紫金学院十四周考试表
2019-11-25发布单位:教务处作者:编辑:周杰审核人:
课程号 | 课程名 | 上课教师 | 考试日期 | 考试时间 | 考试地点 | 考试班级 | 考生人数 |
01195011 | AutoCAD | 许文宇* | 2019-12-02 | 14:00-16:00 | 教C-116 | 17级土木工程(1)班 | 61 |
01195011 | AutoCAD | 许文宇* | 2019-12-02 | 14:00-16:00 | 教C-117 | 16级土木工程(1)班16级土木工程(2)班17级土木工程(3)班17级交通工程(1)班17级土木工程(1)班 | 68 |
01195011 | AutoCAD | 许文宇* | 2019-12-02 | 14:00-16:00 | 教C-118 | 16级土木工程(1)班16级交通工程(1)班16级土木工程(3)班16级土木工程(2)班17级土木工程(2)班 | 52 |
04034011 | 行为金融学 | 包文兵* | 2019-12-02 | 14:00-16:00 | 教B-304 | 16级金融学(1)班 | 46 |
04034011 | 行为金融学 | 包文兵* | 2019-12-02 | 14:00-16:00 | 教B-305 | 16级金融学(2)班 | 44 |
04034011 | 行为金融学 | 包文兵* | 2019-12-02 | 14:00-16:00 | 教B-306 | 16级金融学(4)班 | 44 |
04034011 | 行为金融学 | 包文兵* | 2019-12-02 | 14:00-16:00 | 教B-307 | 16级金融学(3)班 | 46 |
02092011 | 移动互联网应用 | 胡琳娜* | 2019-12-02 | 14:00-16:00 | 实C-401 | B16级通信(2)班 | 52 |
05205021 | 中国法制史 | 李洋* | 2019-12-02 | 14:00-16:00 | 教B-202 | 16级法学(1)班18级法学(1)班16级法学(2)班18级法学(2)班17级法学(1)班 | 16 |
05205021 | 中国法制史 | 李洋* | 2019-12-02 | 14:00-16:00 | 教B-205 | 19级法学(2)班 | 76 |
05205021 | 中国法制史 | 李洋* | 2019-12-02 | 14:00-16:00 | 教B-207 | 19级法学(1)班 | 74 |
01201011 | 工程测试技术 | 董雪花* | 2019-12-03 | 14:00-16:00 | 实C-402 | 16级土木工程(1)班 | 21 |
01025011 | 生产管理与控制 | 赵曼* | 2019-12-03 | 14:00-16:00 | 教B-101 | 16级工业工程(1)班15级工业工程(1)班17级工业工程(1)班 | 46 |
01056011 | Matlab语言及应用——在控制系统中的应用 | 李俊敏* | 2019-12-03 | 19:00-21:00 | 教B-101 | 16级测控(2)班17级测控(1)班 | 45 |
01061021 | 汽车电控技术 | 蔡隆玉* | 2019-12-03 | 19:00-21:00 | 教B-103 | 16级车辆(2)班16级测控(1)班16级车辆(1)班17级车辆(1)班 | 27 |
03074011 | 软件工程与方法学 | 叶庆生* | 2019-12-03 | 19:00-21:00 | 教B-102 | 18级软件工程(2)班B14级计算机(2)班B16级计算机(4)班 | 65 |
03074011 | 软件工程与方法学 | 叶庆生* | 2019-12-03 | 19:00-21:00 | 教B-201 | B16级计算机(3)班B14级计算机(3)班 | 65 |
03074011 | 软件工程与方法学 | 季晓君* | 2019-12-03 | 19:00-21:00 | 教B-202 | 16级计算机(1)班16级计算机科学与技术(嵌)(2)班17级计算机(2)班 | 35 |
03074011 | 软件工程与方法学 | 叶庆生* | 2019-12-03 | 19:00-21:00 | 教B-301 | 16级计算机科学与技术(嵌)(2)班17级软件工程(2)班16级软件工程(1)班 | 31 |
03074011 | 软件工程与方法学 | 季晓君* | 2019-12-03 | 19:00-21:00 | 教B-303 | 17级计算机(1)班 | 51 |
03074011 | 软件工程与方法学 | 季晓君* | 2019-12-03 | 19:00-21:00 | 教B-305 | 17级计算机科学与技术(嵌)(2)班 | 76 |
03074011 | 软件工程与方法学 | 叶庆生* | 2019-12-03 | 19:00-21:00 | 教B-306 | 17级软件工程(嵌入式培养)(1)班 | 65 |
03074011 | 软件工程与方法学 | 叶庆生* | 2019-12-03 | 19:00-21:00 | 教B-307 | 17级软件工程(1)班 | 77 |
01114011 | 采购管理与实务 | 丁磊* | 2019-12-04 | 19:00-21:00 | 教B-103 | 16级工业工程(1)班 | 25 |
01074011 | 汽车CADCAM | 杨敏* | 2019-12-04 | 19:00-21:00 | 教B-101 | 16级车辆(2)班17级车辆(1)班 | 31 |
01074011 | 汽车CADCAM | 杨敏* | 2019-12-04 | 19:00-21:00 | 教B-102 | B17级车辆(2)班 | 46 |
04055011 | 税法 | 黄娟* | 2019-12-04 | 19:00-21:00 | 教B-104 | 18级会计(1)班 | 57 |
04055011 | 税法 | 黄娟* | 2019-12-04 | 19:00-21:00 | 教B-201 | 18级会计(2)班 | 57 |
04055011 | 税法 | 黄娟* | 2019-12-04 | 19:00-21:00 | 教B-204 | 17级会计(1)班17级会计(2)班18级土木工程(2)班16级会计(7)班17级法学(2)班17级法学(1)班 | 54 |
04055011 | 税法 | 黄娟* | 2019-12-04 | 19:00-21:00 | 教B-207 | 18级会计(3)班 | 56 |
04055011 | 税法 | 黄娟* | 2019-12-04 | 19:00-21:00 | 教B-301 | 18级会计(4)班 | 60 |
04055011 | 税法 | 宋玉* | 2019-12-04 | 19:00-21:00 | 教B-302 | 18级国贸(1)班 | 61 |
04055011 | 税法 | 宋玉* | 2019-12-04 | 19:00-21:00 | 教B-303 | 16级会计(5)班18级金融学(2)班18级国贸(2)班 | 61 |
04055011 | 税法 | 宋玉* | 2019-12-04 | 19:00-21:00 | 教B-304 | 18级金融学(1)班 | 47 |
04055011 | 税法 | 宋玉* | 2019-12-04 | 19:00-21:00 | 教B-305 | 18级金融学(5)班18级金融学(2)班18级国贸(2)班 | 49 |
04055011 | 税法 | 宋玉* | 2019-12-04 | 19:00-21:00 | 教B-306 | 18级金融学(3)班 | 42 |
04055011 | 税法 | 黄娟* | 2019-12-04 | 19:00-21:00 | 教C-306 | 16级会计(2)班17级会计(1)班18级会计(5)班16级会计(6)班 | 38 |
04055011 | 税法 | 宋玉* | 2019-12-04 | 19:00-21:00 | 教B-307 | 18级金融学(4)班 | 45 |
05229011 | 证据法理论与实务 | 贾清屹* | 2019-12-05 | 09:00-11:00 | 实A-206 | 16级法学(2)班 | 42 |
05229011 | 证据法理论与实务 | 贾清屹* | 2019-12-05 | 09:00-11:00 | 实A-208 | 16级法学(1)班 | 48 |
05140011 | 人类行为与社会环境 | 杜元可* | 2019-12-05 | 14:00-16:00 | 教B-203 | 16级公共事业(1)班 | 20 |
04065011 | 资产评估 | 王光明* | 2019-12-05 | 14:00-16:00 | 教B-102 | 17级会计(1)班16级会计(4)班16级会计(1)班16级会计(6)班 | 66 |
04065011 | 资产评估 | 王光明* | 2019-12-05 | 14:00-16:00 | 教B-201 | 17级会计(2)班 | 65 |
04065011 | 资产评估 | 王光明* | 2019-12-05 | 14:00-16:00 | 教B-202 | 17级会计(3)班 | 61 |
04065011 | 资产评估 | 王光明* | 2019-12-05 | 14:00-16:00 | 教B-207 | 17级会计(4)班 | 63 |
04065011 | 资产评估 | 王光明* | 2019-12-05 | 14:00-16:00 | 教B-307 | 16级会计(2)班17级会计(5)班16级会计(4)班16级会计(6)班 | 20 |
01158011 | 工程施工技术 | 郁海军* | 2019-12-05 | 19:00-21:00 | 教B-101 | 17级土木工程(1)班 | 63 |
01158011 | 工程施工技术 | 郁海军* | 2019-12-05 | 19:00-21:00 | 教B-103 | 17级土木工程(2)班 | 45 |
01158011 | 工程施工技术 | 郁海军* | 2019-12-05 | 19:00-21:00 | 教B-104 | 16级土木工程(1)班18级土木工程(3)班16级土木工程(2)班16级土木工程(3)班17级土木工程(3)班 | 38 |
01203011 | 工程结构计算机辅助设计 | 陆益军* | 2019-12-06 | 09:00-11:00 | 教C-214 | 16级土木工程(1)班14级土木工程(2)班 | 25 |
02056011 | 光电检测技术 | 周广丽* | 2019-12-06 | 09:00-11:00 | 实C-405 | 16级光电(1)班17级光电(1)班 | 52 |
02056011 | 光电检测技术 | 周广丽* | 2019-12-06 | 09:00-11:00 | 实C-406 | 16级测控(1)班16级测控(2)班 | 29 |
01321011 | 工程制图及计算机绘图 | 赵建平* | 2019-12-06 | 14:00-16:00 | 教B-104 | B17级工业工程(2)班 | 49 |
01059011 | 机械控制工程基础 | 王吉平* | 2019-12-06 | 14:00-16:00 | 教B-103 | 17级机械工程(1)班17级机械工程(2)班16级机械工程(1)班 | 62 |
03145011 | 虚拟现实技术与应用 | 朱惠娟* | 2019-12-06 | 14:00-16:00 | 教B-106 | B16级计算机(5)班16级计算机(1)班 | 69 |
03038011 | 编译原理 | 陈琳琳* | 2019-12-06 | 19:00-21:00 | 教B-104 | 16级软件工程(2)班17级软件工程(2)班15级软件工程(1)班16级软件工程(1)班 | 49 |
03038011 | 编译原理 | 陈琳琳* | 2019-12-06 | 19:00-21:00 | 教B-105 | 17级软件工程(1)班 | 76 |
01007011 | 信号与测试系统 | 谭菊琴* | 2019-12-06 | 19:00-21:00 | 教B-103 | 16级测控(2)班17级测控(1)班 | 50 |
| | | | | | | |
| | | | | | 教务处 |
| | | | | | 2019-11-25 |