学生关注

  • 当前位置:首页  专题  学生关注
  • 紫金学院十六周考试表

    2019-12-09发布单位:教务处作者:发布人:芮忠宁

    课程号课程名上课教师考试日期考试时间考试地点考试班级考生人数
    04002011英文函电杭洁*2019-12-1609:00-11:00教C-30617级国贸(1)班39
    04002011英文函电杭洁*2019-12-1609:00-11:00教C-30816级国贸(2)班16级国贸(1)班17级国贸(2)班50
    04027021保险原理与实务耿洁*2019-12-1609:00-11:00教B-10218级金融学(1)班47
    04027021保险原理与实务耿洁*2019-12-1609:00-11:00教B-20416级金融学(2)班16级会计(4)班15级金融学(3)班18级金融学(2)班16级金融学(1)班53
    04027021保险原理与实务耿洁*2019-12-1609:00-11:00教B-30316级金融学(2)班16级国贸(2)班18级金融学(3)班17级金融学(2)班45
    04027021保险原理与实务耿洁*2019-12-1609:00-11:00教B-30418级金融学(5)班18级金融学(4)班59
    05206011民事诉讼法学黄昕*2019-12-1609:00-11:00教B-10516级法学(2)班18级法学(2)班13级法学(1)班17级法学(1)班77
    05206011民事诉讼法学黄昕*2019-12-1609:00-11:00教B-10718级法学(1)班17级法学(2)班76
    05507011行政管理学刘红祥*2019-12-1609:00-11:00教B-10418级公共事业(1)班16级公共事业(1)班17级公共事业(1)班15级公共事业(1)班59
    01008011自动控制原理张翠平*2019-12-1614:00-16:00教B-10316级测控(1)班16级测控(2)班17级测控(1)班57
    01118011机械制造基础B江琴*2019-12-1614:00-16:00教B-20117级机械工程(1)班17级机械工程(2)班16级机械工程(1)班58
    01118011机械制造基础B江琴*2019-12-1614:00-16:00教B-202B17级工业工程(2)班49
    01225021城市轨道交通概论陈征*2019-12-1614:00-16:00教B-20316级交通工程(1)班17级交通工程(1)班38
    04109011营销经理助理考证实训许缦*2019-12-1614:00-16:00实A-20617级市场营销(1)班35
    05610011合同法黄莹*2019-12-1614:00-16:00实C-40117级人力资源(1)班40
    05610011合同法黄莹*2019-12-1614:00-16:00实C-40216级人力资源(1)班17级人力资源(2)班16级人力资源(2)班39
    06201011大学物理1徐峰*2019-12-1614:00-16:00教B-20518级网络工程(嵌入式培养)(1)班18级计算机科学与技术(嵌)(2)班68
    06201011大学物理1徐峰*2019-12-1614:00-16:00教B-20718级计算机科学与技术(嵌)(1)班52
    06201011大学物理1徐峰*2019-12-1614:00-16:00教B-30117级计算机科学与技术(嵌)(1)班14级计算机(1)班16级自动化(1)班18级计算机(1)班18级网络工程(1)班71
    06201011大学物理1徐峰*2019-12-1614:00-16:00教B-30518级计算机(2)班72
    06201012大学物理2陶平*2019-12-1614:00-16:00教B-30318级自动化(1)班44
    06201012大学物理2陶平*2019-12-1614:00-16:00教B-30418级自动化(2)班44
    01117011机械制造基础A赵建平*2019-12-1619:00-21:00教B-10217级机械工程(1)班17级机械工程(2)班16级机械工程(1)班29
    05011021思想道德修养与法律基础李羊城*2019-12-1619:00-21:00教A-30119级机械类(1)班59
    05011021思想道德修养与法律基础徐力*2019-12-1619:00-21:00教A-31719级英语(4)班41
    05011021思想道德修养与法律基础徐力*2019-12-1619:00-21:00教A-31819级英语(3)班41
    05011021思想道德修养与法律基础王佩佩*2019-12-1619:00-21:00教A-32019级英语(2)班42
    05011021思想道德修养与法律基础李羊城*2019-12-1619:00-21:00教B-10319级自动化(2)班44
    05011021思想道德修养与法律基础王佩佩*2019-12-1619:00-21:00教B-10619级英语(1)班41
    05011021思想道德修养与法律基础李欣璟*2019-12-1619:00-21:00教B-10619级网络工程(嵌入式培养)(1)班26
    05011021思想道德修养与法律基础李欣璟*2019-12-1619:00-21:00教B-10719级计算机科学与技术(嵌)(2)班45
    05011021思想道德修养与法律基础李羊城*2019-12-1619:00-21:00教B-20119级自动化(1)班45
    05011021思想道德修养与法律基础李欣璟*2019-12-1619:00-21:00教B-20219级计算机科学与技术(嵌)(1)班47
    05011021思想道德修养与法律基础唐虹*2019-12-1619:00-21:00教B-20419级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班48
    05011021思想道德修养与法律基础徐力*2019-12-1619:00-21:00教B-20519级经济与贸易类(1)班52
    05011021思想道德修养与法律基础李羊城*2019-12-1619:00-21:00教B-20619级土木类(2)班52
    05011021思想道德修养与法律基础王佩佩*2019-12-1619:00-21:00教B-20719级经济与贸易类(6)班52
    05011021思想道德修养与法律基础刘莎莎*2019-12-1619:00-21:00教B-30119级工业工程(1)班52
    05011021思想道德修养与法律基础胡晓艺*2019-12-1619:00-21:00教B-30319级软件工程(嵌入式培养)(2)班52
    05011021思想道德修养与法律基础徐力*2019-12-1619:00-21:00教B-30419级经济与贸易类(2)班53
    05011021思想道德修养与法律基础李羊城*2019-12-1619:00-21:00教B-30519级土木类(1)班53
    05011021思想道德修养与法律基础王佩佩*2019-12-1619:00-21:00教B-30619级经济与贸易类(5)班53
    05011021思想道德修养与法律基础胡晓艺*2019-12-1619:00-21:00教B-30719级软件工程(嵌入式培养)(1)班53
    05011021思想道德修养与法律基础李羊城*2019-12-1619:00-21:00教C-10119级法学(2)班76
    05011021思想道德修养与法律基础李羊城*2019-12-1619:00-21:00教C-20119级法学(1)班74
    05011021思想道德修养与法律基础唐虹*2019-12-1619:00-21:00教C-30119级通信工程(嵌入式培养)(1)班67
    05011021思想道德修养与法律基础杨曦*2019-12-1619:00-21:00教C-30619级经济与贸易类(3)班53
    05011021思想道德修养与法律基础刘莎莎*2019-12-1619:00-21:00教C-30819级土木类(3)班53
    05011021思想道德修养与法律基础杨曦*2019-12-1619:00-21:00实A-20619级经济与贸易类(4)班53
    05011021思想道德修养与法律基础胡晓艺*2019-12-1619:00-21:00实A-20819级电气(4)班56
    05011021思想道德修养与法律基础刘莎莎*2019-12-1619:00-21:00实A-30619级工商管理类(2)班56
    05011021思想道德修养与法律基础徐力*2019-12-1619:00-21:00实A-30819级工商管理类(6)班56
    05011021思想道德修养与法律基础胡晓艺*2019-12-1619:00-21:00实A-50619级电气(3)班57
    05011021思想道德修养与法律基础杨曦*2019-12-1619:00-21:00实B-40119级计算机类(5)班61
    05011021思想道德修养与法律基础徐力*2019-12-1619:00-21:00实B-40219级电子信息类(2)班61
    05011021思想道德修养与法律基础唐虹*2019-12-1619:00-21:00实B-40319级物联网工程(嵌入式培养)(1)班62
    05011021思想道德修养与法律基础李羊城*2019-12-1619:00-21:00实B-40419级计算机类(2)班64
    05011021思想道德修养与法律基础胡晓艺*2019-12-1619:00-21:00实B-50119级公共事业(1)班64
    05011021思想道德修养与法律基础徐力*2019-12-1619:00-21:00实B-50219级计算机类(4)班65
    05011021思想道德修养与法律基础徐力*2019-12-1619:00-21:00实B-50319级计算机类(3)班65
    05011021思想道德修养与法律基础李羊城*2019-12-1619:00-21:00实B-50419级计算机类(1)班65
    05011021思想道德修养与法律基础唐虹*2019-12-1619:00-21:00实C-40119级机械类(2)班57
    05011021思想道德修养与法律基础李欣璟*2019-12-1619:00-21:00实C-40219级电气(2)班58
    05011021思想道德修养与法律基础李欣璟*2019-12-1619:00-21:00实C-40319级电气(1)班58
    05011021思想道德修养与法律基础徐力*2019-12-1619:00-21:00实C-40419级电子信息类(5)班58
    05011021思想道德修养与法律基础刘莎莎*2019-12-1619:00-21:00实C-40519级工商管理类(1)班58
    05011021思想道德修养与法律基础胡晓艺*2019-12-1619:00-21:00实C-40619级电子科学与技术(嵌入式培养)(1)班36
    05011021思想道德修养与法律基础李羊城*2019-12-1619:00-21:00实C-50119级工商管理类(3)班60
    05011021思想道德修养与法律基础徐力*2019-12-1619:00-21:00实C-50219级工商管理类(5)班60
    05011021思想道德修养与法律基础唐虹*2019-12-1619:00-21:00实C-50319级电子信息类(3)班60
    05011021思想道德修养与法律基础唐虹*2019-12-1619:00-21:00实C-50419级电子信息类(4)班60
    05011021思想道德修养与法律基础胡晓艺*2019-12-1619:00-21:00实C-50519级工商管理类(4)班61
    05011021思想道德修养与法律基础胡晓艺*2019-12-1619:00-21:00实C-50619级电子信息类(1)班61
    01156021混凝土结构基本原理王晓妮*2019-12-1709:00-11:00教B-10117级土木工程(2)班45
    01156021混凝土结构基本原理王晓妮*2019-12-1709:00-11:00教B-10216级土木工程(1)班16级土木工程(2)班16级土木工程(3)班17级土木工程(3)班14级土木工程(1)班14级土木工程(2)班41
    01156021混凝土结构基本原理王晓妮*2019-12-1709:00-11:00教B-10517级土木工程(1)班62
    02061011光电信号处理高原*2019-12-1709:00-11:00教B-20216级电科(1)班17级电子科学与技术(嵌)(1)班17级电科(1)班16级光电(1)班40
    02061011光电信号处理高原*2019-12-1709:00-11:00教B-30117级光电(1)班44
    05210011民法分则倪北辰*2019-12-1709:00-11:00教B-20516级法学(1)班18级法学(1)班17级法学(1)班75
    05210011民法分则倪北辰*2019-12-1709:00-11:00教B-20617级法学(2)班18级法学(2)班13级法学(1)班74
    01154011建筑学与规划王兴吉*2019-12-1714:00-16:00教B-30116级土木工程(1)班16级土木工程(2)班17级土木工程(1)班17级土木工程(2)班18级土木工程(1)班49
    01154011建筑学与规划王兴吉*2019-12-1714:00-16:00教B-30318级土木工程(2)班40
    01154011建筑学与规划王兴吉*2019-12-1714:00-16:00教B-30418级土木工程(3)班45
    02077011微电子技术申继伟*2019-12-1714:00-16:00教B-10116级电科(1)班17级电科(1)班27
    04143011博弈论与信息经济学焦未然*2019-12-1714:00-16:00教B-10217级金融学(1)班16级金融学(3)班16级国贸(1)班66
    04143011博弈论与信息经济学焦未然*2019-12-1714:00-16:00教B-10317级金融学(3)班63
    04143011博弈论与信息经济学焦未然*2019-12-1714:00-16:00教B-10517级金融学(2)班59
    04143011博弈论与信息经济学焦未然*2019-12-1714:00-16:00教B-10716级金融学(3)班16级金融学(1)班17级金融学(4)班69
    05076013大学德语3陶玉华*2019-12-1714:00-16:00教B-20217级英语(2)班17级英语(3)班16级英语(2)班16级英语(3)班16级英语(1)班17级英语(1)班42
    05106021社会调查理论与方法刘红祥*2019-12-1714:00-16:00教B-201B17级公共事业(2)班49
    02101011电力电子技术李鑫*2019-12-1719:00-21:00教B-30117级自动化(1)班76
    02101011电力电子技术李鑫*2019-12-1719:00-21:00教B-30217级电气(1)班54
    02101011电力电子技术李鑫*2019-12-1719:00-21:00教B-30316级电气(3)班17级电气(2)班14级电气(2)班15级电气(2)班16级电气(1)班15级电气(1)班56
    02101011电力电子技术李鑫*2019-12-1719:00-21:00教B-30417级电气(4)班56
    02101011电力电子技术李鑫*2019-12-1719:00-21:00教C-30117级电气(3)班57
    02231011Oracle数据库曹双喜*2019-12-1719:00-21:00教B-20117级通信工程(嵌入式培养)(1)班16级通信工程(嵌入式培养)(1)班51
    06115011工程数学陶幼明*2019-12-1719:00-21:00教B-10418级光电(1)班19
    06115011工程数学陶幼明*2019-12-1719:00-21:00教B-10418级通信工程(2)班45
    06115011工程数学陶幼明*2019-12-1719:00-21:00教B-20715级物联网(2)班17级通信工程(1)班17级光电(1)班18级电信(1)班71
    06115011工程数学陶幼明*2019-12-1719:00-21:00教B-30518级电气(1)班76
    06115011工程数学陶幼明*2019-12-1719:00-21:00教B-30618级电科(1)班18级通信工程(1)班72
    06115011工程数学陶幼明*2019-12-1719:00-21:00教B-30718级物联网(1)班73
    06115011工程数学陶幼明*2019-12-1719:00-21:00教C-10118级电气(3)班82
    06115011工程数学陶幼明*2019-12-1719:00-21:00教C-20118级电气(2)班15级自动化(1)班76
    02006011电工学康明才*2019-12-1819:00-21:00教B-10118级机械工程(2)班41
    02006011电工学康明才*2019-12-1819:00-21:00教B-10218级机械工程(1)班48
    02006011电工学康明才*2019-12-1819:00-21:00教B-10315级测控(2)班15级车辆(2)班15级测控(1)班17级机械工程(2)班18级测控(1)班17级测控(1)班30
    02006011电工学康明才*2019-12-1819:00-21:00教B-10418级工业工程(1)班52
    02006011电工学康明才*2019-12-1819:00-21:00教B-20116级测控(1)班18级车辆(1)班16级测控(2)班45
    03087011数据库系统叶庆生*2019-12-1819:00-21:00教B-303B16级计算机(3)班17级软件工程(1)班16级软件工程(1)班17级计算机(2)班38
    03087011数据库系统叶庆生*2019-12-1819:00-21:00教B-30417级计算机(1)班56
    03087011数据库系统叶庆生*2019-12-1819:00-21:00教B-305B17级计算机(3)班B17级计算机(5)班70
    03087011数据库系统叶庆生*2019-12-1819:00-21:00教B-306B17级计算机(4)班B17级计算机(5)班69
    03087011数据库系统叶庆生*2019-12-1819:00-21:00教B-307B17级计算机(4)班B17级计算机(3)班17级软件工程(1)班B16级计算机(4)班B17级计算机(5)班70
    03087011数据库系统叶庆生*2019-12-1819:00-21:00教C-10117级计算机科学与技术(嵌)(2)班80
    03087011数据库系统叶庆生*2019-12-1819:00-21:00教C-201B16级计算机(5)班17级网络工程(嵌入式培养)(1)班17级网络工程(1)班75
    05075011大学日语1余湘萍*2019-12-1819:00-21:00教B-20718级英语(3)班18级英语(4)班58
    05075011大学日语1余湘萍*2019-12-1819:00-21:00教B-30117级英语(2)班19级计算机科学与技术(嵌)(2)班19级工业工程(1)班19级电子信息类(3)班17级英语(3)班18级土木工程(2)班19级电子信息类(1)班19级通信工程(嵌入式培养)(1)班19级自动化(2)班15级英语(3)班19级电子信息类(5)班19级电气(1)班19级工商管理类(1)班18级法学(2)班19级电子信息类(2)班19级软件工程(嵌入式培养)(2)班17级英语(1)班19级计算机科学与技术(嵌)(1)班29
    05075011大学日语1余湘萍*2019-12-1819:00-21:00教B-30119级机械类(2)班16级英语(2)班19级物联网工程(嵌入式培养)(1)班19级经济与贸易类(1)班19级经济与贸易类(5)班19级经济与贸易类(6)班19级机械类(1)班19级计算机类(2)班19级法学(1)班17级英语(1)班18级英语(4)班14
    05075011大学日语1余湘萍*2019-12-1819:00-21:00教B-30218级英语(1)班18级英语(2)班50
    05076011大学德语1陶玉华*2019-12-1819:00-21:00教B-20417级英语(3)班18级英语(1)班18级英语(2)班18级英语(3)班17级英语(1)班18级英语(4)班38
    01023011运筹学周三玲*2019-12-1914:00-16:00教B-10216级土木工程(2)班17级土木工程(2)班44
    01026021网络与数据库基础魏星*2019-12-1914:00-16:00教B-10316级工业工程(1)班17级工业工程(1)班47
    01232011交通工程系统分析陈新*2019-12-1914:00-16:00教B-20116级交通工程(1)班17级交通工程(1)班37
    04095011生产运作管理张李明*2019-12-1914:00-16:00教B-20616级会计(2)班16级会计(5)班16级人力资源(1)班16级会计(4)班16级市场营销(1)班17级市场营销(1)班16级人力资源(2)班52
    04095011生产运作管理张李明*2019-12-1914:00-16:00教B-20717级人力资源(2)班17级人力资源(1)班76
    04095011生产运作管理 2019-12-1914:00-16:00教B-20717级人力资源(2)班1
    05108011应用统计林梓*2019-12-1914:00-16:00教B-20218级公共事业(1)班16级公共事业(1)班17级公共事业(1)班15级公共事业(1)班58
    02041011电磁场与电磁波仲爱民*2019-12-1919:00-21:00教C-30617级电信(1)班45
    02041011电磁场与电磁波仲爱民*2019-12-1919:00-21:00教C-30817级通信工程(嵌入式培养)(1)班17级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班16级通信工程(嵌入式培养)(1)班47
    03053011计算机电子电路基础沈聿农*2019-12-1919:00-21:00教A-20118级计算机科学与技术(嵌)(1)班52
    03053011计算机电子电路基础朱铝芬*2019-12-1919:00-21:00教B-10118级软件工程(1)班60
    03053011计算机电子电路基础朱铝芬*2019-12-1919:00-21:00教B-10318级软件工程(2)班60
    03053011计算机电子电路基础朱铝芬*2019-12-1919:00-21:00教B-10418级软件工程(3)班24
    03053011计算机电子电路基础朱铝芬*2019-12-1919:00-21:00教B-10518级计算机(2)班72
    03053011计算机电子电路基础沈聿农*2019-12-1919:00-21:00教B-20318级软件工程(嵌入式培养)(1)班47
    03053011计算机电子电路基础朱铝芬*2019-12-1919:00-21:00教B-20717级软件工程(嵌入式培养)(1)班16级计算机(1)班18级计算机(1)班17级软件工程(1)班18级网络工程(1)班17级计算机科学与技术(嵌)(2)班15级计算机科学与技术(嵌)(1)班16级软件工程(1)班75
    03053011计算机电子电路基础沈聿农*2019-12-1919:00-21:00教B-30618级网络工程(嵌入式培养)(1)班18级计算机科学与技术(嵌)(2)班68
    03053011计算机电子电路基础沈聿农*2019-12-1919:00-21:00教B-30718级软件工程(嵌入式培养)(2)班56
    05094011英语高级阅读1徐朝友*2019-12-1919:00-21:00教B-30417级英语(3)班16级英语(1)班38
    05094011英语高级阅读1徐朝友*2019-12-1919:00-21:00教B-30517级英语(1)班36
    05094011英语高级阅读1徐朝友*2019-12-1919:00-21:00教B-30517级英语(2)班37
    05293021劳动与社会保障法邵静程*2019-12-2009:00-11:00教B-20617级法学(1)班67
    05293021劳动与社会保障法邵静程*2019-12-2009:00-11:00教B-20716级法学(1)班17级法学(2)班18级法学(2)班67
    02105011电工仪表与测量王玉珏*2019-12-2014:00-16:00教B-10116级电气(3)班17级电气(3)班49
    02105011电工仪表与测量王玉珏*2019-12-2014:00-16:00教B-10215级电气(2)班16级电气(1)班17级电气(4)班16级电气(2)班54
    02105011电工仪表与测量王玉珏*2019-12-2014:00-16:00教B-10317级电气(2)班17级电气(1)班67
    03115011Oracle数据库开发与管理沈雅婷*2019-12-2014:00-16:00教B-10416级软件工程(2)班17级软件工程(2)班29
    03238011计算机工程数学1孙敏*2019-12-2014:00-16:00教B-105B17级计算机(4)班B16级计算机(5)班B17级计算机(5)班70
    03238011计算机工程数学1孙敏*2019-12-2014:00-16:00教B-106B16级计算机(3)班B17级计算机(3)班B17级计算机(5)班79
    03238011计算机工程数学1孙敏*2019-12-2014:00-16:00教B-107B17级计算机(4)班B16级计算机(5)班B17级计算机(3)班B16级计算机(4)班B17级计算机(5)班74
    05092013英语精读3史云松*2019-12-2019:00-21:00实A-20618级英语(1)班17级英语(1)班39
    05092013英语精读3谭利思*2019-12-2019:00-21:00实A-20818级英语(4)班40
    05092013英语精读3史云松*2019-12-2019:00-21:00实A-30616级英语(2)班18级英语(2)班42
    05092013英语精读3谭利思*2019-12-2019:00-21:00实A-50618级英语(3)班16级英语(1)班37
    06107011线性代数王轩*2019-12-2019:00-21:00教B-10118级工业工程(1)班52
    06107011线性代数王轩*2019-12-2019:00-21:00教B-10218级土木工程(3)班45
    06107011线性代数王威*2019-12-2019:00-21:00教B-10518级电气(1)班76
    06107011线性代数王威*2019-12-2019:00-21:00教B-10618级电气(2)班17级电气(2)班76
    06107011线性代数刘保庆*2019-12-2019:00-21:00教B-10718级通信工程(2)班18级电科(1)班73
    06107011线性代数赵玉娟*2019-12-2019:00-21:00教B-20118级软件工程(嵌入式培养)(2)班17级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班17级软件工程(1)班15级软件工程(1)班15级计算机科学与技术(嵌)(1)班60
    06107011线性代数赵玉娟*2019-12-2019:00-21:00教B-20218级软件工程(嵌入式培养)(1)班47
    06107011线性代数刘保庆*2019-12-2019:00-21:00教B-20316级电信(1)班16级电气(3)班16级计算机(1)班17级机械工程(2)班16级物联网(1)班18级通信工程(1)班51
    06107011线性代数王轩*2019-12-2019:00-21:00教B-20417级计算机科学与技术(嵌)(2)班18级车辆(1)班17级电气(3)班44
    06107011线性代数刘保庆*2019-12-2019:00-21:00教B-20518级通信工程(嵌入式培养)(1)班18级光电(1)班77
    06107011线性代数汤乐*2019-12-2019:00-21:00教B-20618级计算机(2)班72
    06107011线性代数汤乐*2019-12-2019:00-21:00教B-20718级计算机(1)班41
    06107011线性代数俞锦成*2019-12-2019:00-21:00教B-20716级土木工程(1)班16级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班16级电信(1)班16级测控(1)班16级车辆(2)班16级电气(3)班17级电气(2)班16级机械工程(1)班16级土木工程(3)班16级土木工程(2)班16级网络工程(1)班17级交通工程(1)班16级光电(1)班16级电气(1)班17级电气(4)班16级车辆(1)班16级电气(2)班16级测控(2)班34
    06107011线性代数张闪*2019-12-2019:00-21:00教B-30116级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班18级自动化(1)班16级电气(1)班46
    06107011线性代数刘保庆*2019-12-2019:00-21:00教B-30517级通信工程(嵌入式培养)(1)班16级计算机科学与技术(嵌)(2)班17级软件工程(1)班18级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班16级光电(1)班17级通信工程(1)班16级车辆(1)班72
    06107011线性代数王轩*2019-12-2019:00-21:00教B-30618级土木工程(2)班18级土木工程(1)班79
    06107011线性代数魏晶晶*2019-12-2019:00-21:00教B-30718级网络工程(嵌入式培养)(1)班18级计算机科学与技术(嵌)(2)班68
    06107011线性代数张贵洲*2019-12-2019:00-21:00教C-10118级机械工程(1)班16级机械工程(1)班49
    06107011线性代数王威*2019-12-2019:00-21:00教C-10116级电信(1)班18级电子科学与技术(嵌入式培养)(1)班16级测控(2)班17级网络工程(1)班29
    06107011线性代数王威*2019-12-2019:00-21:00教C-20118级电气(3)班82
    06107011线性代数俞锦成*2019-12-2019:00-21:00教C-30116级通信工程(1)班18级物联网(1)班80
    06107011线性代数张贵洲*2019-12-2019:00-21:00实B-40118级机械工程(2)班18级测控(1)班66
    06107011线性代数魏晶晶*2019-12-2019:00-21:00实B-40216级土木工程(1)班15级测控(1)班17级机械工程(1)班14级光电(1)班16级车辆(2)班17级电气(2)班14级车辆(1)班17级软件工程(1)班18级计算机科学与技术(嵌)(1)班16级电气(1)班17级通信工程(1)班17级光电(1)班15级土木工程(3)班66
    06107011线性代数俞锦成*2019-12-2019:00-21:00实B-40418级电信(1)班67
    06107011线性代数张闪*2019-12-2019:00-21:00实B-50117级物联网(1)班18级软件工程(3)班25
    06107011线性代数张闪*2019-12-2019:00-21:00实B-50116级自动化(1)班18级交通工程(1)班16级物联网(1)班42
    06107011线性代数张闪*2019-12-2019:00-21:00实C-40118级软件工程(2)班60
    06107011线性代数张闪*2019-12-2019:00-21:00实C-40318级软件工程(1)班60
    06107011线性代数张闪*2019-12-2019:00-21:00实C-405B17级工业工程(2)班49
    06107011线性代数汤乐*2019-12-2019:00-21:00实C-50115级测控(2)班16级土木工程(1)班17级计算机科学与技术(嵌)(1)班15级测控(1)班B14级计算机(2)班16级电气(3)班16级计算机科学与技术(嵌)(2)班17级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班15级物联网(1)班16级土木工程(3)班16级通信工程(1)班16级工业工程(1)班18级网络工程(1)班15级机械工程(1)班16级光电(1)班15级土木工程(1)班15级工业工程(1)班B14级计算机(3)班17级网络工程(1)班49
    06107011线性代数张闪*2019-12-2019:00-21:00实C-50218级自动化(2)班44
    06108011线性代数朱莉*2019-12-2019:00-21:00教B-10318级会计(1)班57
    06108011线性代数史玉石*2019-12-2019:00-21:00教B-10418级人力资源(2)班15级会计(4)班16级金融学(1)班52
    06108011线性代数朱莉*2019-12-2019:00-21:00教B-30217级会计(2)班16级国贸(2)班18级会计(2)班17级金融学(2)班60
    06108011线性代数田露*2019-12-2019:00-21:00教B-30318级会计(4)班60
    06108011线性代数肖丽华*2019-12-2019:00-21:00教B-30416级金融学(4)班18级金融学(2)班50
    06108011线性代数史玉石*2019-12-2019:00-21:00实B-40318级人力资源(1)班18级市场营销(1)班66
    06108011线性代数王轩*2019-12-2019:00-21:00实B-50218级国贸(1)班67
    06108011线性代数王轩*2019-12-2019:00-21:00实B-50315级人力资源(2)班16级人力资源(1)班17级金融学(2)班17级金融学(4)班17级国贸(1)班18级国贸(2)班65
    06108011线性代数肖丽华*2019-12-2019:00-21:00实B-50418级金融学(5)班18级金融学(4)班59
    06108011线性代数田露*2019-12-2019:00-21:00实C-40218级会计(3)班56
    06108011线性代数肖丽华*2019-12-2019:00-21:00实C-40417级会计(5)班16级会计(7)班18级金融学(1)班17级金融学(4)班50
    06108011线性代数肖丽华*2019-12-2019:00-21:00实C-50316级金融学(2)班17级会计(1)班17级会计(5)班18级金融学(3)班45
    06108011线性代数田露*2019-12-2019:00-21:00实C-50416级金融学(2)班17级金融学(1)班17级会计(1)班17级会计(2)班17级会计(5)班17级会计(4)班18级会计(5)班15级金融学(3)班17级金融学(3)班17级国贸(1)班15级会计(2)班17级国贸(2)班17级会计(3)班52
    教务处
    2019-12-6