学生关注

  • 当前位置:首页  专题  学生关注
  • 紫金学院十八周考试表

    2019-12-23发布单位:教务处作者:发布人:芮忠宁

    课程号课程名上课教师考试日期考试时间考试地点考试班级考生人数
    01134011特种加工江琴*2019-12-3009:00-11:00教B-10416级机械工程(1)班29
    02217011显示技术高建坡*2019-12-3009:00-11:00教B-10216级电科(1)班22
    03367011大学信息技术与应用1戴丽丽*2019-12-3009:00-11:00教C-11618级法学(1)班19级法学(1)班75
    03367011大学信息技术与应用1戴丽丽*2019-12-3009:00-11:00教C-11719级法学(2)班76
    03367011大学信息技术与应用1帅辉明*2019-12-3009:00-11:00教C-11819级英语(3)班19级公共事业(1)班65
    03367011大学信息技术与应用1帅辉明*2019-12-3009:00-11:00教C-21419级英语(4)班41
    03367011大学信息技术与应用1帅辉明*2019-12-3009:00-11:00教C-21519级英语(3)班41
    03367011大学信息技术与应用1周莉*2019-12-3009:00-11:00教C-21619级经济与贸易类(6)班52
    03367011大学信息技术与应用1陆骥*2019-12-3009:00-11:00教C-31419级工商管理类(5)班60
    03367011大学信息技术与应用1陆骥*2019-12-3009:00-11:00教C-31519级工商管理类(6)班56
    03367011大学信息技术与应用1薛景*2019-12-3009:00-11:00教C-31619级英语(1)班41
    03367011大学信息技术与应用1薛景*2019-12-3009:00-11:00实A-10819级英语(2)班42
    04161021会计职业资格薛丽达*2019-12-3009:00-11:00教B-10518级会计(1)班57
    04161021会计职业资格薛丽达*2019-12-3009:00-11:00教B-10716级会计(2)班18级会计(2)班16级会计(4)班15级会计(2)班16级会计(1)班67
    04161021会计职业资格薛丽达*2019-12-3009:00-11:00教B-20418级会计(5)班18级会计(4)班58
    04161021会计职业资格薛丽达*2019-12-3009:00-11:00教B-20518级会计(3)班56
    05005013大学英语3 2019-12-3009:00-11:00教B-30317级电子科学与技术(嵌)(1)班16级自动化(1)班16级法学(1)班17级机械工程(1)班17级电科(1)班16级计算机科学与技术(嵌)(2)班17级机械工程(2)班17级电气(2)班17级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班17级公共事业(1)班16级通信工程(1)班B16级公共事业(2)班17级土木工程(3)班16级工业工程(1)班16级物联网(1)班16级市场营销(1)班17级土木工程(1)班16级光电(1)班16级电气(1)班17级电信(1)班17级电气(4)班17级计算机科学与技术(嵌)(2)班17级法学(2)班15级软件工程(1)班16级电气(2)班17级车辆(1)班17级工业工程(1)班17级光电(1)班16级测控(2)班17级测控(1)班17级通信工程(2)班17级电气(3)班17级法学(1)班51
    05005013大学英语3 2019-12-3009:00-11:00教B-30417级计算机(1)班17级计算机科学与技术(嵌)(1)班17级金融学(1)班17级会计(5)班B16级计算机(3)班B16级计算机(5)班16级国贸(2)班16级法学(1)班17级物联网(1)班17级通信工程(嵌入式培养)(1)班17级会计(4)班16级计算机(1)班16级计算机科学与技术(嵌)(1)班16级计算机科学与技术(嵌)(2)班17级电气(2)班17级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班16级金融学(3)班17级土木工程(3)班17级金融学(2)班B16级计算机(4)班16级国贸(1)班16级市场营销(1)班16级法学(2)班17级土木工程(1)班17级软件工程(2)班16级电气(1)班17级自动化(1)班17级计算机科学与技术(嵌)(2)班17级市场营销(1)班17级法学(2)班16级软件工程(1)班16级人力资源(2)班17级网络工程(嵌入式培养)(1)班17级国贸(1)班17级人力资源(1)班16级会计(6)班17级土木工程(2)班17级网络工程(1)班17级会计(3)班17级法学(1)班65
    05066011翻译与欣赏汪凯*2019-12-3009:00-11:00教B-20116级英语(2)班29
    05066011翻译与欣赏汪凯*2019-12-3009:00-11:00教B-20216级英语(3)班16级英语(1)班60
    01150021工程制图刘艳艳*2019-12-3014:00-16:00教B-20116级电科(1)班16级电气(3)班16级通信工程(1)班16级光电(1)班16级电气(1)班16级电气(2)班38
    02144011ZigBee网络原理与应用李昂*2019-12-3014:00-16:00教C-10117级物联网(1)班16级物联网(1)班80
    03367011大学信息技术与应用1韦伟*2019-12-3014:00-16:00教C-11619级工商管理类(3)班60
    03367011大学信息技术与应用1韦伟*2019-12-3014:00-16:00教C-11719级工商管理类(4)班61
    03367011大学信息技术与应用1薛景*2019-12-3014:00-16:00教C-11819级工商管理类(1)班58
    03367011大学信息技术与应用1顾铮*2019-12-3014:00-16:00教C-21419级经济与贸易类(3)班53
    03367011大学信息技术与应用1顾铮*2019-12-3014:00-16:00教C-21519级经济与贸易类(4)班53
    03367011大学信息技术与应用1周莉*2019-12-3014:00-16:00教C-21619级经济与贸易类(5)班53
    03367011大学信息技术与应用1顾铮*2019-12-3014:00-16:00教C-31419级经济与贸易类(1)班52
    03367011大学信息技术与应用1顾铮*2019-12-3014:00-16:00教C-31519级经济与贸易类(2)班53
    03367011大学信息技术与应用1薛景*2019-12-3014:00-16:00实A-10819级工商管理类(2)班56
    04023011经贸英语陈亚丽*2019-12-3014:00-16:00教B-20314级金融(4)班16级市场营销(1)班17级市场营销(1)班33
    04032011公司信贷陈昆*2019-12-3014:00-16:00教B-20216级金融学(2)班16级金融学(4)班16级金融学(3)班16级金融学(1)班26
    05029011商务英语基础戚佳鸣*2019-12-3014:00-16:00教C-30518级英语(3)班18级英语(4)班24
    05029011商务英语基础戚佳鸣*2019-12-3014:00-16:00教C-31216级英语(3)班18级英语(1)班18级英语(2)班18级英语(3)班17级英语(1)班18级英语(4)班40
    04222011风险管理基础耿洁*2019-12-3019:00-21:00教C-11418级金融学(5)班13
    05003021马克思主义基本原理概论范冬云*2019-12-3019:00-21:00教B-10118级通信工程(2)班45
    05003021马克思主义基本原理概论范冬云*2019-12-3019:00-21:00教B-10218级自动化(1)班44
    05003021马克思主义基本原理概论石开斌*2019-12-3019:00-21:00教B-10316级市场营销(1)班18级计算机科学与技术(嵌)(1)班17级金融学(4)班54
    05003021马克思主义基本原理概论石开斌*2019-12-3019:00-21:00教B-10418级机械工程(2)班18级测控(1)班66
    05003021马克思主义基本原理概论范冬云*2019-12-3019:00-21:00教B-10518级电气(2)班75
    05003021马克思主义基本原理概论范冬云*2019-12-3019:00-21:00教B-10618级电气(1)班76
    05003021马克思主义基本原理概论石开斌*2019-12-3019:00-21:00教B-10718级计算机科学与技术(嵌)(2)班18级土木工程(1)班73
    05003021马克思主义基本原理概论范冬云*2019-12-3019:00-21:00教B-20118级自动化(2)班16级物联网(1)班16级国贸(1)班46
    05003021马克思主义基本原理概论房云*2019-12-3019:00-21:00教B-20216级国贸(2)班18级土木工程(3)班46
    05003021马克思主义基本原理概论房云*2019-12-3019:00-21:00教B-20318级工业工程(1)班52
    05003021马克思主义基本原理概论王琼*2019-12-3019:00-21:00教B-20417级公共事业(1)班18级通信工程(嵌入式培养)(1)班16级国贸(1)班16级会计(7)班17级光电(1)班62
    05003021马克思主义基本原理概论石开斌*2019-12-3019:00-21:00教B-20518级土木工程(2)班18级网络工程(嵌入式培养)(1)班74
    05003021马克思主义基本原理概论房云*2019-12-3019:00-21:00教B-20618级物联网(1)班73
    05003021马克思主义基本原理概论房云*2019-12-3019:00-21:00教B-20718级计算机(2)班72
    05003021马克思主义基本原理概论王琼*2019-12-3019:00-21:00教B-30118级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班65
    05003021马克思主义基本原理概论王琼*2019-12-3019:00-21:00教B-30318级软件工程(嵌入式培养)(1)班18级光电(1)班66
    05003021马克思主义基本原理概论房云*2019-12-3019:00-21:00教B-304B17级电信(2)班49
    05003021马克思主义基本原理概论范冬云*2019-12-3019:00-21:00教B-30518级电科(1)班18级通信工程(1)班72
    05003021马克思主义基本原理概论房云*2019-12-3019:00-21:00教B-30618级计算机(1)班18级网络工程(1)班68
    05003021马克思主义基本原理概论石开斌*2019-12-3019:00-21:00教B-30718级软件工程(3)班18级车辆(1)班66
    05003021马克思主义基本原理概论房云*2019-12-3019:00-21:00教C-30118级电信(1)班67
    05003021马克思主义基本原理概论石开斌*2019-12-3019:00-21:00教C-30616级国贸(2)班18级机械工程(1)班49
    05003021马克思主义基本原理概论范冬云*2019-12-3019:00-21:00教C-30818级软件工程(嵌入式培养)(2)班56
    05003021马克思主义基本原理概论王琼*2019-12-3019:00-21:00实A-20618级电气(3)班60
    05003021马克思主义基本原理概论王琼*2019-12-3019:00-21:00实A-20818级软件工程(1)班60
    05003021马克思主义基本原理概论王琼*2019-12-3019:00-21:00实A-306B16级计算机(4)班18级电气(3)班18级电子科学与技术(嵌入式培养)(1)班49
    05003021马克思主义基本原理概论王琼*2019-12-3019:00-21:00实A-30818级软件工程(2)班60
    05003021马克思主义基本原理概论房云*2019-12-3019:00-21:00实A-50618级交通工程(1)班16级市场营销(1)班41
    02006011电工学王艳*2019-12-3109:00-11:00教B-30115级测控(2)班17级机械工程(1)班16级车辆(2)班17级机械工程(2)班16级工业工程(1)班17级车辆(1)班17级工业工程(1)班16级测控(2)班17级测控(1)班43
    02019011高频电子线路郁岚*2019-12-3109:00-11:00教B-20117级通信工程(2)班41
    02019011高频电子线路郁岚*2019-12-3109:00-11:00教B-20217级电信(1)班47
    02019011高频电子线路郁岚*2019-12-3109:00-11:00教B-20317级通信工程(1)班46
    02019011高频电子线路仲爱民*2019-12-3109:00-11:00教B-20417级通信工程(嵌入式培养)(1)班16级通信工程(1)班45
    02019011高频电子线路仲爱民*2019-12-3109:00-11:00教B-205B16级通信(2)班52
    02019011高频电子线路仲爱民*2019-12-3109:00-11:00教B-206B16级电信(2)班53
    02019011高频电子线路郁岚*2019-12-3109:00-11:00教B-20717级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班49
    02103012电机学2张俊芳*2019-12-3109:00-11:00教B-10116级电气(3)班17级电气(2)班15级电气(1)班53
    02103012电机学2张俊芳*2019-12-3109:00-11:00教B-10217级电气(1)班54
    02103012电机学2张俊芳*2019-12-3109:00-11:00教B-10317级电气(3)班57
    02103012电机学2张俊芳*2019-12-3109:00-11:00教B-10716级电气(3)班15级电气(2)班16级电气(1)班17级电气(4)班16级电气(2)班67
    04138011市场营销陈昆*2019-12-3109:00-11:00教B-30418级金融学(1)班47
    04138011市场营销陈昆*2019-12-3109:00-11:00教B-30518级金融学(2)班48
    04138011市场营销陈昆*2019-12-3109:00-11:00教B-30616级金融学(2)班17级金融学(1)班17级会计(1)班16级国贸(2)班18级金融学(5)班16级金融学(4)班18级金融学(3)班16级国贸(1)班17级金融学(4)班17级会计(3)班54
    04138011市场营销陈昆*2019-12-3109:00-11:00教B-30718级金融学(4)班46
    04909011P4高级财务管理ACCA老师*2019-12-3109:00-11:00教B-30316级会计(7)班34
    04914011F9财务管理ACCA老师*2019-12-3109:00-11:00教B-30217级会计(5)班40
    05295011刑法分则王瑶*2019-12-3109:00-11:00教B-10518级法学(1)班17级法学(1)班78
    05295011刑法分则王瑶*2019-12-3109:00-11:00教B-10616级法学(1)班15级法学(1)班17级法学(2)班18级法学(2)班13级法学(1)班77
    03068021嵌入式控制系统及应用丛玉华*2019-12-3119:00-21:00教B-10417级计算机科学与技术(嵌)(1)班16级自动化(1)班16级计算机科学与技术(嵌)(1)班38
    03068021嵌入式控制系统及应用丛玉华*2019-12-3119:00-21:00教B-10617级自动化(1)班76
    06110011概率与统计田露*2019-12-3119:00-21:00教B-10117级物联网(1)班B17级车辆(2)班17级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班17级软件工程(1)班17级光电(1)班51
    06110011概率与统计田露*2019-12-3119:00-21:00教B-10218级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班65
    06110011概率与统计田露*2019-12-3119:00-21:00教B-10515级测控(2)班16级土木工程(1)班16级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班17级软件工程(嵌入式培养)(1)班17级会计(1)班16级自动化(1)班15级国贸(2)班16级计算机(1)班16级金融学(4)班14级车辆(1)班15级会计(4)班16级机械工程(1)班16级交通工程(1)班16级土木工程(3)班16级通信工程(1)班16级金融学(3)班15级会计(1)班16级网络工程(1)班16级国贸(1)班16级光电(1)班B17级市场营销(2)班16级金融学(1)班14级土木工程(2)班16级测控(2)班16级会计(6)班75
    02106011电气检测技术王彬彬*2020-01-0209:00-11:00教B-10117级电气(1)班17级电气(3)班50
    02106011电气检测技术王彬彬*2020-01-0209:00-11:00教B-10217级电气(4)班52
    02106011电气检测技术王丽君*2020-01-0209:00-11:00教B-10317级电气(2)班16级电气(2)班43
    02106011电气检测技术王丽君*2020-01-0209:00-11:00教B-10316级电气(3)班16级电气(1)班16级电气(2)班17
    02106011电气检测技术王丽君*2020-01-0209:00-11:00教B-10417级电气(1)班50
    03149011游戏开发编程基础卢旻昊*2020-01-0209:00-11:00教B-107B16级计算机(5)班68
    03149011游戏开发编程基础卢旻昊*2020-01-0209:00-11:00教B-20116级计算机(1)班15级软件工程(1)班49
    01132011有限元分析方法与应用马竹樵*2020-01-0214:00-16:00实C-20516级机械工程(1)班32
    01132011有限元分析方法与应用马竹樵*2020-01-0214:00-16:00实C-20716级机械工程(1)班31
    02101011电力电子技术李鑫*2020-01-0214:00-16:00教B-10216级自动化(1)班16级电气(3)班16级电气(1)班16级电气(2)班42
    03147011移动互联网应用开发基础李恒*2020-01-0214:00-16:00教B-10716级计算机科学与技术(嵌)(2)班17级计算机科学与技术(嵌)(2)班17级计算机(2)班77
    04129011统计学原理周静婷*2020-01-0214:00-16:00教B-20117级市场营销(1)班35
    04129011统计学原理武敏敏*2020-01-0214:00-16:00教B-20217级会计(1)班64
    04129011统计学原理江文奇*2020-01-0214:00-16:00教B-20317级金融学(3)班63
    04129011统计学原理江文奇*2020-01-0214:00-16:00教B-20417级金融学(4)班68
    04129011统计学原理周静婷*2020-01-0214:00-16:00教B-20517级国贸(1)班17级国贸(2)班78
    04129011统计学原理武敏敏*2020-01-0214:00-16:00教B-20616级会计(2)班17级会计(2)班B16级市场营销(2)班15级市场营销(1)班69
    04129011统计学原理武敏敏*2020-01-0214:00-16:00教B-20717级会计(4)班64
    04129011统计学原理江文奇*2020-01-0214:00-16:00教B-30317级金融学(2)班63
    04129011统计学原理武敏敏*2020-01-0214:00-16:00教B-30417级会计(5)班17级人力资源(1)班41
    04129011统计学原理江文奇*2020-01-0214:00-16:00教B-30517级金融学(1)班65
    04129011统计学原理武敏敏*2020-01-0214:00-16:00教B-30617级会计(3)班67
    01055011嵌入式系统设计及应用丰永*2020-01-0219:00-21:00教B-20116级测控(1)班16级测控(2)班45
    01165011理论力学B1方俊*2020-01-0219:00-21:00教B-20216级土木工程(1)班14级土木工程(3)班15级土木工程(2)班16级土木工程(2)班16级土木工程(3)班17级土木工程(3)班17级土木工程(1)班17级土木工程(2)班58
    01040011理论力学A1方俊*2020-01-0219:00-21:00教B-20717级机械工程(1)班16级车辆(2)班17级机械工程(2)班17级车辆(1)班34
    04131011财政学许缦*2020-01-0219:00-21:00教B-20716级金融学(2)班16级会计(5)班17级金融学(1)班16级国贸(2)班16级人力资源(1)班16级金融学(3)班16级会计(4)班17级金融学(2)班16级国贸(1)班16级市场营销(1)班17级金融学(3)班16级人力资源(2)班17级国贸(1)班17级金融学(4)班16级会计(6)班17级国贸(2)班39
    03023021Linux操作系统朱园园*2020-01-0219:00-21:00教B-103B16级计算机(4)班16级软件工程(1)班63
    03023021Linux操作系统朱园园*2020-01-0219:00-21:00教B-104B16级计算机(3)班63
    03023021Linux操作系统季晓君*2020-01-0219:00-21:00教B-10516级软件工程(2)班B16级计算机(5)班76
    03059021控制工程基础王广文*2020-01-0219:00-21:00教B-10117级计算机科学与技术(嵌)(1)班16级自动化(1)班39
    03059021控制工程基础王广文*2020-01-0219:00-21:00教B-10617级自动化(1)班76
    03087011数据库系统叶庆生*2020-01-0219:00-21:00教B-20616级软件工程(2)班17级软件工程(嵌入式培养)(1)班16级计算机(2)班16级计算机(1)班16级计算机科学与技术(嵌)(2)班17级软件工程(1)班16级网络工程(1)班17级软件工程(2)班16级网络工程(嵌入式培养)(1)班52
    05023013英语听力3张燕*2020-01-0219:00-21:00教C-31217级英语(2)班18级英语(3)班16级英语(1)班38
    05023013英语听力3张燕*2020-01-0219:00-21:00教C-40618级英语(2)班16级英语(1)班40
    05023013英语听力3张燕*2020-01-0219:00-21:00教C-40817级英语(2)班17级英语(3)班15级英语(3)班16级英语(3)班18级英语(1)班16级英语(1)班17级英语(1)班47
    05023013英语听力3张燕*2020-01-0219:00-21:00教C-41216级英语(2)班16级英语(1)班17级英语(1)班18级英语(4)班43
    06115011工程数学陶幼明*2020-01-0219:00-21:00教B-20416级电科(1)班16级电信(1)班17级物联网(1)班17级电科(1)班15级自动化(1)班16级电气(3)班17级电气(2)班16级通信工程(1)班16级物联网(1)班17级电气(1)班16级光电(1)班16级电气(1)班17级通信工程(1)班17级电信(1)班16级电气(2)班17级电气(3)班39
    01167022结构力学2颜媛媛*2020-01-0309:00-11:00教B-10317级土木工程(1)班61
    01167022结构力学2颜媛媛*2020-01-0309:00-11:00教B-10416级土木工程(1)班16级土木工程(3)班17级土木工程(3)班15级土木工程(1)班45
    02168011RFID技术赵丹*2020-01-0309:00-11:00教B-10117级物联网(1)班15级物联网(1)班16级物联网(1)班84
    04011011国际经济学朱思奕*2020-01-0309:00-11:00教B-10616级金融学(2)班16级金融学(4)班16级金融学(3)班16级国贸(1)班16级金融学(1)班78
    04011011国际经济学朱思奕*2020-01-0309:00-11:00教B-10717级国贸(1)班17级国贸(2)班76
    04052011中级财务会计1刘治宇*2020-01-0309:00-11:00教B-20118级会计(1)班57
    04052011中级财务会计1刘治宇*2020-01-0309:00-11:00教B-20218级会计(4)班60
    04052011中级财务会计1刘治宇*2020-01-0309:00-11:00教B-20516级会计(2)班17级会计(5)班17级会计(2)班17级会计(4)班18级会计(2)班16级会计(4)班14级会计(1)班16级会计(7)班16级会计(6)班69
    04052011中级财务会计1刘治宇*2020-01-0309:00-11:00教B-20618级会计(3)班56
    04052011中级财务会计1刘治宇*2020-01-0309:00-11:00教B-20716级会计(5)班17级会计(1)班17级会计(2)班18级会计(5)班16级会计(7)班16级会计(6)班43
    04089021劳动保障赖华强*2020-01-0309:00-11:00教B-30116级人力资源(1)班17级人力资源(1)班46
    04089021劳动保障赖华强*2020-01-0309:00-11:00教B-30217级人力资源(2)班38
    01003011工程图形学1费叶琦*2020-01-0309:00-11:00教B-30319级机械类(2)班57
    01003011工程图形学1赵建平*2020-01-0309:00-11:00教B-30419级工业工程(1)班52
    01003011工程图形学1费叶琦*2020-01-0309:00-11:00教B-30515级测控(2)班18级机械工程(2)班16级测控(1)班18级工业工程(1)班18级测控(1)班19级机械类(1)班17级车辆(1)班17级工业工程(1)班18级车辆(1)班17级测控(1)班70
    01179011高层及特种结构颜媛媛*2020-01-0314:00-16:00实C-40116级土木工程(1)班15级土木工程(1)班44
    02002011模拟电子线路王丽君*2020-01-0314:00-16:00教B-10116级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班17级通信工程(嵌入式培养)(1)班16级电气(3)班16级计算机科学与技术(嵌)(1)班17级电气(2)班15级物联网(1)班16级电气(1)班16级通信工程(嵌入式培养)(1)班18级电子科学与技术(嵌入式培养)(1)班15级电气(1)班44
    02002011模拟电子线路申继伟*2020-01-0314:00-16:00教B-10218级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班65
    02002011模拟电子线路陈姝君*2020-01-0314:00-16:00教B-103B17级通信工程(3)班48
    02002011模拟电子线路申继伟*2020-01-0314:00-16:00教B-10418级通信工程(嵌入式培养)(1)班58
    02002011模拟电子线路王彬彬*2020-01-0314:00-16:00教B-10518级电气(1)班76
    02002011模拟电子线路王彬彬*2020-01-0314:00-16:00教B-10618级电气(2)班16级电气(1)班16级通信工程(嵌入式培养)(1)班16级电气(2)班17级电气(3)班78
    02002011模拟电子线路申继伟*2020-01-0314:00-16:00教B-10716级电信(1)班16级物联网(1)班16级光电(1)班16级电气(1)班18级光电(1)班23
    02002011模拟电子线路王丽君*2020-01-0314:00-16:00教B-10716级电科(1)班16级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班17级电子科学与技术(嵌)(1)班16级电信(1)班17级物联网(1)班17级通信工程(嵌入式培养)(1)班15级自动化(1)班17级电气(2)班17级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班16级通信工程(1)班16级物联网(1)班16级光电(1)班16级通信工程(嵌入式培养)(1)班17级电气(4)班16级电气(2)班B16级电信(2)班48
    02002011模拟电子线路朱甦*2020-01-0314:00-16:00教B-20118级通信工程(2)班45
    02002011模拟电子线路朱甦*2020-01-0314:00-16:00教B-20218级通信工程(1)班44
    02002011模拟电子线路王立娟*2020-01-0314:00-16:00教B-20318级自动化(1)班44
    02002011模拟电子线路陈姝君*2020-01-0314:00-16:00教B-204B17级电信(2)班49
    02002011模拟电子线路申继伟*2020-01-0314:00-16:00教B-20516级电信(1)班17级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班16级物联网(1)班17级自动化(1)班16级电气(2)班17级光电(1)班B16级电信(2)班17级电气(3)班18级电信(1)班76
    02002011模拟电子线路王丽君*2020-01-0314:00-16:00教B-20618级电气(3)班82
    02002011模拟电子线路申继伟*2020-01-0314:00-16:00教B-20718级物联网(1)班73
    02002011模拟电子线路王立娟*2020-01-0314:00-16:00教B-30118级自动化(2)班44
    02002011模拟电子线路王丽君*2020-01-0314:00-16:00教B-30216级电科(1)班16级电信(1)班17级物联网(1)班17级通信工程(嵌入式培养)(1)班17级电气(2)班17级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班17级电气(1)班16级光电(1)班16级电气(1)班16级电气(2)班17级电气(3)班50
    02002011模拟电子线路王丽君*2020-01-0314:00-16:00教B-30317级电子科学与技术(嵌)(1)班17级电科(1)班16级电气(3)班16级物联网(1)班17级通信工程(1)班17级电信(1)班17级电气(4)班17级光电(1)班17级通信工程(2)班50
    02002011模拟电子线路朱甦*2020-01-0314:00-16:00教B-30518级电科(1)班16级物联网(1)班29
    02002011模拟电子线路王丽君*2020-01-0314:00-16:00教B-30516级自动化(1)班B16级通信(2)班17级电信(1)班17级自动化(1)班48
    04136011货币银行学秦笑*2020-01-0314:00-16:00教B-30618级金融学(5)班18级金融学(4)班57
    04136011货币银行学秦笑*2020-01-0314:00-16:00教B-30718级金融学(3)班16级市场营销(1)班16级金融学(1)班43
    04136011货币银行学秦笑*2020-01-0314:00-16:00实A-20618级国贸(1)班67
    04136011货币银行学秦笑*2020-01-0314:00-16:00实A-20817级金融学(1)班16级人力资源(1)班18级金融学(3)班16级金融学(3)班18级金融学(4)班16级人力资源(2)班17级金融学(4)班18级国贸(2)班16级会计(6)班71
    04136011货币银行学秦笑*2020-01-0314:00-16:00实A-30616级国贸(2)班18级金融学(2)班51
    04136011货币银行学秦笑*2020-01-0314:00-16:00实A-30818级金融学(1)班47
    05065011跨文化交流沈锦超*2020-01-0314:00-16:00实B-40116级英语(2)班16级英语(1)班63
    05065011跨文化交流沈锦超*2020-01-0314:00-16:00实B-40216级英语(3)班32
    05106011社会调查理论与方法孙必胜*2020-01-0314:00-16:00实A-40616级法学(1)班18级公共事业(1)班16级法学(2)班49
    01077021汽车专业英语蔡隆玉*2020-01-0319:00-21:00教B-20316级车辆(1)班36
    01077021汽车专业英语蔡隆玉*2020-01-0319:00-21:00教B-20416级车辆(2)班49
    01101011成本管理丁磊*2020-01-0319:00-21:00教B-20116级工业工程(1)班17级工业工程(1)班45
    01149011画法几何申屠德忠*2020-01-0319:00-21:00教B-30116级土木工程(1)班18级土木工程(3)班16级交通工程(1)班16级土木工程(2)班17级土木工程(3)班18级交通工程(1)班18级土木工程(2)班17级土木工程(1)班17级土木工程(2)班18级土木工程(1)班63
    01264011画法几何申屠德忠*2020-01-0319:00-21:00教B-30114级土木工程(1)班1
    02037011控制工程基础朱甦*2020-01-0319:00-21:00教B-10116级电气(3)班16级电气(1)班16级电气(2)班27
    03057011计算机组成原理王丽*2020-01-0319:00-21:00教B-10214级计算机(1)班17级软件工程(2)班16级软件工程(1)班29
    03057011计算机组成原理王丽*2020-01-0319:00-21:00教B-10216级软件工程(1)班17级网络工程(嵌入式培养)(1)班32
    03057011计算机组成原理戴丽丽*2020-01-0319:00-21:00教B-10317级计算机(1)班16级软件工程(1)班57
    03057011计算机组成原理朱娴*2020-01-0319:00-21:00教B-10417级软件工程(嵌入式培养)(1)班16级计算机(2)班B16级计算机(5)班16级计算机(1)班16级网络工程(1)班69
    03057011计算机组成原理郑磊*2020-01-0319:00-21:00教B-105B17级计算机(4)班B16级计算机(3)班B16级计算机(5)班B14级计算机(2)班15级软件工程(1)班B17级计算机(5)班70
    03057011计算机组成原理郑磊*2020-01-0319:00-21:00教B-106B17级计算机(3)班73
    03057011计算机组成原理王丽*2020-01-0319:00-21:00教B-107B17级计算机(4)班B16级计算机(5)班B17级计算机(5)班70
    03057011计算机组成原理朱娴*2020-01-0319:00-21:00教B-20517级计算机科学与技术(嵌)(2)班80
    03057011计算机组成原理戴丽丽*2020-01-0319:00-21:00教B-20617级计算机(2)班17级网络工程(1)班77
    03057011计算机组成原理王丽*2020-01-0319:00-21:00教B-20717级软件工程(1)班76
    教务处
    2019-12-23