学生关注

  • 当前位置:首页  专题  学生关注
  • 紫金学院十七周考试表

    2019-06-03发布单位:教务处作者:发布人:芮忠宁

    课程号课程名上课教师考试日期考试时间考试地点考试班级考生人数
    03072011软件测试技术李菊*2019-06-1009:00-11:00教B-10416级软件工程(2)班15级软件工程(1)班27
    05106011社会调查理论与方法刘红祥*2019-06-1009:00-11:00教B-20118级公共事业(1)班17级公共事业(1)班54
    05023012英语听力2崔建琦*2019-06-1009:00-11:00教C-31218级英语(4)班33
    05023012英语听力2王玉洁*2019-06-1009:00-11:00教C-40617级英语(2)班18级英语(3)班16级英语(1)班39
    05023012英语听力2王玉洁*2019-06-1009:00-11:00教C-40817级英语(3)班16级英语(2)班18级英语(2)班36
    05023012英语听力2王玉洁*2019-06-1009:00-11:00教C-41217级英语(2)班17级英语(3)班15级英语(3)班16级英语(2)班18级英语(1)班16级英语(1)班17级英语(1)班49
    04052012中级财务会计2郝文*2019-06-1009:00-11:00教B-10516级会计(3)班17级会计(1)班64
    04052012中级财务会计2郝文*2019-06-1009:00-11:00教B-10617级会计(2)班66
    04052012中级财务会计2郝文*2019-06-1009:00-11:00教B-10717级会计(4)班63
    04052012中级财务会计2郝文*2019-06-1009:00-11:00教B-20217级会计(5)班16级会计(6)班42
    04052012中级财务会计2郝文*2019-06-1009:00-11:00教B-20317级会计(3)班67
    01006011单片机原理王京港*2019-06-1014:00-16:00教C-11615级测控(2)班15级测控(1)班16级测控(1)班16级测控(2)班17级测控(1)班55
    03075031软件技术基础栾迪*2019-06-1014:00-16:00教B-10116级自动化(1)班16级计算机科学与技术(嵌)(1)班18级自动化(1)班17级自动化(1)班44
    03075031软件技术基础栾迪*2019-06-1014:00-16:00教B-10218级自动化(2)班41
    04025021商业银行业务与管理耿洁*2019-06-1014:00-16:00教B-20116级金融学(1)班50
    04025021商业银行业务与管理耿洁*2019-06-1014:00-16:00教B-20216级金融学(2)班15级金融学(4)班15级金融学(3)班55
    04025021商业银行业务与管理耿洁*2019-06-1014:00-16:00教B-20315级金融学(1)班16级金融学(3)班52
    04025021商业银行业务与管理耿洁*2019-06-1014:00-16:00教B-20516级金融学(4)班52
    04054011审计学张洪珍*2019-06-1014:00-16:00教B-10416级会计(3)班48
    04054011审计学张洪珍*2019-06-1014:00-16:00教B-10616级会计(4)班49
    04054011审计学葛广宇*2019-06-1014:00-16:00教B-10716级会计(5)班15级会计(2)班64
    04054011审计学张洪珍*2019-06-1014:00-16:00教B-20416级会计(2)班15级会计(4)班53
    04054011审计学葛广宇*2019-06-1014:00-16:00教B-20616级会计(6)班62
    04054011审计学张洪珍*2019-06-1014:00-16:00教B-20716级会计(7)班16级会计(1)班82
    05003021马克思主义基本原理概论王琼*2019-06-1019:00-21:00教C-10117级人力资源(2)班38
    05003021马克思主义基本原理概论戚如强*2019-06-1019:00-21:00教C-10117级国贸(2)班39
    05003021马克思主义基本原理概论沈卫*2019-06-1019:00-21:00教C-20117级英语(1)班35
    05003021马克思主义基本原理概论沈卫*2019-06-1019:00-21:00教C-20117级英语(3)班35
    05003021马克思主义基本原理概论范冬云*2019-06-1019:00-21:00实A-206B16级电信(2)班50
    05003021马克思主义基本原理概论戚如强*2019-06-1019:00-21:00教C-30117级会计(2)班66
    05003021马克思主义基本原理概论戚如强*2019-06-1019:00-21:00教B-30117级国贸(1)班39
    05003021马克思主义基本原理概论范冬云*2019-06-1019:00-21:00教B-30217级会计(5)班16级国贸(2)班B15级计算机(4)班15级土木工程(1)班15级市场营销(1)班17级会计(3)班46
    05003021马克思主义基本原理概论范冬云*2019-06-1019:00-21:00教B-30317级法学(1)班67
    05003021马克思主义基本原理概论范冬云*2019-06-1019:00-21:00教B-30417级法学(2)班65
    05003021马克思主义基本原理概论戚如强*2019-06-1019:00-21:00教B-30517级市场营销(1)班16级会计(6)班33
    05003021马克思主义基本原理概论戚如强*2019-06-1019:00-21:00教B-30517级英语(2)班36
    05003021马克思主义基本原理概论戚如强*2019-06-1019:00-21:00教B-306B16级计算机(5)班70
    05003021马克思主义基本原理概论王琼*2019-06-1019:00-21:00教C-30617级金融学(3)班63
    05003021马克思主义基本原理概论王琼*2019-06-1019:00-21:00教B-30717级金融学(4)班68
    05003021马克思主义基本原理概论王琼*2019-06-1019:00-21:00教C-30817级人力资源(1)班41
    05003021马克思主义基本原理概论戚如强*2019-06-1019:00-21:00实C-40117级会计(1)班63
    05003021马克思主义基本原理概论范冬云*2019-06-1019:00-21:00实C-402B16级公共事业(2)班50
    05003021马克思主义基本原理概论范冬云*2019-06-1019:00-21:00实C-40315级通信工程(嵌入式培养)(1)班B16级通信(2)班16级会计(7)班15级会计(2)班51
    05003021马克思主义基本原理概论范冬云*2019-06-1019:00-21:00实C-40417级金融学(2)班63
    05003021马克思主义基本原理概论范冬云*2019-06-1019:00-21:00实C-40517级金融学(1)班64
    05003021马克思主义基本原理概论戚如强*2019-06-1019:00-21:00实C-50117级公共事业(1)班46
    05003021马克思主义基本原理概论沈卫*2019-06-1019:00-21:00实C-502B16级计算机(3)班65
    05003021马克思主义基本原理概论沈卫*2019-06-1019:00-21:00实C-503B16级计算机(4)班63
    05003021马克思主义基本原理概论沈卫*2019-06-1019:00-21:00实C-504B16级市场营销(2)班50
    05003021马克思主义基本原理概论沈卫*2019-06-1019:00-21:00实C-50517级会计(3)班65
    05003021马克思主义基本原理概论沈卫*2019-06-1019:00-21:00实C-50617级会计(4)班63
    02007011微机与单片机原理及应用谢云*2019-06-1019:00-21:00教B-10217级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班45
    02007011微机与单片机原理及应用谢云*2019-06-1019:00-21:00教B-10316级电信(1)班16级电气(1)班17级电信(1)班48
    03095021微机与单片机原理及应用丛玉华*2019-06-1019:00-21:00教B-10417级计算机科学与技术(嵌)(1)班16级自动化(1)班15级自动化(1)班16级计算机科学与技术(嵌)(1)班42
    03095021微机与单片机原理及应用丛玉华*2019-06-1019:00-21:00教B-10517级自动化(1)班77
    02007011微机与单片机原理及应用谢云*2019-06-1019:00-21:00教B-10617级电子科学与技术(嵌)(1)班17级电科(1)班41
    02007011微机与单片机原理及应用李鑫*2019-06-1019:00-21:00教B-10713级电信(1)班17级电气(1)班15级电气(1)班54
    02007011微机与单片机原理及应用李鑫*2019-06-1019:00-21:00教B-20117级电气(2)班14级电气(2)班49
    02007011微机与单片机原理及应用马逸新*2019-06-1019:00-21:00教B-20317级光电(1)班44
    02007011微机与单片机原理及应用马逸新*2019-06-1019:00-21:00教B-20417级通信工程(1)班45
    02007011微机与单片机原理及应用李鑫*2019-06-1019:00-21:00教B-20517级电气(3)班55
    02007011微机与单片机原理及应用李鑫*2019-06-1019:00-21:00教B-20617级电气(4)班55
    02007011微机与单片机原理及应用马逸新*2019-06-1019:00-21:00教B-20716级电信(1)班17级通信工程(2)班42
    05038011经贸英语选读顾维勇*2019-06-1109:00-11:00教B-10416级英语(2)班16级英语(3)班16级英语(1)班57
    04024011风险管理李莹*2019-06-1109:00-11:00教B-20415级金融学(4)班2
    03053011计算机电子电路基础栾迪*2019-06-1109:00-11:00教B-20415级网络工程(1)班15级软件工程(1)班2
    05105011经济学原理孙文艳*2019-06-1109:00-11:00教B-20415级公共事业(1)班1
    03138011网络工程与管理邵黎*2019-06-1109:00-11:00教B-20415级网络工程(1)班2
    05094011英语高级阅读1吴培*2019-06-1109:00-11:00教B-20415级英语(3)班1
    03083011数据结构余立功*2019-06-1109:00-11:00教B-204B16级计算机(5)班16级计算机科学与技术(嵌)(2)班17级软件工程(2)班40
    03083011数据结构余立功*2019-06-1109:00-11:00教B-20315级软件工程(2)班B16级计算机(5)班16级计算机(1)班15级网络工程(1)班16级网络工程(1)班15级计算机(1)班15级软件工程(1)班42
    03083011数据结构路红*2019-06-1109:00-11:00教B-20517级软件工程(嵌入式培养)(1)班16级计算机科学与技术(嵌)(2)班B16级计算机(4)班17级软件工程(2)班17级计算机科学与技术(嵌)(2)班15级软件工程(1)班16级软件工程(1)班76
    03083011数据结构路红*2019-06-1109:00-11:00教B-20613级计算机(1)班16级计算机(2)班B16级计算机(3)班16级计算机(1)班15级计算机(1)班15级计算机科学与技术(嵌)(1)班73
    05286011统计学原理王轩*2019-06-1109:00-11:00教B-20116级法学(1)班56
    05286011统计学原理王轩*2019-06-1109:00-11:00教B-30215级法学(1)班16级法学(2)班51
    04053011成本会计王玲俊*2019-06-1114:00-16:00实A-20617级会计(3)班65
    04053011成本会计王玲俊*2019-06-1114:00-16:00实A-20817级会计(4)班16级会计(6)班64
    04053011成本会计杜玉华*2019-06-1114:00-16:00实A-30616级会计(3)班17级会计(5)班16级会计(7)班17级会计(3)班44
    04053011成本会计杜玉华*2019-06-1114:00-16:00实A-30616级会计(2)班16级会计(3)班17级会计(1)班15级会计(3)班16级会计(7)班67
    04053011成本会计杜玉华*2019-06-1114:00-16:00实A-40617级会计(2)班66
    06201012大学物理2徐峰*2019-06-1114:00-16:00教B-10317级计算机(1)班16级计算机科学与技术(嵌)(1)班15级计算机科学与技术(嵌)(1)班56
    06201012大学物理2徐峰*2019-06-1114:00-16:00教B-10417级网络工程(嵌入式培养)(1)班30
    06201012大学物理2徐峰*2019-06-1114:00-16:00教B-10517级计算机(2)班17级网络工程(1)班74
    06201012大学物理2徐峰*2019-06-1114:00-16:00教B-10717级计算机科学与技术(嵌)(2)班77
    04046011风险管理与人身保险刘秀芳*2019-06-1114:00-16:00教C-10117级金融学(1)班17级金融学(2)班86
    04046011风险管理与人身保险刘秀芳*2019-06-1114:00-16:00教C-20116级金融学(2)班16级金融学(4)班17级金融学(3)班17级金融学(4)班84
    01100021工程经济学A赵曼*2019-06-1114:00-16:00教B-20116级工业工程(1)班15级土木工程(1)班15级工业工程(1)班15级土木工程(3)班68
    01311012工程力学下王亚琴*2019-06-1114:00-16:00教B-10216级交通工程(1)班17级交通工程(1)班15级交通工程(1)班38
    04005021国际经济技术合作阎志军*2019-06-1114:00-16:00教B-20516级国贸(1)班72
    04005021国际经济技术合作阎志军*2019-06-1114:00-16:00教B-20616级国贸(2)班15级国贸(2)班15级国贸(1)班74
    01052011物联网技术李俊敏*2019-06-1114:00-16:00教B-10116级测控(1)班16级测控(2)班46
    02193011移动通信沈克勤*2019-06-1114:00-16:00教B-20716级通信工程(1)班68
    05025011英语语法王玉洁*2019-06-1114:00-16:00教B-30318级英语(3)班36
    05025011英语语法王玉洁*2019-06-1114:00-16:00教B-30417级英语(2)班17级英语(3)班15级英语(3)班18级英语(1)班16级英语(1)班17级英语(1)班45
    05025011英语语法王玉洁*2019-06-1114:00-16:00教B-30518级英语(2)班34
    05025011英语语法王玉洁*2019-06-1114:00-16:00教B-30517级英语(2)班16级英语(1)班18级英语(4)班35
    01233021轨道交通运营管理曹从咏*2019-06-1119:00-21:00教B-10216级交通工程(1)班55
    03054021计算机网络邵黎*2019-06-1119:00-21:00教B-10716级网络工程(嵌入式培养)(1)班17级网络工程(嵌入式培养)(1)班17级网络工程(1)班73
    03183011虚拟现实技术刘思聪*2019-06-1119:00-21:00教B-10116级计算机科学与技术(嵌)(2)班34
    04192011银行业法律法规与综合能力1陈昆*2019-06-1119:00-21:00教B-20116级金融学(1)班42
    04192011银行业法律法规与综合能力1陈昆*2019-06-1119:00-21:00教B-20216级金融学(2)班45
    04192011银行业法律法规与综合能力1陈昆*2019-06-1119:00-21:00教B-20316级金融学(3)班46
    04192011银行业法律法规与综合能力1陈昆*2019-06-1119:00-21:00教B-20416级金融学(4)班52
    02268011DSP应用技术马逸新*2019-06-1209:00-11:00教B-10316级电气(3)班16级电气(1)班16级电气(2)班58
    04066011财务英语凌姗*2019-06-1209:00-11:00教B-20615级会计(4)班15级会计(2)班16级会计(6)班60
    04066011财务英语凌姗*2019-06-1209:00-11:00教B-20716级会计(3)班16级会计(4)班89
    04066011财务英语凌姗*2019-06-1209:00-11:00教B-30116级会计(5)班61
    04066011财务英语凌姗*2019-06-1209:00-11:00教B-30216级会计(2)班15级会计(4)班15级会计(1)班15级会计(2)班16级会计(6)班53
    04066011财务英语凌姗*2019-06-1209:00-11:00教B-30316级会计(1)班48
    01182011工程造价原理李辉*2019-06-1209:00-11:00教B-20316级土木工程(2)班54
    01076011可编程控制器原理及应用李俊敏*2019-06-1209:00-11:00教B-20515级测控(2)班16级测控(1)班16级机械工程(1)班16级测控(2)班72
    05297011民法总则孙昊*2019-06-1209:00-11:00教B-20118级法学(1)班17级法学(2)班17级法学(1)班64
    05297011民法总则孙昊*2019-06-1209:00-11:00教B-20216级法学(1)班18级法学(2)班65
    03092011网络与数据通信丛玉华*2019-06-1209:00-11:00教B-10616级自动化(1)班15级自动化(1)班16级计算机科学与技术(嵌)(1)班67
    02119011微机与单片机原理及应用朱丹*2019-06-1209:00-11:00教B-101B16级电信(2)班50
    02119011微机与单片机原理及应用朱丹*2019-06-1209:00-11:00教B-102B16级通信(2)班48
    06210011大学物理1王海云*2019-06-1219:00-21:00教B-20118级电气(1)班68
    06201011大学物理1陶平*2019-06-1219:00-21:00教B-20215级通信工程(1)班17级计算机科学与技术(嵌)(1)班14级计算机(1)班15级自动化(1)班18级自动化(1)班17级自动化(1)班17级计算机科学与技术(嵌)(2)班15级通信工程(2)班17级计算机(2)班50
    06201011大学物理1陶平*2019-06-1219:00-21:00教B-20318级自动化(2)班41
    06210011大学物理1王海云*2019-06-1219:00-21:00教B-20418级电气(2)班72
    06210011大学物理1孙敏*2019-06-1219:00-21:00教B-20518级电子信息类(3)班68
    06210011大学物理1陶平*2019-06-1219:00-21:00教B-20616级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班16级电信(1)班17级通信工程(嵌入式培养)(1)班15级物联网(1)班15级物联网(2)班17级电气(4)班18级电子信息类(2)班16级电气(2)班82
    06210011大学物理1陶平*2019-06-1219:00-21:00教B-20715级通信工程(嵌入式培养)(1)班17级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班16级通信工程(1)班18级电子信息类(1)班15级电气(3)班16级物联网(1)班15级电气(1)班83
    06202011大学物理1汪海滨*2019-06-1219:00-21:00实A-20818级机械类(3)班59
    06210011大学物理1王海云*2019-06-1219:00-21:00教B-30118级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班57
    06210011大学物理1张波涛*2019-06-1219:00-21:00教B-30218级电气(3)班70
    06202011大学物理1张波涛*2019-06-1219:00-21:00教B-30316级机械工程(1)班15级车辆(1)班15级土木工程(1)班18级机械类(1)班63
    06202011大学物理1张波涛*2019-06-1219:00-21:00教B-30416级土木工程(1)班15级测控(1)班16级测控(1)班16级交通工程(1)班16级土木工程(3)班16级土木工程(2)班17级土木工程(3)班17级土木工程(1)班15级机械工程(1)班18级机械类(2)班14级土木工程(2)班65
    06210011大学物理1张波涛*2019-06-1219:00-21:00教B-30515级通信工程(嵌入式培养)(1)班17级电气(2)班16级电气(1)班17级电信(1)班18级电子科学与技术(嵌入式培养)(1)班30
    06210011大学物理1王海云*2019-06-1219:00-21:00教B-30616级电信(1)班18级通信工程(嵌入式培养)(1)班54
    06202011大学物理1汪海滨*2019-06-1219:00-21:00实A-30618级土木类(3)班55
    06210011大学物理1孙敏*2019-06-1219:00-21:00教B-30717级电信(1)班18级电子信息类(4)班70
    06202011大学物理1汪海滨*2019-06-1219:00-21:00实A-30815级车辆(2)班18级工业工程(1)班16级机械工程(1)班16级土木工程(3)班16级交通工程(1)班17级交通工程(1)班15级机械工程(1)班15级交通工程(1)班15级土木工程(3)班60
    06202011大学物理1汪海滨*2019-06-1219:00-21:00实A-40618级土木类(2)班58
    06202011大学物理1汪海滨*2019-06-1219:00-21:00实A-50615级测控(2)班16级土木工程(1)班18级土木类(1)班15级土木工程(1)班56
    02203011模拟电路与数字电路郁玲艳*2019-06-1219:00-21:00教B-10117级机械工程(1)班16级测控(1)班42
    02203011模拟电路与数字电路郁玲艳*2019-06-1219:00-21:00教B-10215级测控(1)班17级机械工程(2)班16级机械工程(1)班43
    02203011模拟电路与数字电路郁玲艳*2019-06-1219:00-21:00教B-10317级车辆(1)班52
    02203011模拟电路与数字电路周广丽*2019-06-1219:00-21:00教B-10617级测控(1)班44
    02203011模拟电路与数字电路周广丽*2019-06-1219:00-21:00教B-10715级车辆(2)班16级工业工程(1)班15级车辆(1)班17级工业工程(1)班45
    04196011期货基本概论王力*2019-06-1219:00-21:00教C-10117级金融学(1)班17级金融学(2)班59
    04196011期货基本概论王力*2019-06-1219:00-21:00教C-20117级金融学(3)班17级金融学(4)班62
    01085011汽车构造(下)程言昌*2019-06-1219:00-21:00教C-30616级车辆(2)班16级车辆(1)班24
    05239011司法考试系列讲座黄昕*2019-06-1219:00-21:00教B-10416级法学(1)班16级法学(2)班12
    01042021虚拟仪器张晨*2019-06-1219:00-21:00教B-10415级测控(2)班1
    02046011虚拟仪器技术张晨*2019-06-1219:00-21:00教B-104B15级电信(2)班2
    05108011应用统计王轩*2019-06-1219:00-21:00教B-10415级公共事业(1)班1
    04036011公司金融叶瑶*2019-06-1219:00-21:00教B-10415级金融学(1)班15级金融学(4)班2
    03058011计算机组成原理 2019-06-1219:00-21:00教B-104B15级计算机(4)班B15级计算机(3)班B15级计算机(2)班3
    03057011计算机组成原理 2019-06-1219:00-21:00教B-10415级网络工程(1)班15级软件工程(1)班15级计算机科学与技术(嵌)(1)班4
    05210011民法分则黄昕*2019-06-1219:00-21:00教B-10415级法学(1)班1
    05205011中国法制史孙瑞瑞*2019-06-1219:00-21:00教B-10415级法学(1)班1
    05005011大学英语1毛启红*2019-06-1219:00-21:00教B-10415级自动化(1)班15级光电(1)班15级计算机(1)班15级公共事业(1)班4
    04090021职业资格培训赖华强*2019-06-1219:00-21:00教B-10517级人力资源(2)班16级人力资源(2)班17级人力资源(1)班80
    02058011光纤通信理论基础黄勇林*2019-06-1314:00-16:00教B-10216级光电(1)班69
    教务处
    2019-5-31