程(1)班18级电气(1)班18级法学(2)班18级国贸(2)班B17级公共事业(2)班18级土木工程(1)班71
    05005013大学英语3-英美文化程佳2020-01-1214:00-16:00实B-40318级电气(2)班18级软件工程(嵌入式培养)(2)班B17级计算机(4)班18级土木工程(3)班18级软件工程(嵌入式培养)(1)班B17级计算机(3)班18级计算机(1)班18级计算机(2)班18级国贸(1)班18级法学(1)班18级土木工程(2)班18级交通工程(1)班18级网络工程(1)班18级电气(1)班B17级计算机(5)班18级国贸(2)班B17级公共事业(2)班18级土木工程(1)班76
    05005013大学英语3-六级强化葛兰2020-01-1214:00-16:00实B-40418级电气(2)班18级软件工程(嵌入式培养)(2)班18级土木工程(3)班18级软件工程(嵌入式培养)(1)班18级计算机(1)班18级计算机(2)班18级国贸(1)班18级法学(1)班18级土木工程(2)班18级网络工程(1)班18级电气(1)班18级法学(2)班18级国贸(2)班18级土木工程(1)班73
    05005013大学英语3-六级强化叶玉萍2020-01-1214:00-16:00实B-50118级机械工程(2)班18级公共事业(1)班18级会计(2)班18级人力资源(2)班B17级电信(2)班18级计算机科学与技术(嵌)(1)班18级电气(3)班18级网络工程(嵌入式培养)(1)班18级金融学(2)班18级会计(1)班18级人力资源(1)班18级市场营销(1)班18级电子科学与技术(嵌入式培养)(1)班18级计算机科学与技术(嵌)(2)班B17级通信工程(3)班69
    05005013大学英语3-六级强化葛兰2020-01-1214:00-16:00实B-50218级机械工程(2)班18级公共事业(1)班18级会计(2)班18级人力资源(2)班18级自动化(1)班18级机械工程(1)班18级计算机科学与技术(嵌)(1)班18级电气(3)班18级网络工程(嵌入式培养)(1)班18级金融学(2)班18级会计(1)班18级市场营销(1)班18级金融学(1)班18级计算机科学与技术(嵌)(2)班B17级计算机(5)班18级车辆(1)班B17级通信工程(3)班70
    05005013大学英语3-六级强化叶玉萍2020-01-1214:00-16:00实B-50318级通信工程(2)班18级金融学(5)班18级金融学(3)班18级电科(1)班18级软件工程(3)班18级会计(3)班18级会计(5)班18级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班18级通信工程(1)班18级金融学(4)班18级会计(4)班18级物联网(1)班18级软件工程(1)班18级电信(1)班18级光电(1)班80
    05005013大学英语3-六级强化葛兰2020-01-1214:00-16:00实B-50418级软件工程(2)班18级通信工程(2)班18级金融学(5)班18级通信工程(嵌入式培养)(1)班18级金融学(3)班18级软件工程(3)班18级会计(3)班18级会计(5)班18级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班18级通信工程(1)班18级金融学(4)班18级会计(4)班18级物联网(1)班18级软件工程(1)班18级电信(1)班79
    05005013大学英语3-六级强化朱倩2020-01-1214:00-16:00实C-40118级软件工程(2)班18级软件工程(3)班18级会计(3)班18级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班18级金融学(4)班18级会计(4)班18级软件工程(1)班40
    05005013大学英语3-六级强化朱倩2020-01-1214:00-16:00实C-40218级通信工程(2)班18级金融学(5)班18级通信工程(嵌入式培养)(1)班18级金融学(3)班18级电科(1)班18级通信工程(1)班18级物联网(1)班18级电信(1)班40
    05005013大学英语3-六级强化叶玉萍2020-01-1214:00-16:00实C-403B17级计算机(4)班18级土木工程(3)班18级软件工程(嵌入式培养)(1)班18级土木工程(2)班18级交通工程(1)班18级网络工程(1)班18级电气(1)班18级土木工程(1)班40
    05005013大学英语3-六级强化叶玉萍2020-01-1214:00-16:00实C-40418级电气(2)班18级软件工程(嵌入式培养)(2)班18级计算机(2)班18级国贸(1)班18级法学(1)班18级法学(2)班18级国贸(2)班B17级公共事业(2)班40
    05005013大学英语3-六级强化朱莎2020-01-1214:00-16:00实C-40518级通信工程(2)班18级工业工程(1)班18级金融学(3)班18级电科(1)班18级软件工程(3)班18级通信工程(1)班18级物联网(1)班18级软件工程(1)班18级电信(1)班18级光电(1)班54
    05005013大学英语3-六级强化朱莎2020-01-1214:00-16:00实C-40618级软件工程(2)班18级会计(3)班18级会计(5)班18级金融学(4)班18级会计(4)班26
    05005013大学英语3-六级强化朱倩2020-01-1214:00-16:00实C-50118级机械工程(2)班18级公共事业(1)班18级会计(2)班18级人力资源(2)班18级自动化(1)班18级自动化(2)班18级机械工程(1)班18级计算机科学与技术(嵌)(1)班18级电气(3)班18级网络工程(嵌入式培养)(1)班18级会计(1)班18级人力资源(1)班18级市场营销(1)班18级测控(1)班18级金融学(1)班18级电子科学与技术(嵌入式培养)(1)班18级计算机科学与技术(嵌)(2)班18级车辆(1)班68
    05005013大学英语3-六级强化朱莎2020-01-1214:00-16:00实C-50218级机械工程(2)班18级公共事业(1)班18级会计(2)班18级自动化(1)班18级自动化(2)班18级机械工程(1)班18级电气(3)班18级金融学(2)班18级会计(1)班18级人力资源(1)班18级测控(1)班18级金融学(1)班18级电子科学与技术(嵌入式培养)(1)班18级计算机科学与技术(嵌)(2)班18级车辆(1)班68
    05005013大学英语3-六级强化朱倩2020-01-1214:00-16:00实C-50318级软件工程(嵌入式培养)(2)班18级软件工程(嵌入式培养)(1)班18级计算机(2)班18级国贸(1)班18级法学(1)班18级法学(2)班18级国贸(2)班41
    05005013大学英语3-六级强化朱倩2020-01-1214:00-16:00实C-50418级电气(2)班18级土木工程(3)班18级土木工程(2)班18级电气(1)班18级土木工程(1)班41
    05005013大学英语3-六级强化朱莎2020-01-1214:00-16:00实C-50518级法学(1)班18级法学(2)班18级国贸(2)班39
    05005013大学英语3-六级强化朱莎2020-01-1214:00-16:00实C-50618级电气(2)班18级软件工程(嵌入式培养)(2)班18级软件工程(嵌入式培养)(1)班18级计算机(1)班18级计算机(2)班18级国贸(1)班18级土木工程(2)班18级交通工程(1)班18级网络工程(1)班18级电气(1)班18级土木工程(1)班40
    05055021英美概况1王莉青2020-01-1214:00-16:00教A-30117级英语(3)班18级英语(1)班38
    05055021英美概况1王莉青2020-01-1214:00-16:00教A-30118级英语(3)班35
    05055021英美概况1王莉青2020-01-1214:00-16:00教A-31716级英语(2)班18级英语(2)班16级英语(1)班17级英语(1)班43
    05055021英美概况1王莉青2020-01-1214:00-16:00教A-31817级英语(3)班16级英语(3)班18级英语(4)班38
    06110011概率与统计(组班重修)刘1倩2020-01-1214:00-16:00教A-21817级计算机科学与技术(嵌)(1)班17级计算机(1)班17级会计(2)班17级会计(5)班17级会计(4)班17级人力资源(2)班17级软件工程(1)班17级金融学(2)班17级软件工程(2)班17级金融学(3)班17级自动化(1)班17级计算机科学与技术(嵌)(2)班17级市场营销(1)班17级国贸(1)班17级金融学(4)班17级人力资源(1)班17级国贸(2)班17级会计(3)班51
    06110011概率与统计(组班重修)刘倩2020-01-1214:00-16:00教A-22017级电子科学与技术(嵌)(1)班16级土木工程(1)班16级金融学(2)班16级自动化(1)班17级通信工程(嵌入式培养)(1)班16级电信(1)班16级国贸(2)班16级人力资源(1)班16级交通工程(1)班16级通信工程(1)班16级金融学(3)班16级会计(4)班17级土木工程(3)班14级土木工程(1)班16级工业工程(1)班16级网络工程(1)班16级国贸(1)班16级市场营销(1)班17级土木工程(1)班17级交通工程(1)班16级电气(1)班16级通信工程(嵌入式培养)(1)班17级电气(4)班17级电信(1)班15级国贸(1)班17级工业工程(1)班16级软件工程(1)班16级测控(2)班16级会计(1)班16级会计(6)班17级测控(1)班17级土木工程(2)班17级网络工程(1)班51
    04055011税法(组班重修)陆靖2020-01-1219:00-21:00教B-10116级金融学(2)班17级金融学(1)班17级会计(1)班17级会计(2)班17级会计(4)班16级会计(4)班16级国贸(1)班16级会计(7)班17级国贸(1)班17级金融学(4)班16级会计(6)班17级会计(3)班48
    06101012高等数学2(组班重修)汤1乐2020-01-1219:00-21:00教B-10317级软件工程(嵌入式培养)(1)班17级计算机(1)班18级电气(2)班18级软件工程(2)班17级物联网(1)班16级计算机科学与技术(嵌)(2)班18级通信工程(嵌入式培养)(1)班18级机械工程(1)班18级计算机(2)班17级土木工程(3)班17级软件工程(1)班18级土木工程(2)班18级交通工程(1)班16级网络工程(1)班18级计算机科学与技术(嵌)(1)班18级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班18级网络工程(嵌入式培养)(1)班17级自动化(1)班17级计算机科学与技术(嵌)(2)班18级通信工程(1)班15级软件工程(1)班16级电气(2)班17级工业工程(1)班18级电子科学与技术(嵌入式培养)(1)班18级计算机科学与技术(嵌)(2)班18级软件工程(1)班17级测控(1)班17级网络工程(1)班18级土木工程(1)班59
    06101012高等数学2(组班重修)汤乐2020-01-1219:00-21:00教B-10417级电子科学与技术(嵌)(1)班16级电科(1)班18级软件工程(嵌入式培养)(2)班18级机械工程(2)班18级土木工程(3)班16级电气(3)班17级电气(2)班18级工业工程(1)班18级软件工程(嵌入式培养)(1)班18级自动化(2)班18级计算机(1)班16级土木工程(3)班18级软件工程(3)班17级土木工程(1)班18级电气(3)班16级电气(1)班16级通信工程(嵌入式培养)(1)班18级电气(1)班18级测控(1)班16级软件工程(1)班17级车辆(1)班17级光电(1)班18级车辆(1)班18级物联网(1)班16级测控(2)班17级土木工程(2)班17级通信工程(2)班18级电信(1)班58
    06101012高等数学2侯传志2020-01-1219:00-21:00教B-10517级计算机科学与技术(嵌)(1)班18级软件工程(2)班16级计算机科学与技术(嵌)(1)班16级计算机科学与技术(嵌)(2)班16级计算机(1)班18级计算机(2)班18级电科(1)班18级网络工程(1)班17级自动化(1)班17级计算机科学与技术(嵌)(2)班17级网络工程(嵌入式培养)(1)班17级车辆(1)班B17级工业工程(2)班17级网络工程(1)班65
    06101012高等数学2侯传志2020-01-1219:00-21:00教B-10617级通信工程(嵌入式培养)(1)班17级机械工程(1)班17级电科(1)班17级物联网(1)班17级电气(2)班17级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班B17级车辆(2)班17级软件工程(1)班17级电气(4)班17级光电(1)班17级测控(1)班17级通信工程(2)班66
    06101012高等数学2侯传志2020-01-1219:00-21:00教B-10716级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班15级测控(2)班16级土木工程(1)班16级自动化(1)班16级电信(1)班16级测控(1)班16级车辆(2)班16级机械工程(1)班16级土木工程(2)班16级土木工程(3)班16级交通工程(1)班16级通信工程(1)班14级电气(2)班16级物联网(1)班16级网络工程(1)班16级电气(1)班16级通信工程(嵌入式培养)(1)班15级软件工程(1)班16级电气(2)班16级车辆(1)班16级软件工程(1)班14级土木工程(2)班16级测控(2)班65
    06102012高等数学2(组班重修)汤乐2020-01-1219:00-21:00教B-10216级会计(5)班16级金融学(2)班16级会计(2)班18级会计(2)班18级人力资源(2)班16级人力资源(1)班18级国贸(1)班17级金融学(2)班18级会计(3)班18级会计(5)班15级金融学(4)班16级国贸(1)班16级市场营销(1)班16级会计(7)班18级金融学(2)班18级会计(1)班18级人力资源(1)班18级市场营销(1)班17级市场营销(1)班18级金融学(1)班18级金融学(4)班18级会计(4)班15级国贸(1)班16级人力资源(2)班17级国贸(1)班17级人力资源(1)班18级国贸(2)班52
    05005011大学英语1徐蔚2020-01-1309:00-11:00教B-10119级软件工程(嵌入式培养)(1)班52
    05005011大学英语1徐蔚2020-01-1309:00-11:00教B-10219级经济与贸易类(5)班49
    05005011大学英语1高翔2020-01-1309:00-11:00教B-10319级经济与贸易类(6)班50
    05005011大学英语1张智义2020-01-1309:00-11:00教B-10419级自动化(1)班41
    05005011大学英语1高翔2020-01-1309:00-11:00教B-10519级计算机类(4)班60
    05005011大学英语1孙琪2020-01-1309:00-11:00教B-10619级计算机类(1)班60
    05005011大学英语1张慧琴2020-01-1309:00-11:00教B-10719级工商管理类(3)班60
    05005011大学英语1张智义2020-01-1309:00-11:00教B-20119级电子信息类(3)班58
    05005011大学英语1康艳2020-01-1309:00-11:00教B-20219级电子信息类(1)班55
    05005011大学英语1康艳2020-01-1309:00-11:00教B-20319级电气(3)班51
    05005011大学英语1张慧琴2020-01-1309:00-11:00教B-20419级电气(1)班53
    05005011大学英语1孙琪2020-01-1309:00-11:00教B-20518级法学(2)班19级法学(1)班72
    05005011大学英语1毛启红2020-01-1309:00-11:00教B-20619级电气(4)班53
    05005011大学英语1毛启红2020-01-1309:00-11:00教B-20719级计算机类(3)班60
    05005011大学英语1毛启红2020-01-1309:00-11:00教B-30119级经济与贸易类(1)班44
    05005011大学英语1王彤2020-01-1309:00-11:00教B-30219级物联网工程(嵌入式培养)(1)班59
    05005011大学英语1范春祥2020-01-1309:00-11:00教B-30319级计算机科学与技术(嵌)(2)班44
    05005011大学英语1范春祥2020-01-1309:00-11:00教B-30419级软件工程(嵌入式培养)(2)班47
    05005011大学英语1范春祥2020-01-1309:00-11:00教B-30518级公共事业(1)班19级公共事业(1)班62
    05005011大学英语1刘超2020-01-1309:00-11:00教B-30619级计算机类(2)班59
    05005011大学英语1吴1敏2020-01-1309:00-11:00教B-30719级法学(2)班72
    05005011大学英语1(组班重修)陈夫蓉2020-01-1309:00-11:00教C-10117级软件工程(嵌入式培养)(1)班16级电科(1)班17级会计(1)班18级电气(2)班18级软件工程(嵌入式培养)(2)班17级通信工程(嵌入式培养)(1)班16级国贸(2)班17级电科(1)班18级通信工程(2)班17级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班18级通信工程(嵌入式培养)(1)班16级通信工程(1)班17级软件工程(1)班17级金融学(2)班18级电科(1)班17级电气(1)班16级网络工程(1)班16级国贸(1)班16级市场营销(1)班17级软件工程(2)班17级金融学(3)班18级电气(3)班18级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班18级会计(1)班16级电气(1)班17级电气(4)班17级电信(1)班17级通信工程(1)班18级电气(1)班18级通信工程(1)班18级金融学(1)班18级会计(4)班16级电气(2)班18级电子科学与技术(嵌入式培养)(1)班18级物联网(1)班18级电信(1)班18级光电(1)班72
    05005011大学英语1(组班重修)刘超2020-01-1309:00-11:00教C-20117级计算机科学与技术(嵌)(1)班17级软件工程(嵌入式培养)(1)班17级计算机(1)班18级电气(2)班18级软件工程(嵌入式培养)(2)班18级软件工程(2)班16级计算机(1)班18级自动化(1)班18级软件工程(嵌入式培养)(1)班18级自动化(2)班18级计算机(1)班18级计算机(2)班17级软件工程(1)班18级计算机科学与技术(嵌)(1)班18级电气(3)班18级网络工程(嵌入式培养)(1)班18级网络工程(1)班17级自动化(1)班17级计算机科学与技术(嵌)(2)班17级计算机(2)班18级计算机科学与技术(嵌)(2)班18级软件工程(1)班17级网络工程(1)班59
    05005011大学英语1(组班重修)蒋春丽2020-01-1309:00-11:00教C-30617级软件工程(嵌入式培养)(1)班17级会计(1)班17级会计(2)班14级计算机(1)班16级法学(1)班17级通信工程(嵌入式培养)(1)班16级计算机(2)班16级国贸(2)班17级机械工程(1)班17级物联网(1)班16级计算机科学与技术(嵌)(2)班17级电气(2)班17级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班16级人力资源(1)班17级机械工程(2)班17级人力资源(2)班18级机械工程(1)班17级土木工程(3)班17级软件工程(1)班17级金融学(2)班16级工业工程(1)班16级网络工程(1)班16级市场营销(1)班17级土木工程(1)班17级金融学(3)班18级测控(1)班16级车辆(1)班16级人力资源(2)班17级车辆(1)班17级国贸(1)班18级车辆(1)班17级电气(3)班17级测控(1)班17级土木工程(2)班17级会计(3)班51
    05005011大学英语1(组班重修)蒋春丽2020-01-1309:00-11:00教C-30818级机械工程(2)班18级土木工程(3)班18级人力资源(2)班17级公共事业(1)班18级工业工程(1)班18级软件工程(嵌入式培养)(1)班18级金融学(3)班18级法学(1)班18级土木工程(2)班18级交通工程(1)班18级软件工程(3)班18级会计(3)班18级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班18级金融学(2)班18级会计(1)班18级人力资源(1)班18级市场营销(1)班18级电气(1)班18级金融学(1)班18级金融学(4)班18级法学(2)班18级软件工程(1)班18级土木工程(1)班18级电信(1)班50
    05005011大学英语1许慧萍2020-01-1309:00-11:00实A-20619级计算机科学与技术(嵌)(1)班44
    05005011大学英语1刘超2020-01-1309:00-11:00实A-20819级电子信息类(4)班57
    05005011大学英语1许慧萍2020-01-1309:00-11:00实A-30619级自动化(2)班41
    05005011大学英语1左项金2020-01-1309:00-11:00实A-30819级工商管理类(5)班56
    05005011大学英语1吴1敏2020-01-1309:00-11:00实A-40619级土木类(2)班50
    05005011大学英语1陈夫蓉2020-01-1309:00-11:00实A-50619级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班44
    05005011大学英语1李畅2020-01-1309:00-11:00实B-40119级工商管理类(4)班57
    05005011大学英语1许慧萍2020-01-1309:00-11:00实B-40219级网络工程(嵌入式培养)(1)班24
    05005011大学英语1王瑾2020-01-1309:00-11:00实B-40219级电子科学与技术(嵌入式培养)(1)班33
    05005011大学英语1陈夫蓉2020-01-1309:00-11:00实B-40319级电子信息类(2)班57
    05005011大学英语1蒋春丽2020-01-1309:00-11:00实B-40419级计算机类(5)班61
    05005011大学英语1程佳2020-01-1309:00-11:00实B-50119级电子信息类(5)班56
    05005011大学英语1左项金2020-01-1309:00-11:00实B-50219级经济与贸易类(3)班51
    05005011大学英语1李畅2020-01-1309:00-11:00实B-50319级电气(2)班52
    05005011大学英语1睦昕2020-01-1309:00-11:00实B-50419级通信工程(嵌入式培养)(1)班54
    05005011大学英语1睦昕2020-01-1309:00-11:00实C-40119级土木类(1)班51
    05005011大学英语1葛兰2020-01-1309:00-11:00实C-40219级工商管理类(1)班55
    05005011大学英语1李立2020-01-1309:00-11:00实C-40319级经济与贸易类(2)班48
    05005011大学英语1李立2020-01-1309:00-11:00实C-40419级工商管理类(6)班54
    05005011大学英语1张静2020-01-1309:00-11:00实C-40519级机械类(1)班54
    05005011大学英语1朱倩2020-01-1309:00-11:00实C-50119级土木类(3)班50
    05005011大学英语1石燕波2020-01-1309:00-11:00实C-50219级经济与贸易类(4)班49
    05005011大学英语1董莹莹2020-01-1309:00-11:00实C-50319级机械类(2)班53
    05005011大学英语1叶玉萍2020-01-1309:00-11:00实C-50419级工商管理类(2)班53
    05005011大学英语1朱莎2020-01-1309:00-11:00实C-50519级工业工程(1)班49
    05021011英语泛读1王涛2020-01-1309:00-11:00教A-30119级英语(3)班17级英语(3)班16级英语(2)班18级英语(2)班18级英语(4)班49
    05021011英语泛读1王涛2020-01-1309:00-11:00教A-31717级英语(3)班15级英语(3)班16级英语(1)班19级英语(1)班17级英语(1)班48
    05021011英语泛读1王涛2020-01-1309:00-11:00教A-31818级英语(1)班18级英语(2)班19级英语(2)班17级英语(1)班45
    05021011英语泛读1王涛2020-01-1309:00-11:00教A-32019级英语(4)班41
    教务处
    2019-12-27