学生关注

  • 当前位置:首页  专题  学生关注
  • 紫金学院十七周考试表

    2019-12-16发布单位:教务处作者:发布人:芮忠宁

    课程号课程名上课教师考试日期考试时间考试地点考试班级考生人数
    02037011控制工程基础罗为*2019-12-2309:00-11:00实C-40317级电气(1)班54
    02037011控制工程基础罗为*2019-12-2309:00-11:00实C-40417级电气(2)班14级电气(2)班14级电气(3)班16级电气(1)班16级电气(2)班58
    02037011控制工程基础罗为*2019-12-2309:00-11:00实C-40517级电气(3)班57
    02037011控制工程基础罗为*2019-12-2309:00-11:00实C-50117级电气(4)班16级电气(2)班57
    05105011经济学原理郑璋鑫*2019-12-2309:00-11:00教B-10216级法学(1)班18级公共事业(1)班16级公共事业(1)班17级公共事业(1)班15级法学(1)班16级法学(2)班15级公共事业(1)班64
    05125011公共沟通与媒体策略倪传焱*2019-12-2309:00-11:00教B-104B16级公共事业(2)班52
    04026011证券投资学贺丽丽*2019-12-2314:00-16:00教B-20116级金融学(2)班16级会计(4)班17级金融学(2)班15级会计(2)班66
    04026011证券投资学贺丽丽*2019-12-2314:00-16:00教B-20216级金融学(2)班17级金融学(3)班64
    04026011证券投资学贺丽丽*2019-12-2314:00-16:00教B-20317级金融学(4)班68
    04026011证券投资学贺丽丽*2019-12-2314:00-16:00教B-20517级金融学(1)班65
    04099011市场营销熊高强*2019-12-2314:00-16:00教B-103B16级市场营销(2)班17级市场营销(1)班B17级市场营销(2)班15级市场营销(1)班50
    02067011半导体物理学高建坡*2019-12-2319:00-21:00教B-10216级电科(1)班17级电子科学与技术(嵌)(1)班17级电科(1)班47
    05092011英语精读1唐晓忠*2019-12-2319:00-21:00教B-20116级英语(2)班18级英语(1)班18级英语(2)班18级英语(3)班16级英语(1)班19级英语(1)班46
    05092011英语精读1胡其维*2019-12-2319:00-21:00教B-20219级英语(3)班41
    05092011英语精读1张美婵*2019-12-2319:00-21:00教B-20319级英语(4)班16级英语(2)班16级英语(3)班18级英语(2)班16级英语(1)班17级英语(1)班18级英语(4)班49
    05092011英语精读1郑秋雁*2019-12-2319:00-21:00教B-20418级英语(1)班19级英语(2)班43
    01166011材料力学B1王晓妮*2019-12-2409:00-11:00教B-10116级土木工程(2)班17级土木工程(3)班15级土木工程(3)班18级土木工程(1)班42
    01166011材料力学B1王晓妮*2019-12-2409:00-11:00教B-10218级土木工程(2)班40
    01166011材料力学B1王晓妮*2019-12-2409:00-11:00教B-20218级土木工程(3)班45
    01218011桥梁养护与管理许文宇*2019-12-2409:00-11:00教B-10516级土木工程(3)班32
    05210011民法分则倪北辰*2019-12-2409:00-11:00教B-10616级法学(1)班18级法学(1)班17级法学(1)班75
    05210011民法分则倪北辰*2019-12-2409:00-11:00教B-10717级法学(2)班18级法学(2)班13级法学(1)班74
    01039021材料力学A1杜长星*2019-12-2414:00-16:00教B-20118级机械工程(1)班48
    01039021材料力学A1杜长星*2019-12-2414:00-16:00教B-20218级机械工程(2)班16级机械工程(1)班15级机械工程(1)班45
    01039021材料力学A1杜长星*2019-12-2414:00-16:00教B-20316级车辆(1)班18级车辆(1)班43
    01185011房地产开发与经营管理游艺林*2019-12-2414:00-16:00教B-10316级土木工程(2)班54
    01221011交通工程学王雪洁*2019-12-2414:00-16:00教B-10216级交通工程(1)班18级交通工程(1)班17级交通工程(1)班43
    04056011管理会计孙婷*2019-12-2414:00-16:00教B-10517级会计(1)班64
    04056011管理会计孙婷*2019-12-2414:00-16:00教B-10617级会计(2)班66
    04056011管理会计孙婷*2019-12-2414:00-16:00教B-10717级会计(3)班67
    04056011管理会计孙婷*2019-12-2414:00-16:00教B-20517级会计(4)班64
    04904011F3财务会计ACCA老师*2019-12-2414:00-16:00教B-20618级会计(5)班34
    04907011F7财务报告ACCA老师*2019-12-2414:00-16:00教B-20717级会计(5)班40
    05508011公共财务管理王轩*2019-12-2414:00-16:00教B-10117级公共事业(1)班15级公共事业(1)班49
    01069011现代车辆电磁兼容技术吕广强*2019-12-2419:00-21:00教B-20715级测控(1)班16级测控(1)班16级测控(2)班25
    01039021材料力学A1(组班重修)杜长星*2019-12-2419:00-21:00教B-20717级机械工程(1)班16级车辆(2)班16级机械工程(1)班16级车辆(1)班17级车辆(1)班18
    01166011材料力学B1(组班重修)杜长星*2019-12-2419:00-21:00教B-20716级土木工程(1)班16级土木工程(2)班16级土木工程(3)班17级土木工程(3)班14级土木工程(1)班17级土木工程(1)班17级土木工程(2)班30
    03373011C语言程序设计1郁玲艳*2019-12-2419:00-21:00教B-10119级电子科学与技术(嵌入式培养)(1)班36
    03373011C语言程序设计1王庆宝*2019-12-2419:00-21:00教B-10219级电气(2)班58
    03373011C语言程序设计1王庆宝*2019-12-2419:00-21:00教B-10319级电子信息类(5)班58
    03373011C语言程序设计1朱丹*2019-12-2419:00-21:00教B-10419级电气(3)班57
    03373011C语言程序设计1王庆宝*2019-12-2419:00-21:00教B-20119级电气(1)班58
    03373011C语言程序设计1李鑫*2019-12-2419:00-21:00教B-20219级电子信息类(4)班60
    03373011C语言程序设计1李鑫*2019-12-2419:00-21:00教B-20319级电子信息类(3)班60
    03373011C语言程序设计1朱丹*2019-12-2419:00-21:00教B-30119级电气(4)班56
    03373011C语言程序设计1郁玲艳*2019-12-2419:00-21:00教B-30219级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班48
    03373011C语言程序设计1朱丹*2019-12-2419:00-21:00实B-50119级物联网工程(嵌入式培养)(1)班62
    03373011C语言程序设计1王庆宝*2019-12-2419:00-21:00实B-50219级电子信息类(2)班61
    03373011C语言程序设计1王庆宝*2019-12-2419:00-21:00实B-50319级电子信息类(1)班61
    03373011C语言程序设计1郁玲艳*2019-12-2419:00-21:00实B-50419级通信工程(嵌入式培养)(1)班67
    04227011金融市场原理与实务 2019-12-2419:00-21:00教B-30318级金融学(5)班12
    02190011现代通信网赵丹*2019-12-2509:00-11:00教B-201B16级通信(2)班52
    02190011现代通信网赵丹*2019-12-2509:00-11:00教B-20217级通信工程(嵌入式培养)(1)班16级通信工程(1)班16级通信工程(嵌入式培养)(1)班55
    01034011机械设计基础1马竹樵*2019-12-2519:00-21:00教B-30117级车辆(1)班55
    01034011机械设计基础1马竹樵*2019-12-2519:00-21:00教B-30215级车辆(2)班16级车辆(2)班B17级车辆(2)班14级车辆(1)班16级机械工程(1)班15级机械工程(1)班16级车辆(1)班58
    01034011机械设计基础1刘艳艳*2019-12-2519:00-21:00教B-30317级机械工程(1)班16级机械工程(1)班46
    01034011机械设计基础1刘艳艳*2019-12-2519:00-21:00教B-30417级机械工程(2)班42
    03371011C语言程序设计1陆骥*2019-12-2519:00-21:00教B-10119级机械类(2)班57
    03371011C语言程序设计1陆骥*2019-12-2519:00-21:00教B-10219级机械类(1)班59
    03371011C语言程序设计1郑磊*2019-12-2519:00-21:00教B-10319级自动化(2)班44
    03371011C语言程序设计1郑磊*2019-12-2519:00-21:00教B-10419级自动化(1)班45
    04127011微观经济学毛雯璐*2019-12-2519:00-21:00教B-10518级会计(1)班57
    04127011微观经济学毛雯璐*2019-12-2519:00-21:00教B-10618级会计(2)班57
    04127011微观经济学孙华美*2019-12-2519:00-21:00教B-10718级会计(3)班56
    04127011微观经济学毛雯璐*2019-12-2519:00-21:00教B-20416级金融学(2)班16级会计(5)班15级人力资源(2)班15级会计(4)班16级会计(7)班17级金融学(3)班18级金融学(2)班16级金融学(1)班42
    04127011微观经济学孙华美*2019-12-2519:00-21:00教B-20518级会计(4)班60
    04127011微观经济学孙华美*2019-12-2519:00-21:00教B-20616级会计(5)班17级会计(2)班18级金融学(3)班15级会计(4)班15级金融学(3)班16级国贸(1)班18级金融学(2)班B17级市场营销(2)班17级国贸(1)班18级国贸(2)班15级会计(2)班17级国贸(2)班59
    04127011微观经济学毛雯璐*2019-12-2519:00-21:00教B-20718级人力资源(1)班18级市场营销(1)班66
    04127011微观经济学毛雯璐*2019-12-2519:00-21:00教B-30516级金融学(2)班16级会计(5)班18级人力资源(2)班16级国贸(1)班18级金融学(4)班53
    05601011经济法(组班重修)黄莹*2019-12-2519:00-21:00教B-20116级会计(5)班17级会计(2)班17级会计(4)班16级人力资源(1)班16级国贸(1)班17级市场营销(1)班16级人力资源(2)班16级会计(6)班17级国贸(2)班17级会计(3)班18
    05075013大学日语3余湘萍*2019-12-2519:00-21:00教B-20118级电气(2)班18级土木工程(2)班16级英语(2)班18级电气(1)班18级金融学(4)班18级车辆(1)班8
    05075013大学日语3余湘萍*2019-12-2519:00-21:00教B-20117级英语(3)班16级英语(2)班17级法学(2)班22
    05075013大学日语3余湘萍*2019-12-2519:00-21:00教B-20317级英语(2)班17级英语(1)班51
    01213011工程造价案例分析李辉*2019-12-2609:00-11:00教B-10216级土木工程(2)班51
    01317011项目管理PMP实训魏星*2019-12-2609:00-11:00教B-10316级工业工程(1)班53
    06103011高等数学1高崚嶒*2019-12-2609:00-11:00教B-10718级公共事业(1)班17级公共事业(1)班19级公共事业(1)班71
    01018011传感器原理及应用刘海艳*2019-12-2614:00-16:00教B-20115级测控(2)班16级测控(1)班16级测控(2)班17级测控(1)班55
    01168011土力学及工程地质孙茜*2019-12-2614:00-16:00教B-20217级土木工程(1)班62
    01168011土力学及工程地质孙茜*2019-12-2614:00-16:00教B-20317级土木工程(2)班45
    01168011土力学及工程地质孙茜*2019-12-2614:00-16:00教B-20416级土木工程(1)班16级土木工程(2)班16级土木工程(3)班17级土木工程(3)班44
    01224011交通规划陈征*2019-12-2614:00-16:00教B-30116级交通工程(1)班17级交通工程(1)班39
    03089011数字逻辑电路谢玲*2019-12-2614:00-16:00教B-10218级自动化(1)班44
    03089011数字逻辑电路谢玲*2019-12-2614:00-16:00教B-10314级计算机(1)班16级计算机科学与技术(嵌)(1)班18级自动化(2)班15级网络工程(1)班17级软件工程(1)班15级计算机(1)班17级网络工程(嵌入式培养)(1)班15级电气(1)班56
    04107011现代广告学袁光民*2019-12-2614:00-16:00教B-302B16级市场营销(2)班17级市场营销(1)班36
    04177011管理信息系统黄双颖*2019-12-2614:00-16:00教B-30517级会计(1)班17级会计(2)班59
    04177011管理信息系统黄双颖*2019-12-2614:00-16:00教B-30617级会计(4)班17级会计(3)班65
    04902011F4公司法与商法ACCA老师*2019-12-2614:00-16:00教B-30318级会计(5)班34
    04908011F8审计与认证业务ACCA老师*2019-12-2614:00-16:00教B-30717级会计(5)班40
    04910011P5高级业绩管理ACCA老师*2019-12-2614:00-16:00教B-30416级会计(7)班34
    01073011汽车设计谢继鹏*2019-12-2619:00-21:00教B-10716级车辆(2)班16级车辆(1)班67
    02153011Java程序设计曹双喜*2019-12-2619:00-21:00教B-20217级物联网(1)班73
    02153011Java程序设计曹双喜*2019-12-2619:00-21:00教B-20317级通信工程(1)班45
    02153011Java程序设计曹双喜*2019-12-2619:00-21:00教B-20716级电信(1)班16级物联网(1)班17级通信工程(2)班46
    03239011面向对象C++程序设计朱俊*2019-12-2619:00-21:00教B-103B17级计算机(5)班39
    03239011面向对象C++程序设计朱俊*2019-12-2619:00-21:00教B-104B17级计算机(4)班B16级计算机(3)班B16级计算机(5)班B16级计算机(4)班44
    03239011面向对象C++程序设计朱俊*2019-12-2619:00-21:00教B-105B17级计算机(3)班73
    03239011面向对象C++程序设计韦伟*2019-12-2619:00-21:00教B-106B17级计算机(4)班B16级计算机(5)班B16级计算机(4)班B17级计算机(5)班72
    01027011管理系统工程周三玲*2019-12-2714:00-16:00教B-10316级工业工程(1)班17级工业工程(1)班44
    01027011管理系统工程周三玲*2019-12-2714:00-16:00教B-104B17级工业工程(2)班49
    01037011液压与气压传动(组班重修)王吉平*2019-12-2714:00-16:00教B-30516级车辆(2)班16级机械工程(1)班16级车辆(1)班14级机械工程(1)班38
    02264011机器视觉技术及应用施滢*2019-12-2714:00-16:00教B-20117级电气(1)班17级电气(4)班16级电气(2)班61
    02264011机器视觉技术及应用施滢*2019-12-2714:00-16:00教B-20217级电气(2)班17级电气(3)班60
    04023021经贸英语高心竹*2019-12-2714:00-16:00教B-10517级金融学(1)班64
    04023021经贸英语高心竹*2019-12-2714:00-16:00教B-10617级金融学(2)班61
    04023021经贸英语高心竹*2019-12-2714:00-16:00教B-10716级金融学(2)班16级金融学(4)班16级金融学(3)班16级金融学(1)班33
    04023021经贸英语高心竹*2019-12-2714:00-16:00教B-20317级金融学(3)班62
    04023021经贸英语高心竹*2019-12-2714:00-16:00教B-20417级金融学(4)班63
    04128011宏观经济学杭洁*2019-12-2714:00-16:00教B-20518级国贸(1)班16级会计(1)班68
    04128011宏观经济学杭洁*2019-12-2714:00-16:00教B-20618级国贸(2)班60
    04128011宏观经济学杭洁*2019-12-2714:00-16:00教B-20716级金融学(4)班18级金融学(3)班17级市场营销(1)班17级国贸(1)班45
    04128011宏观经济学杭洁*2019-12-2714:00-16:00教B-30118级金融学(5)班18级金融学(4)班59
    04128011宏观经济学李宁*2019-12-2714:00-16:00教B-30218级金融学(1)班47
    04128011宏观经济学李宁*2019-12-2714:00-16:00教B-30318级金融学(2)班49
    05212011经济法学黄莹*2019-12-2714:00-16:00教B-10117级法学(1)班67
    05212011经济法学黄莹*2019-12-2714:00-16:00教B-10217级法学(2)班18级法学(2)班65
    02046011虚拟仪器技术张晨*2019-12-2719:00-21:00教B-101B16级电信(2)班53
    02046011虚拟仪器技术张晨*2019-12-2719:00-21:00教B-10217级电信(1)班47
    02046011虚拟仪器技术张晨*2019-12-2719:00-21:00教B-10317级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班49
    03001011信息技术基础(组班重修)包志家*2019-12-2719:00-21:00教C-10117级会计(2)班18级机械工程(2)班16级国贸(2)班17级会计(4)班18级土木工程(3)班18级人力资源(2)班18级公共事业(1)班16级测控(1)班16级人力资源(1)班17级公共事业(1)班18级国贸(1)班18级金融学(3)班16级交通工程(1)班16级会计(4)班17级金融学(2)班18级交通工程(1)班18级会计(3)班16级工业工程(1)班16级市场营销(1)班16级英语(2)班17级土木工程(1)班17级交通工程(1)班17级金融学(3)班18级人力资源(1)班18级会计(1)班18级市场营销(1)班17级自动化(1)班17级市场营销(1)班17级法学(2)班18级测控(1)班18级金融学(1)班18级金融学(4)班18级会计(4)班18级英语(1)班18级英语(2)班18级英语(3)班16级车辆(1)班16级人力资源(2)班18级车辆(1)班18级法学(2)班17级英语(1)班17级法学(1)班18级英语(4)班87
    03054031计算机网络敖志刚*2019-12-2719:00-21:00实B-40116级计算机科学与技术(嵌)(2)班17级软件工程(2)班29
    03054031计算机网络刘红英*2019-12-2719:00-21:00实B-401B16级计算机(5)班B16级计算机(4)班17级计算机(2)班14级网络工程(1)班36
    03054031计算机网络邵雯娟*2019-12-2719:00-21:00实B-40217级软件工程(嵌入式培养)(1)班B16级计算机(3)班B16级计算机(5)班16级计算机(1)班16级计算机科学与技术(嵌)(2)班B16级计算机(4)班15级软件工程(1)班16级软件工程(1)班74
    03054031计算机网络邵雯娟*2019-12-2719:00-21:00实B-40317级计算机科学与技术(嵌)(2)班80
    03054031计算机网络刘红英*2019-12-2719:00-21:00实B-40417级计算机(1)班56
    03054031计算机网络敖志刚*2019-12-2719:00-21:00实B-50117级软件工程(1)班76
    教务处
    2019-12-16