紫金学院十五周考试表
2019-12-02发布单位:教务处作者:编辑:周杰审核人:
课程号 | 课程名 | 上课教师 | 考试日期 | 考试时间 | 考试地点 | 考试班级 | 考生人数 |
04061011 | 高级财务管理 | 王敬勇* | 2019-12-09 | 09:00-11:00 | 教B-104 | 17级会计(2)班17级会计(3)班 | 65 |
04061011 | 高级财务管理 | 王敬勇* | 2019-12-09 | 09:00-11:00 | 教B-105 | 17级会计(1)班17级会计(4)班16级会计(1)班 | 73 |
05512011 | 公共沟通与媒体策略 | 孙必胜* | 2019-12-09 | 09:00-11:00 | 教B-102 | 16级公共事业(1)班 | 21 |
03039011 | 操作系统 | 王颖* | 2019-12-09 | 19:00-21:00 | 教C-101 | 17级软件工程(1)班 | 77 |
03039011 | 操作系统 | 王颖* | 2019-12-09 | 19:00-21:00 | 教B-102 | B16级计算机(3)班16级网络工程(1)班B16级计算机(4)班17级软件工程(2)班 | 32 |
03039011 | 操作系统 | 徐梦雨* | 2019-12-09 | 19:00-21:00 | 教B-103 | B16级计算机(5)班16级软件工程(1)班17级网络工程(嵌入式培养)(1)班 | 34 |
03039011 | 操作系统 | 徐梦雨* | 2019-12-09 | 19:00-21:00 | 教B-106 | 17级软件工程(嵌入式培养)(1)班 | 65 |
03039011 | 操作系统 | 黄萍* | 2019-12-09 | 19:00-21:00 | 教B-107 | 17级计算机(1)班14级计算机(1)班16级计算机(2)班16级计算机(1)班16级计算机科学与技术(嵌)(2)班15级软件工程(1)班15级计算机科学与技术(嵌)(1)班16级软件工程(1)班 | 63 |
03039011 | 操作系统 | 徐梦雨* | 2019-12-09 | 19:00-21:00 | 教C-201 | 17级计算机科学与技术(嵌)(2)班 | 80 |
03039011 | 操作系统 | 黄萍* | 2019-12-09 | 19:00-21:00 | 教C-301 | 17级计算机(2)班17级网络工程(1)班 | 76 |
01035011 | 机械制图1 | 王力* | 2019-12-09 | 19:00-21:00 | 教B-201 | 18级机械工程(1)班 | 48 |
01035011 | 机械制图1 | 王力* | 2019-12-09 | 19:00-21:00 | 教B-202 | 18级机械工程(2)班17级机械工程(1)班17级机械工程(2)班16级车辆(1)班 | 46 |
01035011 | 机械制图1 | 王力* | 2019-12-09 | 19:00-21:00 | 教B-204 | 18级车辆(1)班 | 43 |
03144011 | 性能测试 | 张丽* | 2019-12-10 | 09:00-11:00 | 教B-101 | 16级软件工程(2)班 | 26 |
03247011 | 云计算与虚拟化技术 | 朱园园* | 2019-12-10 | 09:00-11:00 | 教B-102 | 17级网络工程(1)班 | 43 |
01081011 | 汽车试验学 | 谭菊琴* | 2019-12-10 | 14:00-16:00 | 教B-101 | 16级车辆(2)班16级车辆(1)班 | 25 |
04133011 | 财务管理 | 柳世平* | 2019-12-10 | 19:00-21:00 | 教C-101 | 16级会计(2)班17级会计(5)班17级金融学(3)班16级人力资源(2)班17级金融学(4)班18级国贸(2)班15级会计(2)班 | 66 |
04133011 | 财务管理 | 凌姗* | 2019-12-10 | 19:00-21:00 | 教A-101 | 18级金融学(2)班 | 49 |
04133011 | 财务管理 | 周平根* | 2019-12-10 | 19:00-21:00 | 教C-201 | 18级人力资源(2)班 | 49 |
04133011 | 财务管理 | 柳世平* | 2019-12-10 | 19:00-21:00 | 教B-201 | 18级国贸(1)班 | 67 |
04133011 | 财务管理 | 凌姗* | 2019-12-10 | 19:00-21:00 | 教B-202 | 16级金融学(2)班16级金融学(4)班17级金融学(3)班18级金融学(1)班16级金融学(1)班16级会计(6)班 | 53 |
04133011 | 财务管理 | 柳世平* | 2019-12-10 | 19:00-21:00 | 实A-206 | 17级会计(5)班18级会计(5)班16级会计(7)班17级金融学(4)班17级国贸(2)班 | 39 |
04133011 | 财务管理 | 柳世平* | 2019-12-10 | 19:00-21:00 | 教B-301 | 18级会计(1)班 | 57 |
04133011 | 财务管理 | 周平根* | 2019-12-10 | 19:00-21:00 | 教C-301 | 18级人力资源(1)班18级市场营销(1)班 | 66 |
04133011 | 财务管理 | 周平根* | 2019-12-10 | 19:00-21:00 | 实A-306 | 18级金融学(3)班16级金融学(3)班16级金融学(1)班 | 45 |
04133011 | 财务管理 | 柳世平* | 2019-12-10 | 19:00-21:00 | 教C-306 | 18级会计(4)班 | 60 |
04133011 | 财务管理 | 周平根* | 2019-12-10 | 19:00-21:00 | 教C-308 | 18级金融学(5)班18级金融学(4)班 | 60 |
04133011 | 财务管理 | 柳世平* | 2019-12-10 | 19:00-21:00 | 实A-308 | 18级会计(3)班 | 56 |
04133011 | 财务管理 | 柳世平* | 2019-12-10 | 19:00-21:00 | 实A-506 | 17级会计(5)班18级会计(2)班17级人力资源(1)班 | 59 |
03067021 | 面向对象C++程序设计1 | 陈涛* | 2019-12-10 | 19:00-21:00 | 教B-101 | 18级软件工程(2)班19级计算机科学与技术(嵌)(2)班 | 46 |
03067021 | 面向对象C++程序设计1 | 李菊* | 2019-12-10 | 19:00-21:00 | 教B-102 | 19级软件工程(嵌入式培养)(1)班 | 53 |
03067021 | 面向对象C++程序设计1 | 裔传俊* | 2019-12-10 | 19:00-21:00 | 教B-103 | 19级计算机类(2)班 | 64 |
03067021 | 面向对象C++程序设计1 | 李菊* | 2019-12-10 | 19:00-21:00 | 教B-104 | 18级计算机(2)班19级计算机类(5)班 | 62 |
03067021 | 面向对象C++程序设计1 | 陈涛* | 2019-12-10 | 19:00-21:00 | 教B-207 | 19级网络工程(嵌入式培养)(1)班19级计算机科学与技术(嵌)(1)班 | 73 |
03067021 | 面向对象C++程序设计1 | 李菊* | 2019-12-10 | 19:00-21:00 | 教B-303 | 19级软件工程(嵌入式培养)(2)班 | 52 |
03067021 | 面向对象C++程序设计1 | 张丽* | 2019-12-10 | 19:00-21:00 | 教B-305 | 15级网络工程(1)班19级计算机类(3)班 | 66 |
03067021 | 面向对象C++程序设计1 | 张丽* | 2019-12-10 | 19:00-21:00 | 教B-306 | 19级计算机类(4)班 | 65 |
03067021 | 面向对象C++程序设计1 | 裔传俊* | 2019-12-10 | 19:00-21:00 | 教B-307 | 19级计算机类(1)班18级网络工程(1)班 | 66 |
| | | | | | | |
| | | | | | 教务处 |
| | | | | | 2019-12-2 |